Перейти к содержанию

сапёр

Club Members
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент сапёр

  1. Всем спасибо, буду с маленьким отверстием на турбину ставить.Резьба у них одинаковая , номера разные. Вот меня и озадачило почему в одной магистрали стоят болты с разными отверстиями.
  2. Кто недавно менял турбину помогите разобраться с болтом по которому идет масло в турбину. Снял турбину и озадачился размером отверстия для пропуска масла из подающей трубки в саму турбину ( около 1 мм.), хотя в болту подачи масла из блока в трубку турбины отверстие в несколько раз больше. Турбину до меня явно снимали и могли попутать или потерять родные болты. Не слишком ли малое отверстие подачи - нет ли масляного "голодания" турбины ? А на заказ родного болта уйдет почти 10 дней , жалко простаивать пока зима не началась. Вот фото болтов и места их установки.
  3. Вот номер моего
  4. Тут ясно написано что при включении кодея проехал больше , а значит что вентиляторы сами не включались по перегреву. Значит не все так просто.
  5. Ну да из Новороссийска до Геленджика пробка в час.....
  6. Что то здесь не все понятно - у нас все таки не запорожцы с их воздушным охлаждением ( и пускай японцы придумали термореле для защиты ) система охлаждения должна выполнять свою функцию и при перегреве включать вентиляторы кондея. Если дохлой вискомуфты хватало охладить радиатор с жидкостью то и на остальное должно было хватать, а то получается что двиг охлажден а электрика нет. Возможно датчик температуры двигателя дает некорректную информацию по перегреву ( сдох датчик или стоит " не полный аналог " у которого "кривая" нагрева немного другая ), вот стрелка и не поднималась выше и не было сигнала на включение вентиляторов кондея. Если я не прав то поправьте....
  7. Как вариант когда заглохнешь полей водичкой клапан давления - может от нагрева он начинает пропускать.
  8. Что гадать на кофейной гуще ? Для начала замерь давление , а там будем думать .
  9. Воздух подсасывает . В поиске поищи там все подробно описано .
  10. Попробуй измерить давление которое давит турбина . И будет ясно когда срабатывают клапана ( хотя бы определишься правильно ли срабатывают клапана).
  11. Главное так не делать http://www.carhelp.info/forums/attachment.php?attachmentid=119151&d=1367040396
  12. @АЛЕКСЕЙ222, Посмотри 15 пост.
  13. А двигатель не ЕФИ ли случаем ?
  14. Вот каталог http://www.japancats...6302afbfbd#g Он ценами завязан с http://www.exist.ru/ , там правда цены завышены , поэтому копируешь код запчасти и ищешь http://www.emex.ru/ ,который у ВАс находиться по адресу ООО "Ямал-Авто" г. Новый Уренгой, улица Магистральная, строение 2 (800)200-4844 Удачи.
  15. Вот моя цепь
  16. @Befs, Может крышка клинит ?
  17. Вебаста конечно штука хорошая - но только ТНВД то она не греет, а сальник тем более.Проверь с бутылем на подаче топлива - времени много не займет . Зато отсеешь одну проблему.
  18. Сам все правильно описал.1 - Сальник теплый и соответственно увеличен в размерах ( не пускает воздух ), 2 - Их вообще не долно быть. 3 - Сальник наверное на старое место поставили ( а там выработка на валу имеется ), надо немного не до конца ставить - чтоб не попасть на выработку.
  19. Вот что нашел (правда не в каталоге и без номера ). Уплотнитель сдвижной двери -http://delicashop.kz/products/3038093
  20. Товарищи ! Подскажите номерок блока управления складывания боковых зеркал . Что то найти его не могу в каталоге.
  21. Зато ЕМЕХ вон сколько выдал
  22. Спасибо. Именно задние боковые окна и больше.
  23. Подскажите - на длиннообразку есть ? Салонные шторки.(Серые,черные) Артикул: 73
  24. Была такая проблема - переломился проводок в гофре вверху соединения двери.
×
×
  • Создать...