Перейти к содержанию

сапёр

Club Members
  • Постов

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент сапёр

  1. У меня на четверке сальник полуоси пропускал масло ( в жигулях мостов с LSD я не видел по крайней мере с завода и масло заливал простую синтетику ). Так при торможении задние колодки просто прилипали к барабанам намертво ( машина была хорошо загружена ).приходилось с рывком трогаться. И мытье колодок не сильно помогло.пришлось их заменить ( благо цена и доступность данных запчастей не заняла много времени ). Так что не только силиконовое масло разъедает феродо чем способствует прилипанию.
  2. MB 241229 Кольца металлические регулировочные ступицы переднего колеса
  3. Если в положении парковка и нейтраль то должен срабатывать.а на передачах нет. Попереключай селектор .може барахлит
  4. Или ЕГР
  5. Ну тогда приклепается . какая разница .
  6. Может нагар был и ты его немного размял
  7. Или на седло клапана попадет и пригорит там . клапан перестанет закрываться пропадет компрессия и перегретый клапан прогорит вот будет весело
  8. Аналоговые работают от +12 вольт на управление (или с таймера или сигу можно просто кнопку подключить. Кому как нравиться. Обычно в таймере добавляют проводок минусовой на кнопку запуска и через сигу доп канал запускают). На догревателе нету только помпы.а баз вентилятора она работать не будет. Там на плате силового транзистора на помпу нет и в прошивке тоже. Если через релюшку подключить помпу то будет почти полная комплектация. Единственное помпа после отключения котла пару минут гоняет тосол чтоб котел не перегрелся. Так что надо поискать реле с таймером чтоб после пропадания сигнала еще держала +12 вольт на помпе.
  9. Ну да ТНВД механика. Тогда что там стоит ? Кроме клапана отсечки с одним проводом номер 11 там ничего не должно стоять. Может кулибины корпус другой воткнули и вместо заглушки оставили датчик ? Посмотреть на схеме
  10. А по этому номеру Экзист выдает Модель Двигатель Период выпуска Доп. информация Схема DELICA SPACE GEAR/CARGO PD8W (PA-PF# ) 2800D/4WD/NORMAL ROOF<95M-> 03/1994 - 12/2006 ЯПОНИЯ Посмотреть на схеме DELICA SPACE GEAR/CARGO PE8W (PA-PF# ) 2800DIE/4WD/HIGH ROOF<95M-> 03/1994 - 12/2006 ЯПОНИЯ Посмотреть на схеме DELICA SPACE GEAR/CARGO PF8W (PA-PF# ) 2800D/4WD/LONG(WAGON)<95M-> 03/1994 - 12/2006 ЯПОНИЯ Посмотреть на схеме
  11. Только ценник на датчики зверские, там вроде электромагит который сердечник перемешает, сними свой и подай 12 вольт должен щелкать если целый, Крепится двумя болтами с внутреним шестигранником, Свой снимал и ставил , не удобно, но можно ,только АКБ с поддоном сними,
  12. Вот раскладка моего ТНВД http://www.zexel.com/fastmovingparts_showpump_detail.asp?Pump=1545 под номером 19 датчик с двумя проводами , правда у меня ЭФИшный мотор, это на картинке внизу, а в таблице номер Зексел найдешь и можешь перевести сразу в Бош. Можешь свой номер вбить и получишь свои внутренности http://www.zexel.com/fastmovingparts.htm а здесь http://www.zexel.com/boschzexelpn.htm перевод в Бош и обратно, Бош подешевле было
  13. Если сопротивление 0 - то это короткое замыкание.
  14. На фото вроде видно что мост смещен влево или просто фото такое
  15. Может тяга Панара задний мост уводит в бок. Посмотри задние колеса одинаково с лева и право выступают
  16. что то не получается отправить сообщение. пишет что не может принять
  17. лежит бензиновый котел комплект (пульт, котел, помпа, насос)цена 16800 с учетом достааки

    мощность какая ?
  18. На всякий случай промой ТНВД и форсунки Винсом
  19. Трубки которые идут к переднему мосту.а под корпусом предохранителей там парк клапанов стоит. когда на море в отпуске один перегорел воткнул перемычку из резиновой трубки чтоб отключить передок так как домой только по асфальту ехал. А дома снял с EGR клапан (он у меня заглушен) и поставил вместо сгоревшего. А про запас заказал https://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Vacuum-Switch-Solenoid-Valve-For-Mitsubishi-Pajero-L200-L300-V43-V44-V45-K74T-V73/32683932043.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27424c4d7Ah6ps А контакт один для диагностики всех систем. только для кондиционера нужен стрелочный прибор так как нет лампы на приборке. Я сделал так или 1 контакт на корпус
  20. Вот под корпусом предохранителей и смотри - туда трубки металлические идут по ним и смотри.А для диагностики себе взял разъем OBD и припаял перемычку для удобства.а то он находиться в неудобном месте.
×
×
  • Создать...