Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Burney электрические подогреватели стоят у меня на всех автомобилях.

 

На делике, подогреватель, запитан следующим образом (не мной и и плохо, так как часто была течь по этой трубке): В трубку, идущую от термостата к голловке блока, приварен ниппель. В этот ниппель подходит подача от подогревателя. "Обратка" взята от печки. Сам обогреватель я установил снизу автомобиля, в нише, где находится кардан переднего моста и закрыл жестяным кожухом.

Подогрев работает хорошо, прогревается весь двигатель. лесным ветками и палкам и камням обогреватель не достать (5 лет эксплуатации).

 

Я рекомендую посмотреть обогреватели с циркуляционным насосом (такие появились сейчас на рынке). Их можно устанавливать в любом месте и они не требовательны к расположению подачи-обратки. Но, отзывы о надежности конкретной модели, обогревателя необходимо просмотреть.

 

На кашкае у меня установлен обогреватель+дополнительная помпа БОШ. Все работает три года хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. А можете подсказать конкретное СТО или мастера, кто уже устанавливал подогрев на Делику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, хочешь сделать что-то хорошо --- сделай это САМ... :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Помнится темка у меня про ремонт стиралки была..... :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, не охото лопатить тему) давай по подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, хочешь сделать что-то хорошо --- сделай это САМ... :27: :27: :27:

Хорошо, когда руки растут от туда, откуда надо ))) Но бывает и наоборот. Сегодня закончил глобальный ремонт передней подвески-привода, суппорт, ступичный узел, ручные хабы, 3 шаровые и так, по мелочи. Запчасти на 15 тысяч+работа на 5. Вот теперь сижу, плачу ))) Но теперь "Мой крокодил" снова готов к бою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваши края только летом, на рыбалку. Родная Сопляковская протока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Диня кому это было адресовано понял :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin,так-то давненько,Динь,ты деликовку с рыбалкой в Камне обещал организовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мужики сам с Абакана купил (через посредника) аппарат .Номера т359се22. Может кто признается ,есть пару вопросиков по машине.

post-10022-0-57503500-1418045632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@13..., привет) сам лично первый раз её вижу))) Алтайский край большой) авось кто и знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно это же она))) http://yarovoe.drom....a/13138633.html

над у Михалыча алт спрашиватьон ближе там)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин точно ,она самая прикольно смотриться ,а ее даже не помыл пока .Хотя вебасту уже поставил.Кстати "промежуточный хозяин" ее за три месяца успел подушатать и люстру снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днюхой кстати!
спасибо,Денис,за поздравление!Кстати не удивляйся,это не Дедушка,а я @Синкоп,с его страницы.Просто я сейчас в Парабеле по работе .Не так уж и далеко от Барнаула,"всего"800км.Ну и навестил деликавода Юрия. Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Денис,за поздравление!Кстати не удивляйся,это не Дедушка,а я @Синкоп,с его страницы.Просто я сейчас в Парабеле по работе .Не так уж и далеко от Барнаула,"всего"800км.Ну и навестил деликавода Юрия.

Вить прикольная у тебя работа скоро весь клуб лично знать будешь.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)да)да) катаеца то сям то там))))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен бы так не катался. Сегодня звонил Виктор, уточнял по маршруту. То его гонят обратно, почти за 1000км, а потом требуют вернуться и далее еще км так 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не стал писать в куплюпродам меняю отдам (для Сибири)", потому что ищу в Барнауле. Вообщем нужна покрышка на запаску(зима). Идеально, если еще и с диском. Размер стандартный: 235/75/15. Может у кого-нибудь валяется в гараже. На Новый год собрался в Шерегеш, а запаска только лето мудовая на 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро весь клуб лично знать будешь.)))))
уж и не говори,Саня.Хорошо,что у нас Деликаводов много по всей матушке России.
скоро весь клуб лично знать будешь.)))))
Юрий,всё норм.пробег"сократили"с 1000 до 650и км :27: .В понедельник вечером буду проездом мимо Парабеля в Вертикос,знаешь такой?Кстати привет всем из Томска от меня и от Владимира.@Burney,Владимир говорит,что у него есть 235я резина в гараже.Готов отдать за пиво.Правда ехать с Барнаула до Томска 500км. :28: Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...