Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

@SergeyNSK, В отличие от (не буду говорить кого :-( ) и деликавод :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кемеровской области гдето Витя)))) сегодня звонил))) на дэлики болт шкива коленвала открутился) вовремя заметил))) прикручивает назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "засадный" этот болт, себе когда буду ремни менять, точкой сварочки его закреплю, для успокоения нервов, тоже раз в дороге открутился, при полном откручивании в гараже ещё и сломался :-( , 4-ре дня его потом с "колена" высверливал выпиливал :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Мариинска!Саня Ганер,ты чего это смуту сеешь,а?Юрий,Слава и Динь,спасибо за поддержку:-).Да я "Делю"ни на что не променяю.Потому что нет ей замены.:-D

 

Всем привет из Мариинска!Саня Ганер,ты чего это смуту сеешь,а?Юрий,Слава и Динь,спасибо за поддержку:-).Да я "Делю"ни на что не променяю.Потому что нет ей замены.:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, слава Богу ты с нами ... а то уж аж мурашки по коже пробежали :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,вот так-то лучше...С болтом шкива забавно вышло сегодня.Еду неспеша по трассе.Слышу:под капотом какой-то треск появился.Останавливаюсь,глушу двиг,выхожу,смотрю-под машиной болт лежит.Трещали лопасти вентилятора об него.Может они(при заведенном двигателе)и не дали болту вывалиться окончательно...Как я его вобще не потерял?Ума не приложу:-)

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дома его закручивал - на герметик резьбы садил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, резьбовой герметик позволяет вполне обойтись без сварной прихватки. Как-то тоже болт отворачивался; посадили на герметик - несколько лет все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,Я после того как промучился со своим болтом то, новый посадил на герметик, в итоге когда полез помпу менять, не смог его открутить, порвал два ремня которыми фиксировал шкив. В итоге плюнул и как то аккуратно сломал на две половинки нижний пластиковый кожух. Теперь доступ у меня туда без снятия шкива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно стартер с ключом рулит. Главное, чтобы ключ был крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка, Я уже имею четырёхдневный горький опыт , как буду его откручивать, из старого шкивка сварю съёмник с упором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,я что-то про стартер и крепкий ключ не понял? Слава,болт этот у меня никогда раньше не откручивался.Соответственно я его не трогал и фиксатором резьбы не смазывал.В диффузоре(кожухе)вентилятора у меня уже есть "необходимый" разрыв.Он образовался,когда как-то в мороз с утра я грел двиг паяльной лампой.И оставил на какое-то время ее без внимания.Вот тогда-то кусок кожуха и выплавился:-). В данном случае шкив коленвала зафиксировал от проворачивания отверткой,вставленной между болтами крепления шкива вентилятора.Сам болт(за неимением фиксатора резьбы) перед вкручиванием смазал обычным белым силиконовым герметиком.Поездим-посмотрим.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, это для откручивания болта - надеваешь головку с воротком, упираешь вороток об кузовной элемент, и коротко включаешь стартер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,Семен Семеныч!Теперь понял,что для откручивания.Но у меня,болт сам открутился.Хотя я его об этом не просил:-)Интересно,почему японцы не делают там левую резьбу?По моему,это было бы логичней,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,у меня все норм.Перекинули только в другой регион.В Новосибирской волости я нонче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28, От скуки бухать - плохое дело, лучше точно не станет :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБУХАЛ!!!!!

Приезжай к нам, вместе побухаем! И скуку прогоним!!! Вместе придумаем как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28, забухал зря.... но если забухал то на здоровье!!!!@slake@altai,@Denikin, бывает так у мужиков... хорошо что со мной такого не было.... могу напиться но не бухал ни разу... чтоб забухать нужны особые причины...

 

@АКЕЛА-699-, Виктор, а ты когда сам приедешь.... давненько тебя не видел... уж соскучился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Одноклубники!!!!

сегодня состоится Лыжня России 2015, массовый старт в 12 00 база Стройгаза

Лыжы можно взять на Динамо или на Белочке

Чем не повод встретится?

я с семьей выезжаю...

Мой тел. 6 ноль 6101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане Барнаульцы,не подскажите где у Вас в городе разбирают делики? Ну если можно,ну или если есть ссылки. Буду у Вас в городе в начале апреля,хотелось бы попытать счастье в приобретении габаритных палок и пластиковых накладок на края кенгурятника. А то у нас сей девайс днем с огнем не сыщешь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...