Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тут http://www.polyurethan.ru/category/chehly-na-rukojatki/ или типа этого http://www.polyurethan.ru/product/kozhuh-izoljacionnyj-na-trubu-76-00-003/ взять ?

 

не сочтите за рекламу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поздравляю всех с наступающим днем автомибилиста и предлагаю по этому поводу собраться и куда-нибудь выехать покататься и пожарить мяса.... жду отзывов и предложений :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с наступающим днем автомибилиста и предлагаю по этому поводу собраться и куда-нибудь выехать покататься и пожарить мяса.... жду отзывов и предложений :driver:

Присоединяюсь к поздравлениям! С удовольствием присоединился бы, но далековато мне до вас :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Красноярска.Всех с Днем автомобилиста!,@alexandr.ganer,Александр на БЗК-2014 не собираешься(

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, спасиб Вить) всех заимно с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну вот оно и случилось... застрял я сегодня на ровном (+,- 50 см) во льдах в черте города.... в маленькой замерзщей речке....отрыся весь... и нифига.... спасибо патрику за рывок и веревку!!!... доехал до офиса... подмялся .... и смотрю - опять КОЛПАЧЕК промотал............. сразу вспомнил Карцигал и коментарии по рации...... через 2 часа вернулся и нашел свой колпачек!!! талисман сцуко :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше приклеить и для верности саморезом прикрутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Саша привет, это твой репортаж про гречку я сейчас по зомбоящику на т/к Россия смотрел? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, не меня еще не ни разу не показывали :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ролика ведущий перечисляет всех кто ролик готовил, дык там в конце прозвучало - Александр Ганер, я и подумал что ты. Ещё один корреспондент с инициалами - Сергей Пикулин есть, но он про Донбасс темы готовит. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, пприкольно. у меня есть двойник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседи!Отправил сегодня вашего земляка Синкопа дальше в Мыски.После 7ми часов плясок с бубном и чьей-то матерью вокруг его делики,после процедур с паяльной лампой и последующим возгоранием последней,удалось все-таки запустить многострадальный двигун благодаря соседу на вазовской семере,коему была вынесена благодарность в ввиде 0,5 горячительной жидкости за "прикурить не найдется друг?"

Ввиду случившегося Виктор сказал-она не хочет уезжать!

Я подумал-настоящий ДЕЛИКАСТОЙ:-) :-) :-)

Пи-си.морозяки у нас стоят за -35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, Витя - рисковый парень :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,рисковый.Но рисковым положено шампанское,а тут даже водкой риск неоправдан,только чистый спирт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich, в такие морозы дизель надо не глушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо у меня бензиночка!!!! на любом может работать..... а также на газе.....а если в Бразилию на ней поеду - то и на спирте !!!!!! :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, у кого-нибудь установлен предпусковой подогрев, типа Северса? Подскажите, где в Барнауле покупали, а самое главное устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня установлен подогреватель, но у меня кирпич как на булке не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, привет))) стоит аналог северса) забор с обратки второй печки) подача в блок в сливной болт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Диня может наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались-покопались :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...