Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Если вырезать и вварить по заводским швам то никто и искать не будет а если вокруг номера , то там и искать не надо все как на ладони. На кирпиче в этом плане еще проще, под пластиковую накладку вкладываешь старый номер и порядок :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выявят то заберут паромобиль.

жуть!не имеют права,я буду жаловаться!

Если вырезать и вварить по заводским швам то никто и искать не будет

а вот для этого надо специалиста искать.Есть знакомые?Если,что пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, в личке) спасибо Роме)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin,Тихо так в личку шепнул :27: :27:

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, он тех часть и про законы виктору раскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп, в личке)

в чьей?Лично в мою личку,извиняюсь за туфталогию, ничего не приходило.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны два динамика от штатной магнитолы (7 W) на "Кирпич". Может у кого завалялись? Или аналогичные, с такими же параметрами. Пробовал поставить другие, но видимо не хватает мощности магнитолы, еле слышно. В магазинах таких уже не найдёшь. Так как я не меломан, менять магнитолу смысла не вижу, через трансмиттер с флэшки можно слушать всё что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, "барнаульские" пружины продаются в Барнауле? В каком магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, пружины у меня можно замутить, см мою тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскрес!

во истину!!!

всех православных с праздником светлой пасхи!!!!

 

@Burney, поедешь??? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26933-%d0%bc%d0%b0%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b4%d0%b0-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc/page__st__240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Диня бодрячком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоеденился, но с 1 мая-10-11 мая собираюсь на Южно-Чуйский хребет+Ак-Тру. Кстати, желающие могут присоедениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney,Приветствую!Напиши маршрут в личку может присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Смуглый больше не может получать новые сообщения Наверное много личных сообщений. 1 мая выезд. Планирую посетить Южно-Чуйский хребет(Софийский, Талдуринский ледники). Далее переезд в Ак-Тру(посещение ледников, Голубое озеро). Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, В Манжероке возле "Мария-Ра" тормозни - познакомимся, в дороге всякое случается, чем могу помогу. т.8 923 667 264восемь. Если Ваня (Смуглый) присоединится он знает где я живу.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, а мы в июле по этому примерно маршруту)

Приеду, выложу отчет

 

@Burney, В Манжероке возле "Мария-Ра" тормозни - познакомимся, в дороге всякое случается, чем могу помогу. т.8 923 667 264восемь. Если Ваня (Смуглый) присоединится он знает где я живу.

Хорошо. В дороге бывает всякое. Вот ссылка о моем прошлогоднем путешествии. Прочитайте, многим может пригодиться мой опыт, так как в районе Акташа это единственный способ эвакуации http://forums.drom.r...1151956043.html Пост №58 Кому нужны контакты, напишите в личку

Изменено пользователем Burney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Burney, мы с @Denikin, в прошлом году только полуоси наверное с собой не брали:) А после той поездки еще и генератор со стартером положил в комплект. На Укоке после купания и торчания в болоте стартер отказал. Хорошо смогли оживить.

Теперь комплект шаровых, крестовины, тормозные шланги, рулевые наконечники и тяги, колодки, стартер, генератор, шкив и т.п при дальних поездка с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...