Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Продублирую здесь, может кто-нибудь сталкивался с подобным. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26576-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__p__589319#entry589319

Вопрос, собственно один:

1. Может ли контрактный стартер не зацеплять венец из-за его "износа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По посадочным местам и внешне один в один.

А держа в руках два стартера, высоту бендикса и его вылет при срабатывании замеряли?на бендиксе по сути должны быть места захода и они четко видны,если они сточены,значит его под замену,потому как его точит по торцу и вкупе со сточенным маховик ом может вылета не хватать для зацепления.Либо будет металлический звон при прокрутке стартером.В общем снимай стартер и мерий высоту бендикса и его вылет при срабатывании втягивающего.Сначала померий вылет на обоих стартерах(подай напряжение на втяг.) Если вылет одинаков на обоих стартерах,то снимай бендиксы с обоих и поставь их рядом,будет видно какой ниже по месту зацепления.Ну или не разбирая померить если получится.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, чЁ это было??? чЁ там дядя Витя светится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу размотали тачку Ахмедыча.... демоны :20: :20: :20:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Ганер,это не моя,тезка в гости заезжал,наткнулся на сук,в смыле отпиленную ветвь яблони.А Витя просто у меня пока проживает,типа гастробайтер:-)

Я только наклейку держу,позирую:-)

Изменено пользователем ahmedich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на сук
вот вот,на них. него и наткнулся агга.)) Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ahmedich,@Stinger,@Синкоп, ну вы, блин, даЁте.... :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,мы недаем,просто эти суки,торчат где ненадо:-) Ударение в слове суки,на и:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2015 около 17ч20мин на 159км автодороги Р-256 "Чуйский тракт" (5 км не доезжая Тальменки) подруга попала в аварию. Занесло на скользкой дороге. В итоге столкнулась с автомобилем Фотон.

Следом за ней ехали парни на автомобиле Делика. Помогли ей, предложили запись с видеорегистратора, но в состоянии шока она эту информацию пропустила мимо ушей. Сейчас, чтобы решить вопросы с дорожными службами, необходимы свидетели или запись с видеорегистратора. Может быть водитель, знакомые увидят тему и откликнутся, заранее огромное спасибо!

http://forums.drom.ru/altai/t1152186880-p3.html

Может кто знает кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наступает оттепель... мож встретимся... пожарим мясо перед великим постом.... можно здесь http://www.altay4x4.ru/news/23022015 ..... можно сами по себе.... отписываемся.... Дэлика-клуб-Барнаул!!!!

я готов!!!... и стопудово куда-нибудь поеду

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,Саня давай с семьёй к нам на пару дней в гости,банька,мясо,сжигание маслиницы,катание с горок, в тихом спокойном месте за городом в душевной компании!

Если вдруг местными не соберетесь!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую господа делиководы ! Ищу себе кирпичика живого до 300 тр может есть у кого на примете ? то что в дроме -хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож встретимся... пожарим мясо перед великим постом...

Саня,я не против.Только не понял,где будет проходить мероприятие?

 

Ищу себе кирпичика живого

А с твоим,Геннадий,что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поменяй обратно:-).Думаю,что за 300тыр,можно найти очень даже нормального кирпича.А насчет булки не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нормальную булку не наберу надо рублей 450 , утиль или конструктор тоже не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Аул с праздником Защитника отечества!

 

@areal,У нас продают булку в нормальном состоянии за 300 отдаст, машинку знаю, не прогадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04, немного конструктор :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...