Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

мне тут всякие продаваны тычут, что типа дорого за 94 год 400 тыщ просить, а вы как думаете?

 

вот вариантик еще с дрома http://kyzyl.drom.ru/mitsubishi/delica/6418599.html кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha_mpa, сильно зависит от состояния машины и того, что она из себя представляет. Я за свою ( http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=2429185 ) вообще 500 прошу :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha_mpa, сильно зависит от состояния машины и того, что она из себя представляет. Я за свою ( http://www.gorod55.r...iew/?id=2429185 ) вообще 500 прошу :))))))))

ништяков много )))

 

а ты почему продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha_mpa, да просто так, вдруг, найдется добрая душа и купит? куплю еще одну делику и жене пузотерку, да опять по новой буду доводить до ума, да и продаю неспешно. Если покупатель мне понравиться - продам, не понравиться - не продам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделал сегодня лифт передка путём поставок под шаровую и накрутки торс немног)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего полку убыло: вчера поменял авто (

теперь быстро, по трассе и недопривод )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнаульские Друзья! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет барнаульцам! С Новым Годом! Был 31-го в своем любимом городе и поразило то что до обеда практически нигде не попал в пробку. И все таки есть на земле хорошие гибдд-шники - отвык от города, припарковался на тротуаре возле старого ЖД вокзала, все замело, встречал поезд. подошел представился предложил пройти в машину, штраф за мою парковку 2000р.но после "дружественной беседы" в протоколе стояла цифра 300р. --приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым Годом,одноклубчане!Желаю,чтоб в наступившем году мы бы всё же собрались как-нибудь,когда-нибудь,где-нибудь !

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех С Новым Годом! Удачи ,сибирского здоровья! Пейте рассол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немог зайти на форум и в связи с этим пишу поздравления позже, но лучше поздно чем никогда!

ВСЕХ, ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ! Успехов, здоровья, денег, без заботного года, ярких впечатлений и всего самого самого светлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны примите поздравления от соседей с Томска....С Наступившим!!!!!Всех благ!!!!!Да Алису отдельно....всего всего ей!!!!!а то она же к пацанам не относиться...чуть не забыл.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егор71, она у Вас была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января буду в барнауле))) а 14 в алтайке))) есть желание встретиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егор71, она у Вас была?

незнаю...мой телефон у нее есть если что....а я собираюсь в Алейск.....незнаю правда соберусь или нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся,например 14го в Барнауле.Денис(Denikin),всё равно в Алтайку через Барнаул будешь проезжать,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) только в 3 часа мне надо быть уже на регистрации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с прошедшими!!!

 

знаете машинку??? http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/delica/6471163.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, вроде бы видал это чудо в Барнауле. Лифт без подьема двигателя, то есть удлиняли все шланги и опускали радиатор

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел "чувачка" за рулем, пару раз в городе видел, на покатушках есть история у джиперов, он с трамплина сиганул на ней и после на эвакуаторе уехал, все 4 колеса спустило, как там подвеска себя чувствовала хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, я так понимаю слова что авто использовалось только для выездов на природу можно считать враньём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...