Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

@Denikin, у меня сезон отходили, мастер на диагностики сказал, живее всех живых, а тебе они зачем на родных пружинах? Они же длинее родных на 5 см!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такая штука есть "проставки задних стоек ваз08" 200р пара. Может ограничиться ей, без замены аморт. Под пружины класики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"проставки задних стоек ваз08"
резиновые хреновины? Зачем, что тебе это даст?

Динь, ну я понимаю конечно, нет денег, но не надо гомырить черти чё, если хочешь лифтануть лифтуй и не придумывай.... не надо делать из Делики аля пацанячий копедос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо делать из Делики аля пацанячий копедос
=)))

очень справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не станислав))) ты меня не так понял) проставки для ушей стоек! чтоб не варить такие) видел в ветки ребята гдета варили))) а у нас таких в магазине полно! 63-jpg-resized-156x116-crop-big-90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак ты воткнул от классики пружины и поставил удлинитель на амморт? Так то зачет, как крепил внутри пружину?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, не))) удлинителе я не ставил) так как ты говорил что от газель аморты длиньши! газелевские и поставил)

Удлинители можно ставить для родных я думаю) там ещё пару отверстий на выбор)

а пружины обрезал на 1.5 витка и снизу и с верху поставил подушки от той же классики и всё в родную)

так и получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, а подушки как крепил, на сварку? Сколь по времени заняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто пока поставил) без сварки) на всё провсё ушло часа 4) не считая то что сорвал гайку на нижним крепление шпильки амортизатора)

пришлось вырезать её и от газели с серьги вставлять) подворить только осталось)

пока не каких посторонних шумов и звуков нет

по городу ведёт себя хорошо) но жоско!

x_c90cc1ce.jpg

посмотрим что дальше)))

ps: пару раз ронял машину) так как на улице)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя смотрю пружины ОБК стоят? Да и аммортики другие, у меня желтые стоят... а то что жестко это да :) но на пригруженную едет просто отпад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, ага ОБК, не чё так пружины) а аморты серые :

Гидропневматические амортизаторы уникальной однотрубной конструкции с газовой полостью высокого давления. Цвет - серебристый металлик.

PLAZA X-Drive имеют “повышенную готовность” к движению при температуре окружающей среды до -50°С. В качестве рабочей жидкости используется специальное масло Statoil ( Швеция ) с улучшенными вязкостно-температурными свойствами, обеспечивающее эксплуатацию автомобиля без дополнительного прогрева.

значит надо грузить пару мешков цемента)))) поезди.ю пока так) может ещё пол витка отпилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Плазу поставил! Ну красавчик,я тоже себе хотел воткнуть Плазу газовые, но почему то масленные поставил, газовые пожесче бует ержать в кренах, масло все же дает крен. ОБК пружины гов...но (но я тебе на ушко говорю), нагрузку не держут, Данила взял и выбросил, поставил родные и от классики.

Для тебя может и сойдет, ты же не так люто грузишься, как говорится время и собственный опыт покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я сдуру влез в тему о политике, и там меня один из соклубников подколол, что я шифруюсь, фотку не помещаю и анонимно пишу всякую хрень.

Открываюсь. Прописан в Камне-на-Оби, вот моя машина на картинке, и я рядом.

:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivanych, а что за тело завернуто на крыше? :27:

контрабанду, небось в Австралию возишь)))

Судя по фотке, всё равно шифруешься)))

Изменено пользователем СерыйWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверху у меня - два колеса на дисках, ящик с инструментом, канистра с водой, 2 канистры с солярой. Ну и так по мелочи. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тёмные очки - они у всех. Солнце в горах просто слепящее.

Кстати, не всегда багажник и багаж имели такой потрёпаный вид. Изначально всё было аккуратненько

post-9814-0-75611200-1324830425_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тёмные очки - они у всех. Солнце в горах просто слепящее.

Кстати, не всегда багажник и багаж имели такой потрёпаный вид. Изначально всё было аккуратненько

а рядом что за микрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольксваген Калифорния. Мой напарник. В Китай оформляют разрешение, если в группе не менее двух машин. Пришлось искать такого же, как я. И он искал такого же, как он. Вот мы и нашли друг друга в Интернете.

 

давай ещё горных фоток

Ну... Можно зайти на мой сайт и покопаться http://worldadventure.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...