Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Звонила тебе сегодня) не дозвонилась к сожалению.

Не могу завести. на ночь аккумуляторы снимала, домой заносила, даже заряжала оба.

Не помогло. Звонила в Междуреченск прошлому хозяину, сказал, что, возможно, свечи. Масло залито полу-синтетика. Сказал, что не в масле, скорее всего, дело. Соляра зимняя.

Есть сейчас теплый цех, куда на ночь загнать можно, но нет никого, кто отбуксировал бы.

А в целом, было принято решение ставить машину в теплый гараж, с электричеством. Который, увы, находится очень далеко от дома) Но все как-то приятнее, чем два дня без машины зимой.

тнвд на ремонт, с вероятностью 85%

фильтра тут не причем

рублей 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha_mpa, совершенно не согласен. ТНВД не умирает внезапно, ибо симптомов не было, а вот свечи прекрасно умеют дохнуть, так же может сдохнуть датчик температуры и не включать свечи. ТНВД стоит подозревать в последнюю очередь.

 

 

Я конечно извиняюсь, я просто в шоке от технической подготовки и братства делиководов славного Барнаула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow перезвонил сегодня Алисе, танцы с бубном продолжаются :) я сказал все выше в постах, с чего начинать и что смотреть в первую очередь (100% дохлые две свечи, минимум), сегодня все ей по телефону сказал!

Алиса помочь (посмотреть машинку, свечи) завтра вечером, 18:00 на Новом рынке могу быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы, но долеко от вас.сейчас собираю перед мост.не могу его даже поднять(ямы нет)все на холоде и на улице.

На днях кондей под печку буд переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha_mpa, совершенно не согласен. ТНВД не умирает внезапно, ибо симптомов не было, а вот свечи прекрасно умеют дохнуть, так же может сдохнуть датчик температуры и не включать свечи. ТНВД стоит подозревать в последнюю очередь.

 

 

Я конечно извиняюсь, я просто в шоке от технической подготовки и братства делиководов славного Барнаула.

так он не внезапно, а постепенно у предыдущего хозяина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тнвд он после исправных свечей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и компрессию не мешало бы померить.....если она и в теплом гараже не с полпинка заводиться....

 

pasha_mpa, совершенно не согласен. ТНВД не умирает внезапно, ибо симптомов не было, а вот свечи прекрасно умеют дохнуть, так же может сдохнуть датчик температуры и не включать свечи. ТНВД стоит подозревать в последнюю очередь.

 

 

Я конечно извиняюсь, я просто в шоке от технической подготовки и братства делиководов славного Барнаула.

согласен полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила тебе сегодня) не дозвонилась к сожалению.

Не могу завести. на ночь аккумуляторы снимала, домой заносила, даже заряжала оба.

Не помогло. Звонила в Междуреченск прошлому хозяину, сказал, что, возможно, свечи. Масло залито полу-синтетика. Сказал, что не в масле, скорее всего, дело. Соляра зимняя.

Есть сейчас теплый цех, куда на ночь загнать можно, но нет никого, кто отбуксировал бы.

А в целом, было принято решение ставить машину в теплый гараж, с электричеством. Который, увы, находится очень далеко от дома) Но все как-то приятнее, чем два дня без машины зимой.

звони мне я тебя оттащу в цех 9050828178

 

..... а то несколько дней тачка колом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha_mpa, совершенно не согласен. ТНВД не умирает внезапно, ибо симптомов не было, а вот свечи прекрасно умеют дохнуть, так же может сдохнуть датчик температуры и не включать свечи. ТНВД стоит подозревать в последнюю очередь.

 

 

Я конечно извиняюсь, я просто в шоке от технической подготовки и братства делиководов славного Барнаула.

может ей для начала фильтра псмотреть..... тнвд можно отрегулировать .... да солярку.... мож разбавить..... но это после оттайки....... 4м40 чё ему будет-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего по идее их фильтра смотреть???взял машину-поменял и топливный и масляный и воздушный...и масла везде до кучи......

свечи и компрессию......потом уже все остальное....ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slake@altai, подскажи как испаритель кондюка подкл к печки? Паралельно или последовательно? Не тонкие ли трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или совсем замерзли.

Снял вчера испаритель,забит всякой хр.в хлам.промыл внешни.трубки отпелил и переделываю под отопитель.ворос в другом!как его подсоеденить.либо летом будет жарко,так как он расположен до створок.(поставить кранчики мех или электр)

аналаги отопит переднему думаю есть из таза,каждый день их верчу - похожи.

Занелся снятием перед торпеды.чтоб добраться до перед отопи.на холостых плохо греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня сделал небольшую фотосессию своему микрику http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/delica/5893466.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавчик!

В прошлый раз Африкой у тебя в салоне не пахло, сделал печурку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял печку)))) всё промыл))) корпус печки лопнут был) отопитель вродеб целый))) отодрал старый поролон, клею новый))) вот думаю испаритель кондея выкинуть или как печка подключить))) паралельно плюс краны на лето) чтоб жарко не было))) или без испорителя напор тёплого воздуха будет сильней)))

пол дня убил с торпедо, так и не снял)))) руль мешаеться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тронь ты испаритель и без него при чистом радиаторе в машине ташкент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЛАДНО)))) вот только не большая беда))) отопитель чуток мочеться))))не бежит не капит а мочиться)

влажный чуточек) чё подскажети) выкидывать или и так пускай или залите герметик в систему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паять, он медный, это все чиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня так вот кто у нас Данилой - Мастером будет :)

Торпедо снимается после удаления всех скрытых заглушек, снимается руль (баранка), снимается башня, магнитофон и все что на торпедо стоит, кроме надо отстегнуть все фишки, которые питают приборы. После эттого торпедо оккуратными телодвижениями снимается.

 

Секес еще тот :) вспомню кирпичика и холодный потот пробивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin а чем корпус печки клеел? У меня эта операция предстоит в феврале. И защиту нужно думать!

Сняв радиатор кондюка (который под днищем) я, в первой поездке в горный, пробил камнем патрубок который идет от топливного бака к горловине (исправил: установил в дырку болт с шайбами + герметик прокладок). В феврале тоже буду ставить кожух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав.вот все снял,все заглушки,кроме самого руля.на руле гайка,которую фиг открутишь.

Кора, пласмасу клеил пояльником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавчик!

В прошлый раз Африкой у тебя в салоне не пахло, сделал печурку?

африка - она в душе )))

нету времени, работы валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испаритель выкинул))) место него сделал тунель из плёнки фольги))) торпедо всётаки снял))) откручивал руль)

сейчас всё назад собираю) резиными прокладками дополительно прокладываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...