Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Denikin,и я такую же хочу!

delicasinkopu.rar

в архиве кореловский файл) с твоим ником

чёрный цвет это будет белый)

У нас в городе это удовольствие распечатать стоит около 150р) как в барнауле не знаю) но посоветовать где могу))))

603db55bac06t.jpg

потм просто эти полоски с помощью монтажной плёнки клеишь на лоб стекло снаружи)))) дворники задевая буквы не отклеивают их)

могу конечно распечатать в камне))) но только когда буду в барнауле не знаю)))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у тебя интересная булка на 56м моторе

у тебя пассажирская булка на 56ом???

 

всем здрасьте! прчитал вашу переписку- разговоров про горный алтай много а вот никто из горного не зарегился хотя у нас делик хватает. буду первым. сам из барнаула четвертый год живу здесь и обратно не тянет. какие вопрсы возникнут чем могу помогу. кроме делики имею газ69 который реставрирую post-11354-0-39776700-1319142821_thumb.jpg-мечта детства.

у мня стоит тоже такой...все руки не доходютьт до 69ого

Изменено пользователем егор71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле она грузопассажирская какойто из ее хозяев впендюрил задние сиденья. но они у меня пылятся в гараже. ставлю по надобности. на 69 у тебя какие мосты стоят? двиг. коробка раздт.? планирую себе летом военные втыкнуть прицениваюсь. мож у кого завалялись?

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле она грузопассажирская какойто из ее хозяев впендюрил задние сиденья. но они у меня пылятся в гараже. ставлю по надобности. на 69 у тебя какие мосты стоят? двиг. коробка раздт.? планирую себе летом военные втыкнуть прицениваюсь. мож у кого завалялись?

все родное...включая дрыгатель...хотя спис...дел...сидушки от марка и верх от пирожка недоделанный...такой достался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у него раздатка нравится по занижению пожалуй самая мощная около 3-х. у нас кулибины впендюривают первую на двиг от уаза а за ней через карданчик 69-ю во трактор получается думал себе такое чудо поставить но пока не до этого. у меня волговские мосты на нем нормальные мал мала перетрес, может кого интересуют меняю. так же педали выкинул вакуум поставил доп эл. вентилятор порги бампера и много всякой хрени. пора на 69 форум открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, давно уже открыто - http://gaz69.ru/

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарствую хороший сайт зарегился. KadavR однако тоже владелец раритета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пока не в состоянии. хотя мысли периодически посещают.

но сначала постройка и обустройство усадьбы, потом уже "игрушки" :)

 

на 4x4.tomsk.ru у нас есть несколько 69-х, один в процессе глобальной реставрации, и парочка "обработанных"

 

http://4x4.tomsk.ru/topic4213.html

http://4x4.tomsk.ru/topic3131.html

Изменено пользователем KadavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постройка да еще обустройство это песня длииииинная - знаю не по наслышке. главное гараж большой, себе на следующий год мастырить буду 6 на 9м. кто у нас в гостях будет можно если надо подремонтироваться. хотя республика по качеству дорог марку держит- туристкий край как никак. а бездор он и в африке бездор. 69-тые у нас в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,всех с наступающим Днём водителя!В связи с этим праздником 29го(в субботу) в районе Борзовой заимки в 11-00 состоится очередная тусовка джипперов.Это я просто так,для информации.Приглашать уже никого не рискую,ввиду всеобщей тотальной занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати в субботу пожалуй подъеду, Вить ты собираешься? За поздравления спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем алтайцам. Мужики сёдня на дроме наткнулся на обяву барнаульскую. Делка 96г 4м40 эксид по ген доверке 290р какая то самособраная. Мож кто знает машину или хозяина. А то хочица и сомнения за само собраную, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinamit 54 привет! Вчера тоже просматривал объявы, написал хозяину по лестнице, а сегодня уже нет булки :( ушла с молотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinamit 54 привет! Вчера тоже просматривал объявы, написал хозяину по лестнице, а сегодня уже нет булки :( ушла с молотка!

Ну цена то там сладкая была. Неуспел я себе донора прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё правда что ли? Нифига себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтайский край с днем жестянщика!вэлкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят) есть у когонибудь задний правый супорт разбитый))) мне поршенёк надо и винтик для прокачки)))

и тросик ручника) правый зад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппорта имеются задние заклинили, винтик добуду, передам при встречи :) про поршень ничего не могу сказать, так как надо смотреть, тросиков нема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогды болтик хотябы и заклинитый супарток))) мож получиться извлечь поршенёк)))

а то пока новогу супорта не ма))) а поршень диск грызёт после того как клинануло колесо) и болтик кудат вылетел аж тормозуха чуть вся не слилась))) беда на супорте)))

короче созвонимся) спасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ремонте направляющие супортов необходимо смазывать специальной смазкой для супортов (термостойкая). Литол и т.д применять запрещается. Деталей на задний супорт у меня нет.

 

Сколько, в среднем, "ходят" тормозные колодки?

 

У меня: задние (Kashiyama) менее 10 тыс. км. Сейчас поставил Nisshinbo, смотрю.

переднии (Kashiyama)примерно 15 тыс. км.

Может это от условий экспуатации!? (лес с песчаными почвами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил тоже по осени нишимбу в круг, полет нормальный, мне очень нравится, мягкие, не пищат, не скрежечат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя отдам в добрые руки, на доброго коня родную штамповку, цена за комплект 2800 рупиев!

Тел. 8-913-363-8896 Стас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на родной штамповке зимой ездию))))

ну вот начались морозы) походу топливо начало подмерзать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...