Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

в воскресенье после обеда только смогу)))) или в суботу в первой половине дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол был) подъехал к заправке) воткнул Аи-80, подошёл к кассе и говорю мне на 300р ДТ налейте) Ок! включают колонку))) я подхожу к бибики и смотрю пистолет то ДТ в Колонке а у меня 80 шпарит) и тут кассирша с матами бежит))) Вы что воткнули в машину))) а я , а что Вы включили! ну фиг с ним) потом добил бак ДТ до полной))) поди размешается подумал я и поехал)))) пока полёт нормальный) бак из топил на сухо почти)))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что делают топливную аппаратуру на 4М40 по адресу Калинина 24В (наверное, это фирма Цетан). По отзывам: хорошо, расход уменьшился выхлоп "исправился"… .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис(Denikin),молодец-ЖЖЁШЬ!Андрей(Кora),ты сам там ремонтировался.Или люди говорят?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди говорят. Три дня назад разговаривал с «делиководом», у него 4М40, он сам занимается топливной на российские трактора и автомобили (или работает в конторе, где занимаются ремонтом топливной аппар. на ….), но он свою делику делал там, на Калинина.

Для меня ремонт (регулировка) это тоже открытый вопрос. У меня при запуске холодного двигателя много белого дыма, прогреется, вроде ни чего. Пока сам собираю информацию где? Как? Что? делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав вроде бы писал где в Барнауле топливной системой занимаются)))

А я пока на досуге спаял сделал подсветку:

694b015fda22t.jpg

и занимаюсь бардачком:

f36300936699t.jpg

обшивка приобрёл на тёплом рынке и там же клей - спрей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, у меня комп сломалси, так что изредко в сети. Молодец отличное решение. Я ящик тоже начал делать, но у меня из пластика будет и панелькой, только для доп.оборудования и кнопочек, ящик чтото не решился делать. Когда в Барнауле будешь? Надо встретится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем землякам и не только..... Долго не выходил на форум, прошу прощения у Синкопа.... Виктор прости : договаривались встретиться так и не как по моей вине.... занимался машинкой..... починил... поменял жыжЫ в трансмиссии, охлаждайку, гранаты, полностью поменял внутренности ступиц передних, сделал антикорку, приобрел лестницу..... я рад! мой тел не изменился 9050828178.... звоните!

 

Мужики,мож подскажете.Где можно кузовщика хорошего найти?

есть один.... просто художник а не кузовщик... можем заехать к нему.... его зовут Гера... в районе кристала...

 

Мужики,мож подскажете.Где можно кузовщика хорошего найти?

есть один.... просто художник а не кузовщик... можем заехать к нему.... его зовут Гера... в районе кристала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде лесницу урвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за но только буду в воскресенье в городе)

 

Здорово, у меня комп сломалси, так что изредко в сети. Молодец отличное решение. Я ящик тоже начал делать, но у меня из пластика будет и панелькой, только для доп.оборудования и кнопочек, ящик чтото не решился делать. Когда в Барнауле будешь? Надо встретится!

Конечно встретимся) если что то в воскресенье это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде лесницу урвал?

не поверишь!!!!! оригинальную из нержавейки за 2500 в джапантеке купил.... но она на низкую крышу... переделывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На низкую как раз Стасу бы подошла.И переделывать ничего не нужно было бы :rolleyes: Но почему она из нержавейки,а не алюминиевая? :huh:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... повезло так повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

продаю свою делику, может кому из ваших друзей нужна?

http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/delica/5893466.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Видел сегодня в 12-30 на пересечении пр.Комсомольский-Молодёжная белый кирпичик с багажником,гос.номер 162(буквы не запомнил).Что самое удивительно-с фирменной наклейкой"Деликаклуба".А это,согласитесь,редкость в нашем городе.По крайней мере,я раньше с наклейками не встречал,хотя"Делик"много ездит.Сознавайтесь-чей кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного? У меня клубная наклейка, на форуме лежит, копируй, распечатывай и ты уже с наклейкой :)

Регион то какой? У нас Иван22 на белом кирпичеке с багажником катается, сейчас с дрома ушел белый кирпичик... Плюс сегодня в городе был проездом человек с сесевра, Иван22 звал с ним познакомится...может ион был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте! прчитал вашу переписку- разговоров про горный алтай много а вот никто из горного не зарегился хотя у нас делик хватает. буду первым. сам из барнаула четвертый год живу здесь и обратно не тянет. какие вопрсы возникнут чем могу помогу. кроме делики имею газ69 который реставрирую post-11354-0-39776700-1319142821_thumb.jpg-мечта детства.

post-11354-0-54919600-1319142838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот так на лобовухе

335ef0be9e9e.jpg

может кто и видел в барнауле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот так на лобовухе

335ef0be9e9e.jpg

может кто и видел в барнауле)))

Привет... нарисуй мне такую, а!?

 

А что тут удивительного? У меня клубная наклейка, на форуме лежит, копируй, распечатывай и ты уже с наклейкой :)

Регион то какой? У нас Иван22 на белом кирпичеке с багажником катается, сейчас с дрома ушел белый кирпичик... Плюс сегодня в городе был проездом человек с сесевра, Иван22 звал с ним познакомится...может ион был...

дай ссылочку а поиск не рулит что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте! прчитал вашу переписку- разговоров про горный алтай много а вот никто из горного не зарегился хотя у нас делик хватает. буду первым. сам из барнаула четвертый год живу здесь и обратно не тянет. какие вопрсы возникнут чем могу помогу. кроме делики имею газ69 который реставрирую post-11354-0-39776700-1319142821_thumb.jpg-мечта детства.

о, у тебя интересная булка на 56м моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я искал рессорную с минимум электронных прибабахов вот нашел с таким двиглом. кто обсирает кто хвалит- меня он вполне устраивает, недаром 4м40 с производства сняли а этот до сих пор ставят. и получается я и к кирпичу и к булке отношение имею.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...