Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Продаю свой старый 4м40 в разбор! мех тнвд в отс

 

благодарю Станислава за помощь в выгрузке его в гараж )))

 

также еще есть на продажу 3 шины ОИ-506, 1 Пилигрим, 1 Гудеар Инвикта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша усегда пожайлуста :) обращайся

А размеры у тебя какие на Гудеар Инвикта? Мне на запаску бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,где движок посмотреть можно?Мне нужен датчик температуры охл.жидкости.И ещё кое-что по мелочёвке.Завтра можно встретиться где-нибудь?Мой тел 913 249 6748

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша усегда пожайлуста :) обращайся

А размеры у тебя какие на Гудеар Инвикта? Мне на запаску бы.

а тебе какого размера запацку надо?

 

на инвикте написано 235\75\15, но по моим очучениям она немного побольше, как 30\9.5\15

у меня на запаске БФ Гудрич АлТирэйн как-раз 30\9.5\15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима у меня Toyo, если не ошибаюсь 215\70\15, родная запаска тоже из этой серии, но лучше уж что то, чем ничего. Лето у меня 31" МТ БорисФедоровичГудрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима у меня Toyo, если не ошибаюсь 215\70\15, родная запаска тоже из этой серии, но лучше уж что то, чем ничего. Лето у меня 31" МТ БорисФедоровичГудрич.

ну если к зимнему размеру подбирать запаску, то наверно лучше пилигрима, у него площадь соприкосновения узкая, как раз ближе к 215, а если к лету, то инвикту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима у меня Toyo, если не ошибаюсь 215\70\15, родная запаска тоже из этой серии, но лучше уж что то, чем ничего. Лето у меня 31" МТ БорисФедоровичГудрич.

блин, так это низко как-то? 70-то....

уменя стандарные 75, и то хочется больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такую резину поставил предыдущий хозяин :) незнаю чем мотивировал, раньше стояла Омск шина 235\75 вот на ней уже ничего... а на этой, особенно после лифта совсем грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такую резину поставил предыдущий хозяин :) незнаю чем мотивировал, раньше стояла Омск шина 235\75 вот на ней уже ничего... а на этой, особенно после лифта совсем грусть...

так тебе какую запацку надо?

 

кстати как борисфёдрычи на трассе? после 100 - гудят как самолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мт резина гудит вся, что Гудричи, что Максисы, не для асфальта она... цены огласи на резину, бум думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мт резина гудит вся, что Гудричи, что Максисы, не для асфальта она... цены огласи на резину, бум думать!

пилящий Грим 1400 руб

ои-506 2000 руб за 3 колеса

Инвикта 600 руб (за сколько брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей встретим :) жду звонка, что да как!

По деталюшкам завтра прозвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл наконец то крыло себе левое , синие) за 1200 с новосиба привезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду в Барнауле в четверг пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) в Барнауле на одну Делику больше) Неделю назад пригнала (сама))) из Междуреченска. 1995г, 4М40.

Две насущные проблемы интересуют: как отрегулировать обороты ХХ? немного не хватает. по мануалу надо 900, у меня всего 500-600.

и где можно поменять переднюю крестовину (крестовина есть)? заранее, спасибо.

post-11682-0-26410400-1321428074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperTramps, ищи поиском, на форуме есть картинка, даже стрелкой показано какой винтик крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, SuperTramps прекрасная половина?

Могу порекомендовать мастера, обслуживаюсь у него, дорого не берет, качество проверенное мной, Синктопом и еще парой деликаводов с клуба.

Мой телефон 8-913-363-8896.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) в Барнауле на одну Делику больше) Неделю назад пригнала (сама))) из Междуреченска. 1995г, 4М40.

Две насущные проблемы интересуют: как отрегулировать обороты ХХ? немного не хватает. по мануалу надо 900, у меня всего 500-600.

и где можно поменять переднюю крестовину (крестовина есть)? заранее, спасибо.

post-11682-0-26410400-1321428074_thumb.jpg

Привет! поздравляем! первым делом купи литературу по данному авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperTramps, о_О, девушка))) И девушку интересуют обороты ХХ (маловато) и крестовины)))). Очень необычно). Добро пожаловать в ряды!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав,

Здорово! Спасибо большое! Сегодня же позвоню!))

Denikin, есть уже мануал) только до того момента, пока я начну в нем ориентироваться, пройдет немало времени) А насущные дела надо решать оперативно)

Un4given, да, у меня тоже большинство знакомых девушек интересуется исключительно марками сапог, сплетнями на работе и таблетками для похудания) Но они, как правило, на порядок старше меня, поэтому, возможно, и я с возрастом деградирую, и не буду последнюю тысячу тратить на ДТ и разливное пиво))))

Приятно со всеми познакомиться)

Изменено пользователем SuperTramps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, где предпусковой электроподогреватель в Барнауле купить? И какой вообще брать-то? Северс-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperTramps, могу прислать, у меня официалы под боком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северс-М можно и у нас найти, здесь и возьмешь, здесь тебе и поставят - это не проблемма! Можешь через Дубль-гис пройтись посмотреть, пишут рекламу в газетах с автообъявлениями, встречал не однократно! Так то конечно Вебаста рулит :) но конских каких то денег стоит...Проточные подогреватели конечно удачное решение, но не в автономной экспедиции :( бандажный обогрев тот что на топливный фильтр одевается вещь ниче так, у меня лежит руки не доходят поставить.

Скажи, а ты Делики в Барнауле смотрела?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анджелина джоли в худ. ф. угнать за 60 сек. отдыхает. а еще горящая изба и коня на скаку. джентельмены барнаула вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...