Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Denikin, у меня при -16С за бортом, прогретом ДВС греет очень горячо! Где то то под 45-50 градусов из сопел идет, в салоне если верить градуснику от 25 до 28 градусов тепла, вентилятор трудиться на 3 скорости.

сейчас прогрел движёк) на стоянки) прогревается только до (стрелка на 40 минутах) сколько это примерно градусов???

на улице - 15) из сопел на 3 скорости дует 40 градусов) норм???

slake@altai я вместо испарителя сделал тунель из утеплителя строительного))) посмотрим при более морозе и нагретом движке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin, это шикарно, у меня стрелка тоже почти так же стоит, вернее ближе к положению 45 минут :) Мотор сверху укутан? Радиатор закрыл? Термостат на сколько градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на скок термостат.видать градусов на 70.раз к 40 мин стрелка ели доходит.

Капот не утеплен.а кордонка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утепляй капот, это сократит время прогрева и увеличит время остывания. Еще неплохо и снизу машину прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сове авто попроб утепл подобр. Обязательно дырку для интеркулера зимой оставить?

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе собираюсь варить багажник и думал думал и надумал, никто не пробовал верх лестницы на задней двери закрепить на шарнирах на верху багажника на согнутых полукругом стойках. снимется лишняя нагрузка с двери. не могу додумать про то как закрепить низ. может кто чего посоветует. одна голова хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai думаю врятли так чёт получиться)))) хотя поэкспериментировать можно))))

 

Про ЕГР) на зиму лучше заглушки убрать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, придется делать два шарнира на каждую ногу, что мы можно было менять расстояние. У тебя дверь поворачивается относительно петель, а не относительно шарнира на лесенке, получается от центра поворота шарнир лестницы будет на каком то расстоянии. А два шарнира уже почти не будут держать лесенку, она будет играть там. Мне больше нравится вариант с потайной лесенкой, которая всегда ездит на багажнике, а достается и опускается при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мысль использовать внизу на стойках лестницы маленькие автомобильные амортизаторы, нижнее крепление аморта на болту - может поворачиваться, верх приварен к лесенке. в закрытом состоянии двери аморт до конца зажат при открывании он вытягивается. да дверь будет дольше, труднее с ними открываться, можно поставить на дверь доп.газовые амортики. кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai думаю врятли так чёт получиться)))) хотя поэкспериментировать можно))))

 

Про ЕГР) на зиму лучше заглушки убрать????

 

Диня да он у нас у всех на постоянку заглушен так то :)

Глуши его к чертям, если он у тебя не заглушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известия от SuperTramps господа.

Оказалось как и говорили многие Деликаводы клуба, дело в свечах, поменяла самостоятельно вроде их, фырк и завелась.... Но потарахтев машинка глохнет, снова завод, снова тарахтит чуток и снова глохнет!

Я предложил прокачать лягушку на топливном, завезт машинку и прогазовать (прогреть) машину на 2500-3000 оборотах, посмотреть и ехать менять фильтр топливный....

Если не поможет, то искать причину уже глубже ТНВД, компрессия.

Пока от нее тишина!

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, соляра то зимняя? Очень похоже, что вокруг топливозаборника намерз лед (он это любит, сам прошлом коду маялся) суньте паяльную лампу в бак, грейте район топливозаборника не менее 15 минут, и заводите. Если поможет - машину в тепло, соляру сливать, бак мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет соляра тут не канает, у нее 1) В баке больше половины если не ошибаюсь 2) Плюс зимняя сама говорила не однократно. Ну только что на паленой заправилась "якобы зимняя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня егр тоже заглушен.прост подумал что двигателю,легче работать будет на отработавших теплых газах.ну зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай Динь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё) не выдумываю))))) :rolleyes:

свою машинку добавил))) http://www.justmedia.ru/autofashion?pid=2733

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известия от SuperTramps господа.

Оказалось как и говорили многие Деликаводы клуба, дело в свечах, поменяла самостоятельно вроде их, фырк и завелась.... Но потарахтев машинка глохнет, снова завод, снова тарахтит чуток и снова глохнет!

Я предложил прокачать лягушку на топливном, завезт машинку и прогазовать (прогреть) машину на 2500-3000 оборотах, посмотреть и ехать менять фильтр топливный....

Если не поможет, то искать причину уже глубже ТНВД, компрессия.

Пока от нее тишина!

на тнвд похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pasha_mpa, Ну причем тут ТНВД?!!!! Давайте идти от простого к сложному. Проверим сначала дешевое (фильтры, лягушка, подсос воздуха), потом будем думать о ТНВД. Если заводиться и какое то время работает, то ТНВД стопудова ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тнвд похоже

Слишком сложные ты варианты выдаешь, да еще и не правильные.

 

Denikin,

Камрад, это я сейчас твою машину в Камне-на-Оби вижу?

Иваныч Вы вернулись? Что то потерял я Вас из виду :)

 

pasha_mpa, Ну причем тут ТНВД?!!!! Давайте идти от простого к сложному. Проверим сначала дешевое (фильтры, лягушка, подсос воздуха), потом будем думать о ТНВД. Если заводиться и какое то время работает, то ТНВД стопудова ни при чем.

+ мильон! Все написал все в точку!

 

Я сегодня Алисе позвонил узнал что да как у нее с машинкой. После нашего с ней последнего разговора, по моим советам машинка у нее завелась (замена свечей), прокачала лягушку, завела и на оборотах прогрела систему. Все! Машинка заводится, едет...

На недели она заезжает на смену топливного фильтра и жижи в агрегатах (мосты, раздатка) к мастеру Дядьке Серожке :).

 

Алиса сама обещала отписаться, как доедет до ПК с интернетом!

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Камне возможно меня)))) я там один с наклейкой)))) у нас всего 3 булки ездит и один кирпич)

булка с крышей аквариум и булка с двумя боковыме дверями пасажирскими - ЖеУ на ней сварку возит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin, так там и номер твой. :rolleyes: и с бампером непорядок.

Станислав, вернулся. Но ненадолго на Алтае. В воскресенье в Ханты улетаю. Меня на работе уже потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cообщение уважаемым администраторам - случайно зашел на "дроме" проверка года выпуска по номеру кузова, у меня авто 1994г. но когда пробил оказалось 1994 12 01 это почти 95г. да и с левыми доками контроль, они раздают прогр. бесплатно поставьте ее на нашем сайте. уверен многим понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin, так там и номер твой. :rolleyes: и с бампером непорядок.

Станислав, вернулся. Но ненадолго на Алтае. В воскресенье в Ханты улетаю. Меня на работе уже потеряли.

Ivanych какими судьбами в Камне? ага и с бампером не порядочек)))) только на днях крыло поменял) да кенгурятник всё доделать не могу) зима на дворе))))

Както кенгурятник снимал и номер вмести с ним снял) забыл про него) так Гаи остановили и грят где ваш номер) а я растроился что потерял) покам не вспомнил что в аграде воляется вмести с кенгурятником))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...