Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

И я в очередь за одним хвостом встану!

А я думал ты начнёш подвоную охоту осваивать. Где ж ещё начинать как не в Астрахани? Изменено пользователем Пилигрим67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня есть башка 4м40 в сборе но с трещинной если подойдёт отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башка с трещиной ! А трещщину то куда? Эдик прривет, как здоровье?

 

Эдик. Вадиму пока бошка не нужна. У него ось коромысел поломано.Ему ось нужна. И двигатель у него 56 ой.Кирпич же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Челябинск... Кирпич..... Ось коромысел...... Как то все очень знакомо :-) Похоже дежа вю. А так делов на 2 килорубля - один на ось, другой на пиво при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вадима пока визуально только ось.Болт торчит в поломанной оси.У меня например этот передний болт просто вылез из передней крышки распредвала вместе с нитками алюминевой резьбы, и также поломало ось в районе второго крепежного болта.Пришлось искать переднюю крышку с хорошей резьбой. .Нашел бэ у.Резьба в ней ненамного лучше.Решил нарезать резьбу на один размер больше.И болта , шагом на 1,25 тоже под рукой небыло.Нарезал на 1,5.Оказалось новый широкий болт не влазит в ось карамысел.Сразу недогадался промерить.В итоге на крышке новый болт на 12 , резьба с шагом 1,5 ., и в оси рассверлил отверстие на 12.Болт вкрутил и посадил на специальный клей. После этого случая в 2011 году, проехал пол страны и еще 3 года, всего около 40000 км. Неподвел. Всегда возил с собой ремкомплект бугелей и рокеров для подобного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш друг и фотограф Деликавод Сергей вчера купил новые болты под головку блока за 80 руб за штуку.Болты портеровские.Хотя в экзисте они по 268 оублей для 56 го мотора.Я это к тому, что и ось карамысел возможно у них купить .Если для делики новая 2100 руб. то портеровская должна стоить дешевле.Я кстати тоже , когда капиталил мотор в 2011 году пловина патрахов в мотор поставил от портера.Болты так же ставил портеровские.Стоили они тогда по 110 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске новый владелец Делики. Еду по Победе ,смотрю на нашей колхозке стоит булка - белая. Подруливаю.Выхожу.Знакомлюсь. Имя - Илья. Белая булка 2002 года выпуска на 125 ых номерах. Шамоникс.Лифт.На заднем бампере встроенные белые квадратные фонари. Готов общаться. Неможет зарегестрироваться. От меня получил в подарок наклейку Деликаклуба и визитку.Ждём его на нашей страничке. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш друг и фотограф Деликавод Сергей вчера купил новые болты под головку блока за 80 руб за штуку.Болты портеровские.Хотя в экзисте они по 268 оублей для 56 го мотора.Я это к тому, что и ось карамысел возможно у них купить .Если для делики новая 2100 руб. то портеровская должна стоить дешевле.Я кстати тоже , когда капиталил мотор в 2011 году пловина патрахов в мотор поставил от портера.Болты так же ставил портеровские.Стоили они тогда по 110 руб.

2100 это просто я в моторвельт позвонил, там в наличии. Если чуть напрячься то в экзисте 1200 портеровская. а если постораться можно еще дешевле отыскать бу рублей за 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне летом за 2000 руб. бэ ушную предложили. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втюхать не проблема , товарищу в две цены! Только вот "потом"как быть! "там" ------ "........... когда встретимся все, в позаброшенном аэропорте, при попытке успеть на когда то отправленный рЭйс "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башка с трещиной ! А трещщину то куда? Эдик прривет, как здоровье?

 

Эдик. Вадиму пока бошка не нужна. У него ось коромысел поломано.Ему ось нужна. И двигатель у него 56 ой.Кирпич же!

привет я в больничке отдыхаю когда отпустят не знаю! а разве ось не подойдёт??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газораспределительный механизм 4d56 и 4m40 абсолютно разный, на 4м40 нет коромысел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

Когда на рэйс будешь рэгистрироваться, то встреченному товарисчу ответишь, что мыло было качественное, а вот вервку он гнилую купил. Потому она раньше шеи и лопнула. А то что товарисч не убился так то и вовсе не твоя вина. Вот как то так.

В другой раз предложишь ему просроченные лыжи и путевку на эверест, вот там пускай и убивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не дома. У меня в гараже 2 шт. осей валяется, мог бы задарить. Если к в ближайшее время не купит Вадим её( ось) то попробую как нибудь переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зайдёш пол дня и за тебя уже всё решили. И голова тебе нужна или нет. И как тебе бу в 2раза дороже нового втюхать. Нет бы взять приехать. Ну в смысле сначала взять. Потом приехать и.... Как обсудить всё. Всем коллективом то. Заодно и нового человека зарегать. По себе знаю как это тяжко. Мне с первой попытки не удалось. А я решал почти сутки проблему жкх матеря высокие спутниковые технологии. А потом мне Бог послал кусочек косулятины. Я не стал заморачиватся и тупо сварил борщ. Мясо как мясо. Борщ классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж просил начать советовать? вот тебе и насоветовали ! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш челябинский деликавод Александр из Каштака продает кирпича.Темно синий, дизель. На вид кирпичек аккуратный.По цене разговаривать с ним лично. Просит что то в районе 280 000 с торгом.Кто заинтересуется , могу скинуть телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не дома. У меня в гараже 2 шт. осей валяется, мог бы задарить. Если к в ближайшее время не купит Вадим её( ось) то попробую как нибудь переправить.

а ты часом в Челябинск не собираешься? Может будет оказия какая или с автобусом передаш. Был бы весьма признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про косуль.Мне тоже бог послал козлятинки немного.Порубил мясо , разложил.До Великого поста думаю скушаем.Так же не особо заморачивались по поводу готовки.Всегда дичь любил готовить по простому , в виде шурпы(шулюма), кому как нравится. Отварил,примерно часа два,два с половиной на очень маленьком огне, добавил слегка дольками порезанной моркови, крупно порезанного лука, чуть картошки и немного мелкой вермишели.ВКУСНЯТИНА. С ребрышками тоже просто, ребра в гусятницу и тушить.Можно с картошкой, можно с овощами.Ну а мне нравится с отварным рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера если вдруг до Великого поста не будете справлятся с поставленной партией и правительством зачачей съесть косулятину. То как в той песне поётся.,,вы нам только шепните.. Мы на помощь прийдём.,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...