Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 23 числа похоронил своего деликопса Рокки, толи какаято собака перегрыгрызла, толи машина переехала, так и не установил((( прямо возле дома приозошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Сергей. Любое домашнее существо становится близким. Тем более когда живёт в доме. Сам год назад похоронил собаку прожившую у меня 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! ступеньки эт хорошо тока мне до 3го этажа мин по10 уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера что с радиатором? Делал что или погоды ждёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в обед. Чуть ветром не сдуло.Ухи чуть не отморозил. Метчик купить надо, штуцер подобрать.

 

Дануна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я весь день бейцы морозил. Вот те и дануна.Всё как всегда. Как зима так Пилигрим в пути. Или как минимум в работе. От судьбы не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно ружо опять не утопи на. Работа не волк, ружо не вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без работы его не вернуть. Всем денег подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера что с радиатором? Делал что или погоды ждёшь?

норма начинаем сгибать и тренировать! прорвёмся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно прорвёмся. Помоему вся жизнь это попытка прорватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем сгибать и тренировать
[media=]
[/media]

 

У меня сегодня выходной :30: :30: :30: :30: :30: :30: :30:

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли. Вчера должны были выкупить. Что с радиатором? Её ж тянуть надоть однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось что то мне на маршрутке ездить. Всё руки не доходят.Сегодня попробую вникнуть в дела радиатора.Выходные буду дома. :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@Пилигрим67, Привет мужики!! :28:

Весело живёте, всё что делаете, то радиаторы, то болты крутите.

А тут только снег убираешь, да птичек, кошечек и собачек кормишь, скукота :27:

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кошечек не кормить с недельку то проблема птичек решается. И развлекуха какая никокая. Сиди и наблюдай поймает в этот раз или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиди и наблюдай

Ну и "душегуб" же ты, Рыбку обижаешь, охота кошки на птичку для тебя развлекуха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж о тебе забочусь Валентин. Нужно ж тебе чем то скуку развеять. А то ж тебе занятся то нечем. Не болтов не покрутить. Не радиаторов не паять. Словно лексусовод какой. Или мерседесоклубец. Да и пописать опять же ж. Тлько прошу правильно ударение поставить в крайнем слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я правильно ударение поставил, территория у меня заснеженная и большая так что пописать есть где, ......

хоть прутиком, хоть палочкой :30: хоть лопатой. Ну пёсики всё норовят именно пописать. :27:.

А насчёт " лексусовод какой. Или мерседесоклубец" так это я не любитель. Ездить вокруг Техцентров и заправок. :driver:

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sigmus, Ладно врать то. Только снег убираешь и на собачек смотришь? Вспомни сколько раз за последние два-три дня прерывал наш разговор по телефону, что-бы ответить на вызов по работе. И снега у тебя мало нынче. Вчера сам говорил, что всего сантиметр нападало за два дня. Это я вчера к приезду Сергея с КZ Клуба чистил машины и территорию все утро. Позавчера еще один Сергей приезжал с Полетаево и Иван с Темерязево звонил. Все говорят, что у нас Златоуст резко выделяется по снегу из остальной территории области. По тех.центрам не ездишь. Тебе зачем? С твоих машинок только фотовыставки делать и пылинки сдувать. Просто у тебя другие заботы хлопоты о Деликах и основной работы хоть отбавляй.

 

Кстати Сергей с KZ Клуба г. Кустанай два дня сегодня и завтра будет в Челябинске. Он на булке высокой синего цвета шамоникс с казахстанскими номерами. Наклеек нет, но если увидите, то можете приветствовать. У нас в клубе не зарегистрирован, но иногда заходит гостем и немного в курсе, что у нас происходит. Многих знает по НИКам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга ты чего на Сигмуса накинулся? Пишет же человек СКУЧНО. Вот мы и чешем языками от нечего делать. Мне вот вечером тоже нечем занятся.. да ещё и антена что то забарахлила. Да снежка пока маловато мне б его чуток надоть. Что касается нашего казахстанского гостя пусть звонит пообщаемся. Земляк всё же. Хотя у меня сложилось впечатление что они там как то не сильно дружат. Я в Рудном за деликами гонялся как борзая за зайцем. А они так же радостно как зайцы удирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...