Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Коля.Так длиннобазку специально и искал чтоб вина побольше привезти.

 

Банька удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банька удалась. Идём на автопилоте домой. Обломило шланг идущий на расширительный бачёк. Забили по старой русской традиции чёпик. Надеемся добратся до дома без приключений. Валера строит планы на то как он это всё устранит. Я как доктор Ватсон фиксирую происходящее. А так вообще драйва полные штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело вам, молодцы.

С Лёгким паром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дотянули до дома. Машинку оставили на стоянке у Валеры на работе. Едем домой. Ну так то выходные задались. А впереди еще почти сутки. Есть предложения как эти сутки нескучно провести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей делике первая серьёзная поломка. поломалась пимпочка из которой выходит излишки антифриза в расширительный бочёк. Кто сталкивался? Как устраняли проблему?

post-8950-0-03312500-1416669874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигриму спасибо за помощь в --- погрузке трёх больших евроокон и большой евродвери в мою делику, В --- разгрузке , переноске и поднятия на второй этаж данных изделий в моём доме на Увильдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвать. Ну эту пимпочку в смысле. Еду до хаты. Позвонил сынуле. Баню топит. Друзья должны приехать так что вечер только начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как вкрутить туда железную трубку с клеем и с наружи её зафиксировать гайкой - другого способа не вижу.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и лечат. Обмазываешь трубку герметиком и заворачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно! Кирпидона разбирай и готовь к строевому смотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я того же мнения. Не хочу никого обидеть. Но... на кирпиче все из железа. А тут всё из пластика. На д5 наверно из бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Д-5 нужно засунуть радиатор от 469 го. И всё. Делов то!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли японцы на тебя обидятся. Для них это уже история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, где-то читал , но с мобилы ткнуть носом не смогу, лечат такую поломку путём рассверливания отверстия ( где облом) и инсталляцией в него(отверстие) соска от бескамерки. И плотно получается и при этом эластично.

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууууууу ..... как один из вариантов. Да кстати в начале 90 ых таким макаром много чего лечили. Забыл совсем про такой способ. Напомнил. Продумаю,покумекаю. За 90 км пока сегодня ехали выгнало почти весь антифриз . Стрелка температуры остро реагировала на педаль газа. Нажал - стрелка вверх сразу ползёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,мы изготавливали штуцер с резьбой (из болта на М8) и вкручивали в радиатор предварительно рассверлив отверстие и нарезав в нём резбу, от выкручивания фиксировали гайкой, а герметизировали серым герметиком...уже с десяток машинок так ездит...

post-6459-0-74071300-1416681411_thumb.jpg

post-6459-0-56472700-1416681451_thumb.jpg

post-6459-0-51924800-1416681585_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото радиатора.( пост # 4761) Ещё как вариант - поломанное отверстие заглушить намертво.

 

Рядом , в верхнем патрубке радиатора зделать "врезку" типа штуцера (тройник) с выводом в расширительный бочёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с добрым утром. Кто ещё не в курсе - в Челябинске идет снег :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он идёт? И самое главное зачем? Вечный вопрос профессионального строителя. (И подозреваю что заодно и дворника) нахрена он идёт. Он же работать мешает. Валера меняй лестницу в домике. У меня ноги давно так не болели как после пробежек по твоей лесенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болят - значит растут !!! :19: Вариантов не дорогих как ты видел немного ! 1.зделать пошире ступеньки ..2. Поставить лифт на второй этаж. 3. продать дом и купить в другом месте с широкими ступеньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу растут. Мне кажется ты ноги с чем то другим попутал. Слышал я что когда расти начинают то болят. Но эт не ко мне. А длинны ног мне и так хватает. Коленями переключатели ломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тренер по плаванию мне говорил так в 1984 году. :-) Тут ведь как , - пару раз пробежался туда-обратно и уже вроде как не болят. Привыкли. Болят от того что потаскали мы в неудобном положении. А лесенка это - борьба с гипертонией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже снег, обещали днем до минус 20, но пока этим и не пахнет, только минус 10.

Вадим, чтобы ноги не болели такие процедуры надо повторять ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и на работе таких процедур выше крыши хватает. Так что мои ноги привычные. Слишком крутой уклон и ступени узкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...