Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Кстати Боря уже задачи решает по поводу оси! Я вообще непойму , чей мотор? мой или твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживешь? :28:

привет уже выжил теперь 6 месяцев на костылях. сегодня отпустят домой!

 

по поводу оси не знал так как не вскрывал теперь буду знать! веа живи век учись дураком помрёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Самаре на Екат гружусь. Оттуда не знаю куда зашлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с братишкой. Если он найдёт ось в гараже вечером, подумаем как переправить её в Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77,Дружище. Сегодня созвонился с Борисом , это наш Деликавод с Магнитогорска, он поедет в Челябинск в четверг.Может захватить ось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигримыч, закажи вот это http://d4cb.ru/hyund...-v-sbore-akesai А болты я садил на анаэробный герметик для разъемных резьбовых соединений (синий). Вот так это выглядит http://motor-dzhi.ti...sbore-d4ba.html

 

Ну и просто ось - http://www.avtoall.ru/os_hyundai_porter_dv_d4bf_koromysel_klapanov_mobis_korea-170177/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось найдена. До четверга братишка скорее всего поедет в Магнитогорск и передаст ось Борису. Пусть он свяжется со мной (тел. в подписи) , а я их состыкую. У меня был номер Бориса , но со сменой телефона утрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Свершилось ! Фотки с деликовки -http://fotki.yandex.ru/users/aeroradist/album/456260/

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось коромысел у Бориса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Боря её сегодня должен с автобусом передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку получил. Всё почти как в кино про Бонда. Огромное спасибо магнитогорским делиководам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше, в посту #4728 я говорил о продаже кирпича в Челябинске.Пишу подробности. Кирпич темно синий в 25 ом кузове(крыша низкая), люк в крыше, на ручных новых хабах, с МКПП, Шамоникс (диван в среднем ряду) 1993 г.в. в неплохом состоянии . Хозяин просит 235 000 рублей.Налетай.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Валера всем и так понятно, что ты свою лошадку педалишь, к чему уж эти реверансы. Уйдет по приходу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха. Тебя долго нет. А потом как понапишешь - хоть со стула падай !!! Кому что понятно??? Кого педалю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати Валера. Где твоя то машина? Отчего её новые владельцы до сих пор не представлены опчеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Вот и я о том же )))

 

, Я пишу когда считаю нужным. Если не пишу, это не значит что меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые владельцы не считают нужным общаться на сайте.Михей.Пиши когда считаешь нужным,я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо брат. Жаль что машинка из клуба ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!! вопрос? почему вечером хорошо а утром хочется пивка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик. Тоже проходили такое. Присоединяюсь к вопросу.В данный момент у меня на Увильдах в гостях Пилигримм. Сидит дегустирует вино с Краснодарского края.Сосед пригласил в баню.Идем париться. На Увидьдах лед.Кислорода в воздухе выше нормы.Голова кружится. Когда домой-зависит от гостя.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я что то не пойму, ты что делику купил с прицепом? И на нем привез с Краснодарского края ........кол-во тонн вина. Что то долго пьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...