Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@Пилигрим67, Ага Вадим. Меня вчера очень удивило. Сергей многих из нас знает по НИКам, а про казахов у него спрашивал, то никого назвать не может. Я ему про Шаха, он:"А это кто"? В Кустанае и вокруг Делики есть, но не встречаются, не общаются, друг друга не знают вовсе. Ну в общем печально у них все в отличие от нас. Нет ну это на мой взгляд, а их видимо такое положение дел устраивает. Звонить и встречаться он врядли будет. В Челябинск едет по работе и будет занят. Остановиться ему есть где и вообще бывает в Челябинске по делам.

На Валентина я не набросился совсем, а наоборот хотел подчеркнуть, что у него в отличие о нас гораздо больше забот и хлопот. Говорю бывает с ним днем по телефону трудно спокойно пообщаться. Часто отвлекают по работе и чувствуется человек занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле меня в 9этажке иногда появляется синяя булка с казахскими номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови хозяина и на допрос. Будем пятки щекотить пока всё не выдаст. Кто. Зачем. И почему не общается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда и получается, что вроде как некогда человеку, по делам в командировке в Челябинске. Не до клуба человеку.А как начинаешь с ним общаться , располагаешь к себе и коллективу, то сразу у человека появляется заинтересованность в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, есть и "нападающие" :24: и "защитники" :30: , а я всего-то нашел немного свободного времени, набрать количество постов, а то стыдно. :28:

Зарегистрировался в 2007 году, а постов всего 260.

А у некоторых по 1000 и более за 1-2, ну 3 года, я понимаю, что болезнь есть такая "словесный понос" без обид. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я знаю такого, у кого панос словесный, и нечего кроме хвастовства и высокомерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-ааа, не в постах дело, кто сколько наболтал тут. Я вообще с 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. У тебя в подписи запчасть на продажу.Тнвд живой? сколько прошёл.У нас деликавод местный мучается с насосом.Просил меня узнать.

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, я сам туда давно не заглядывал. Глянул. ТНВД уж нет давно. Оно ушло уж больше года в Курган. Сейчас есть 3 шт, но их надо Сергееву в Златоуст на диагностику и регулировку вести. Тоже уже больше полугода до него добраться не могу. Надеюсь сборище придумаете опять у себя, татам и пересечемся с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Лис нашелся. Олег ты где пропадал? Чего на деликовку не приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего на деликовку не приехал?
Он отписывался в день деликовки что на работу ехал ,навстречу делик в сторону Челябинска встретил. Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было желание приехать, но моя половинка гостила у тещи в Сибири, решил без нее не развлекаться, так как у нее тоже было желание съездить на деликовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lis, Ну так то правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не последнее сборище. Еще не раз соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Серега, только сегодня добрался до сайта. Жаль песика. Поводу Старекса-сняли турбину,кто ставил, турбина вроде сухая. Я говорю раз такая пьянка пошла снимайте и бошку. Сняли голову-треснутая форкамера на 4 цилиндре. Заказал голову в сборе новую за 19 рублей корейскую. В среду должна прийти.

Изменено пользователем Safoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха.А с передком то что? разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Валера Валера. Седина уж прёт. А он всё о передках да о передках. А тебе кстати чего не спится? Выходной же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О России думаю!

 

Погоню делику в теплый бокс сегодня.К Сереге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с приходом зимы. Наконец то она пришла и календарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяяяяяяя скоро новый год. :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Пора б и о Новогодней четверговочке задуматся. А то времечко то махом просвестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт к Серёге 174 нужно обратиться. У него во дворе ещё с прошлой новогодней четверговки еще не убрано. :27:

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Ошибок не наделай. А то ведь разгневается боярин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. Что там с челобитной? Ровно месяц прошёл после Увильдинской деликовки. Пора бы уже собраться снова на новогоднюю .Давно не виделись. Хотя бы Нашим маленьким городским коллективом.

 

Вот так

post-8950-0-71563600-1417535247_thumb.jpg

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...