Nikolay_II Опубликовано 6 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2013 Есть компании которые страховщиков имеют и то что ты на их услуги потратишь тоже вернут, но после суда Удачи братан и терпения
Делика Стихия Опубликовано 7 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2013 Про Кольский: http://youtu.be/Isv1yaIt85Q
Иван45 Опубликовано 7 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2013 Коласальный отчет и большая работа сделана по созданию фильма,Молодцы ребята,
СергеевСергей Опубликовано 7 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2013 @Alopatin, Стоимость зап.частей тебе любой эксперт насчитает с учетом амортизационного износа автомобиля, не обязательно 20%. Таков порядок, но вопрос не в этом. Страховая посылает тебя к "своему" оценщику. Тот будет считать по минимуму. В любом случае делай независимую оценку, имеешь полное право. Увидишь разницу, причем значительную. Любая СК заинтересована в наименьшей выплате. Отказать в выплате по независимой оценке не имеют право, но отказывают в надежде, что человек не станет судиться. Подашь в суд. Данная практика давно имеет силу и суды принимают решение в пользу пострадавшего. Кроме того СК выплатит все твои издержки связанные с судом в том числе услуги независимого оценщика. Путь немного долог, но оправдан. Ни в коем случае не связывайся с автосервисом, который предлагает ВСК. Из опыта знаю, что автосервисы которые предлагают СК делают на "отвяжись". Пойми там целая система. Оценщик по направлению СК оценивает дешевле, автосервис от СК делает хуже. Андрей, я закончил курсы при Академии оценки еще в 1996 году. Очень много лет работал автоэкспертом-оценщиком. Сейчас не практикую, но в этом разбираюсь, консультирую знакомых и друзей у себя в Златоусте. Если что то не понятно пиши или звони.
Делика Стихия Опубликовано 8 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 8 ноября, 2013 Завтра посмотрим на деликовке(Валера приезжает,у Андрея поселим) какие раны. По словам там автора там не так всё плохо.Вместо пластика сварим из металла(если сам захочет).
Alopatin Опубликовано 9 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2013 Будем будем из металла варить))) в общем мне сам сервисмен сказал чтобы я топал в страховую за деньгами, он не будет ее ремонтировать)))) вчера сделал еще и независимую, через своих, чтобы качественно посчитали))) в ПН поедем с женой в страховую писать заяву. Ну в общем как то так)))
Aeroradist Опубликовано 15 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 Андре, как идет процесс? Какие новости?
Делика Стихия Опубликовано 15 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 ноября, 2013 С Андреем сегодня созванивались.Он запустил ГУР(пустил напрямую шланги с трубки охлаждения-временно). По бамперу договорились,что будем делать.Говорю :посмотри неторопясь ещё арианты в интернете.Дело то непростое.
Делика Стихия Опубликовано 18 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2013 Всем привет! Вчера вечером едва не пополнил список пострадавших делик. Ехал по главной по Заозёрному,передо мной в полуметре повернула налево газель. Каким-то чудом недопустил столкновения,в машине сидела вся семья.Ситуацию осложнил сильный гололёд(и грязевая резина). Догнав наглеца ,увидел ,что он в стельку пьян. Так что,будте поосторожней на дорогах,попадаются иногда отморозки.
Aeroradist Опубликовано 18 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2013 Мммдя.... Времена меняются - нравы чет не очень..... Начался утренний гололед - все крутим активно головой на 360 градусов!
AlexZlat Опубликовано 18 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 18 ноября, 2013 Таких отморозков в последнее время уж очень много стало, а палецаи на дороге как-то редко встречаются (где они именно нужны)
Делика Стихия Опубликовано 22 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2013 Ромыч,а чё -авиация сильно в душе засела? Флаг вон-всё ещё трепещется. Поставил седло?
L_N Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 увидел ,что он в стельку пьян. ключи надо было забрать и в кусты выкинуть...
Делика Стихия Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 Ключи и так забрал. Девки мои заблажили,пришлось всё бросить и уехать(маленькая проснулась). Парни потом разбирались,которых он чуть не задавил.
Aeroradist Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 Антоха авиация это навсегда! Седло некада поставить - задолбал жилищный вопрос. Скорей бы решить его
Делика Стихия Опубликовано 23 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2013 Нам бы ваши проблемы Ромыч. То же хочу... .
vadim66nt Опубликовано 27 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2013 календарь на 2014г http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25264-%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%8c-2014/page__st__180
Делика Стихия Опубликовано 1 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2013 Пора уже свой календарь создавать.Благо трофеи кой какие есть. Чем народ курганайский живёт? Али тока служба осударева,да работа недюжая?
Coyote45 Опубликовано 2 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2013 У нас нынче только одна поездка была. Зато какая! Можно сказать Экспедиция! Фоток много. Тёща видео снимала. Пока только треть смонтировала. Недавно премьера была. К Новому году обещает завершить трилогию Календарик, наверное можно соорудить. Только надо человека, который бы макет сделал. А в типографию отдать -дело не хитрое.
Aeroradist Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 (изменено) Да не служба государева, а жилищный вопрос (будь он не ладен) ! Наконец то разрешился! Купил я себе домишко - Будем строить ДеликаБазу Изменено 4 декабря, 2013 пользователем Aeroradist 1
Aeroradist Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 (изменено) В черте города (Глинки). Координаты места - N 55° 25.644' E 65° 26.630' Изменено 4 декабря, 2013 пользователем Aeroradist
Валерий Челябинск Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 Ромыч.поздравляю с преобретением! Наконец то!
Alopatin Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 Принимай поздравления!!!! Оченно рады)))
Aeroradist Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 Спасибо братцы! Гора с плеч как говорится... Будем потихоньку приходить в себя от житейской суеты в новом гнездышке
AlexZlat Опубликовано 4 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2013 Роман, а ворота по-моему для твоего кирпича низковаты?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти