Перейти к содержанию

Теперь китайцы выпускают Делику!!!


Рекомендуемые сообщения

Фары то понятно можно и китай, а остальное для переделки руля лучше не китай, хотя сейчас почти везде он:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

что-то новые китайские делики не везут, в основном хундаи. Пока достаточно б/у машин из япии, мож потом пойдут распилыши из китая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы блин вообще молодцы, кстати говоря китайцы до настоящего момента выпускают наш АН-2, и считают его лучшим в своем классе, а наши давно похерили малую авиацию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня эсть Кытайская Спэйс Гир Чатыре ВД :rock: . Почти все Мицуба, тока надписи на Кытайском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как качество сборки? ломается? сколько стоит новый? цену в баксах плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности в студию!!!! Фото, отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если база у него 3 метра, то это не только клон делики,но и клон л400, а судя по фоту это спэйс гир,http://www.chinamobil.ru/props.php?modelid=204, и называется эта машина DongFeng MPV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет она вообще страшная)и старая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Тень и нарыл Delika, посмотрел картинку на сон грядущий, теперь буду спать со светом-БО СТРАШНО! :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона вменя не так давно, в марте купив.Сборка Тайвань,На счет сборки-хорошо!Типа крупноузловой сборки из апонских комплектующих. Не че не скрыпыть и не отваливается. Пробежала вже 145 тыс с 2005 г.,коррозия ни где пока не замечена. ДВС 4g64 Бенз+газ Масло ни де не течёть, на 10 тысч 1л долил. Ходвка вся заводская, дорогу держит отлично, пацанчик который на ней по России юзал до меня, поменял пылник на щрусе и провода со свечками. Я :driver: доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что у них нету полноприводных. Был бы ваще шоколад, купил печку с кондеем, рейку рулевую, торпедо и все, леворульная делика готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DongFeng MPV они немного кастрировали, одна задняя дверь, мкпп на полу, двигатель только бензиновый, но рама и рессоры остались, и база 3 метра, прям как у моего L400, сколько же этот китаец стоит в баксах новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

solovey, извеняюсь, а по русски писать не пробовали??ни хрена не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что где то перестарались с дизайном кузова!!!!!! Как то несуразно смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что где то перестарались с дизайном кузова!!!!!! Как то несуразно смотрится!

Да вот же http://www.gruzovikpress.ru/article/test/2008_07_A_2009_01_11-15_58_16/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

butik ,та я просто наполовину хохол! Я тут под Ростовом на М4 встретил такую ж машинку как у меня, оказалась с Реутова! Прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вот интересно, какого производителя запчасти ставят на DongFeng MPV, что там с ресурсом и долговечностью, сколько они стоят, и где их купить...думаю на мой L400 подойдёт много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на L400 все подойдет, один в один копия

в теме про расширительный бачок скидывал адрес магазина откуда сам брал некоторые вещи себе

чего нет в магазинчике запрашиваю у китайца он находит и включает в сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку пожалуйста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... а как оттуда заказать..? Скока доставка в Хабаровск выйдет?

А то мне вот эта штучка оченьна нужна http://item.taobao.com/item.htm?id=5100988423 а там я смотрю она десива :) на дорестайловую булку же подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а вы что по китайски шпарите? У меня одни иероглифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...