Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

А если акция сорвется, то пострадает, прежде всего, имидж клуба. Да и просто стыдно будет за себя тем, кто эту акцию провалил. В том числе, создав условия для невозможности ее (акции) продвижения инициатором на данном сайте. Но об этом, в пылу обид и праведного гнева, не подумали.

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Злые автобусы - добрые люди" - это прежде всего отдельный новый проект, он может быть размещен на любом личном ресурсе, но ограничен своим порталом. ДеликаКлуб может выступать в роли информационной странички с регулярными обновлениями информации, но никак не главной страницей (эпицентром) нового проекта. Сей форум в первую очередь используется для объединения и помощи всем владельцам Делик.

Контактная информация распространяемая Евгеном в любом случае это его почта, телефон, icq, странички в facebook, вконтакте и т.д. а не адрес форума : www.delicaclub.ru

Соответственно связь желающие могут держать по известным все его контактам.

 

 

Он как раз главный инициатор и организатор, такой же как Виталий (vitaly) на данном форуме.

 

 

Ну это несколько надуманно, так как из этого можно понять что мы без разрешения администрации не можем ездить в путешествия с флагом и наклейками Деликаклуба. Но в принципе я согласен с Roxer, Прежде чем создавать проект под эгидой деликаклуба надо эти вопросы согласовать с администрацией форума.

 

Это все мое личное ИМХО и имеет место на несогласие с вышеизложенным, другими читателями данного поста.

С уважением Антон

мужики я во многом практически на 90 процентов согласен с Вами со всеми...но...а где же мы все были раньше модераторы и все остальные когда люди шли и записывались и подписывались под эту поездку????где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, а смысл пугать то?! Забанят и всего делов. Я пытаюсь донести простую мысль: если тебе неоднократно выносят предупреждения и просят больше так не делать, то никакие проводимые тобой акции, не спасут от блокировки.

 

Евгения продолжительное время пытались остановить, а он же продолжал развлекаться. Ну и развлекся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас че вспоминаем какой он херовый был....пугаем друг друга сидим и щас еще начнем х....ми меряться....вот вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем намного удобней и быстрей можно решить все вопросы по телефону или icq, многие так и делают

 

 

и щас еще начнем х....ми меряться

Кончай завуалированно материться :)

 

Всё кончаем флудить, тема не про это..

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, а смысл пугать то?! Забанят и всего делов. Я пытаюсь донести простую мысль: если тебе неоднократно выносят предупреждения и просят больше так не делать, то никакие проводимые тобой акции, не спасут от блокировки.

 

Евгения продолжительное время пытались остановить, а он же продолжал развлекаться. Ну и развлекся.

какая блокировка??у мня шесть компьютеров и семь разных модемов....не считая стационарных....что я хочу донести до народа я донесу в любом случае...мне блокировка твоя побоку....неужели непонятно....а если я сам захочу перестать общацца я сам перестану....блокировка....ага....экстрасенс поставит....шутник....вот начинаеться мерения х...ми....как я и говорил....и акций я вроде не проводил никаких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так)))) малоли что)))) не в теме конфликта, но для поржать и для примеу)))) http://husky.forum.ru/index.php/topic,8498.0.html)))) что вышло потом, а вышло очень мило))) кстати админы создали отдельный раздел и назначили модератором тока в этом разделе, в итоге с одной темки вышел большой толк ребят и оно поползло так поползло по всем регионам... можете раздел пазырить если охото)))) очень удобно с соклубниками общатся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так пацаны....жду решения главного.....скажет что я не прав....не вопрос ...извинюсь....я не новичок в таких делах поэтому решение модераторов приму такое какое будет.Но свое мнение мне ж надо высказать правильно...для этого форум и организован))))))если кого то задел простите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,надо всем сбросить обороты. Просто надо конструктивно подойти к данной проблеме. Как видите его не кто не оправдывает за оскорбления, но ни кто не хочет срыва акции. Модераторы, разблокируйте его до 30 -ого октября а после он понесёт заслуженное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом все и говорят! Но модеры неуклонны... Кстати, а с Хаски - очень хороший пример. Создайте для Евгена отдельную ветку, назначьте его там модератором и все. Все интересные и полезные дела он будет обсуждать в СВОЕЙ ветке, никоим образом не нервируя остальное население форума, не заинтересованное в таких акциях. И волки сыты и пастуху новая бурка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдельная ветка существует. Уже как пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскюзе муа, не увидел. Каюсь. Но разбаньте его все равно до 31. А потом влупите бан по полной. Не хорошо как-то выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Вовчик, saveliy, парни, вы чего??? Вы считаете что акция может сорваться из-за такого ничтожного события как бан организатора???? Да тогда грош цена всем участникам этой акции и организатору в том числе! Детский сад, ей богу. Я видимо кого-то из вас обижу этими словами, но это уже ни в какие рамки.

 

Егора и Савелия я не знаю, но ты, Володь! Сколько мы с тобой решили разных вопросов без этого сайта. Да это были личные вопросы. Кто мешает решать так же общественные? Модераторы не правы что забанили Евгения сейчас? Ну так поддержите его, если считаете что они не правы, позвоните ему, помогите собрать остальных желающих.

 

Просто на будущее - если примитивный бан организатора всех этих активностей на одном небольшом ресурсе в интернете способен поставить под вопрос выполнение первой же акции, то грош цена и организатору и акциям и участникам. Очень надеюсь что это не так. Кончил и закурил. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мы с тобой решили разных вопросов без этого сайта. Да это были личные вопросы. Кто мешает решать так же общественные? Модераторы не правы что забанили Евгения сейчас? Ну так поддержите его, если считаете что они не правы, позвоните ему, помогите собрать остальных желающих.

Юра уже идёт процесс во всю. Акция не будет похерена. :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбиваешь в гугл "Евгений Греков" и наслаждаешься.

Да порадовало :)

Евгений Греков

Вот собственно и ответ на многие высказывания про ПиаР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будит акция, будит)))) народу прибывает))))) просто суть вопроса как к примеру у нас на форуме была... ну что мол вроде как все объеденены одним интересом... у нас хаски, у Вас делики)))) ну и вроде как народ по интересам собраный благодаря ресурсу делает хорошее дело... хорошее и нужное... вот по теме... я в фейс буке нифига ни панимаю... идиот я и разбираца некада... а вот в теме по делу и не очень поговорить это легче и продуктивнее))) правила конешно хорошо и нужно... но па сути то как живем? закон суров, но хорошо что не исполняется)))) гыг)))) и во многом оно реально хорошо что так))) я к тому, что при поддержке форума любителей машин вражиского производства былоб легче)))

 

Пы.сы. ашипки в написании не умышленные, прошу списать на результат уничтожения алкагольной продукции)))))) :alc:

 

Пы.пы.сы. вопщим я ссыль то к таму кидал, чтоб было видно степень карозии мозга, а также полного принебрежения к великому и могучему, но результат был хорош и все благодаря взаимопоиманию, уступкам и прочим созидательным качествам человечества)))) а касяки сагласитесь равно есть за всеми))))) :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Unforgiven, ребят, да он и не скрывал что публичный человек. На здоровье, к делу это отношения не имеет. В данном случае лишь упрощает контакт с ним тем, кому это нужно.

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в его биографии? Может темку кто замутит "ЕВГЕНИЙ ГРЕКОВ" обсуждаем одноклубника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего плохого нет.

 

Евгению - желаю удачи в достижении поставленных целей.

 

Модераторам - немного терпения. Хотя модератора на то и модераторы. Раз посчитали нужным принять такие санкции, значит наверное заслужил. То, что разбанить человека до 31 - это надо. Акция все равно состоится.

 

Нам всем остальным - снисхождения. Все мы разные. У всех свои тараканы и косяки, но не будем забывать о хороших сторонах и заслугах))).

 

 

И давайте послушаем все-таки кота Леопольда))). Давайте жить дружно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Вовчик, saveliy, парни, вы чего??? Вы считаете что акция может сорваться из-за такого ничтожного события как бан организатора???? Да тогда грош цена всем участникам этой акции и организатору в том числе! Детский сад, ей богу. Я видимо кого-то из вас обижу этими словами, но это уже ни в какие рамки.

 

Егора и Савелия я не знаю, но ты, Володь! Сколько мы с тобой решили разных вопросов без этого сайта. Да это были личные вопросы. Кто мешает решать так же общественные? Модераторы не правы что забанили Евгения сейчас? Ну так поддержите его, если считаете что они не правы, позвоните ему, помогите собрать остальных желающих.

 

Просто на будущее - если примитивный бан организатора всех этих активностей на одном небольшом ресурсе в интернете способен поставить под вопрос выполнение первой же акции, то грош цена и организатору и акциям и участникам. Очень надеюсь что это не так. Кончил и закурил. (С)

да не считаем.....просто он не один ее с клуба мутит...много парней подписалось...разговор идет за саму акцию а не за Евгена в частности....позвонить эт все хорошо....у мня вот например так же как и у многих других нет его телефона....выискивать его в контакте одноклассниках и прочих местах неинтересно...ну начали мутить тему ну че теперь...надо было раньше тогда все это пресечь на корню и все...

и просим то мы если все заметили убрать ему бан до акции.....никто не говорит ах какой Евген бедный забанили его бедняжку.....просили до 30....кто разбанил спасибо ему огромное.....если где то я лично был в высказываниях резок то прошу заранее прощения

 

Да ничего плохого нет.

 

Евгению - желаю удачи в достижении поставленных целей.

 

Модераторам - немного терпения. Хотя модератора на то и модераторы. Раз посчитали нужным принять такие санкции, значит наверное заслужил. То, что разбанить человека до 31 - это надо. Акция все равно состоится.

 

Нам всем остальным - снисхождения. Все мы разные. У всех свои тараканы и косяки, но не будем забывать о хороших сторонах и заслугах))).

 

 

И давайте послушаем все-таки кота Леопольда))). Давайте жить дружно?))

полностью поддерживаю пост)))))

 

да и вообще конечно наверное у нас никто диаграмму жизни не ведет но мое мнение сайтик задышал и весьма уверенно....народу прибавилось......просто как то организоваться получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если администратор открывает раздел раздел для важной информации! Он не понравился Roxer

Я когда то и где то написал что мне раздел не понравился?

Напротив, я написал, что как раз против благотворительности ничего не имею. И это я пренес туда все темы касающиеся благотворительности.

А позже, прочитал последнее сообщение Евгена Прикубанского про лай и прочее.

В результате-режим "только чтение". И кстати, не путайте режим читателя с баном. Это разные вещи. Но сейчас не об этом.

Сейчас идет живое обсуждение о разблокировке его до 31 числа.

Я не вижу для этого причин.

Если кто забыл, почитайте форум, и увидите, что первыми начали просить успокоиться не модераторы, а простые пользователи! Много раз просили. Затем уже много раз просили модераторы. Затем пошли уже не просьбы, а предупреждения.

Человеку, очень много раз давали шанс исправиться, успокоиться и послушать о чем его просят. Повторюсь: ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ!

Результат был нулевой, то есть человеку, параллельны просьбы других пользователей, и предупреждения администрации.

Тогда почему теперь нам не должны быть параллельны его проблемы? Объясните. Хотя не надо. Я НЕ собираюсь ничего обсуждать. Решение принято, блокировка сниматься не будет. Желающие могут обозвать это, коммунизмом или чем то ещё, но только почитайте сначала Правила, чтоб не жалеть потом.

Тут многие уже отписались по поводу, что именно этот форум, не единственное средство связи с ним. И правильно писали, что ЕМУ в первую очередь надо было думать, чем это для него обернется, именно в момент подготовки мероприятия.

А вот это:

мне вот похеру например где у него там в контакте в одноклассниках

выискивать его в контакте одноклассниках и прочих местах неинтересно..

я в фейс буке нифига ни панимаю... идиот я и разбираца некада...

не проблемы администрации, форума или других пользователей, это ЛИЧНЫЕ проблемы написавших.

 

егор71,

Я не буду цитировать твои высказывания, ты сам всё прекрасно понимаешь, и тебя уже предупредили.

Может не стОит продолжать угрожать и материться?

Вот снова то же самое. На слова реакции никакой...

А потом администрация виновата?

И ты пойми, не спасут тебя ни 28 компьютеров, ни 45 модемов, если ты будешь продолжать каждый раз в том же духе.

Тебе что важнее? Играть в прятки по IP и никам, или просто нормально общаться?

Товарищи, я вас не понимаю, ей Богу.

Вам всё это надо?

Мне всё это надо?

За себя скажу. Мне не надо. Я вот только что с работы приехал. Мне и в реале всего этого хватает выше крыши, и здесь хотелось бы видеть нормальную атмосферу.

И повторюсь.

Я не собираюсь обсуждать разблокировку Евгена Прикубанского

 

PS кстати, осталось всего 46 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Вовчик, saveliy,если примитивный бан организатора всех этих активностей на одном небольшом ресурсе в интернете способен поставить под вопрос выполнение первой же акции, то грош цена и организатору и акциям и участникам. Очень надеюсь что это не так. Кончил и закурил. (С)

+ 100500 мильёнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будит акция, будит)))) народу прибывает))))) просто суть вопроса как к примеру у нас на форуме была... ну что мол вроде как все объеденены одним интересом... у нас хаски, у Вас делики)))) ну и вроде как народ по интересам собраный благодаря ресурсу делает хорошее дело... хорошее и нужное... вот по теме... я в фейс буке нифига ни панимаю... идиот я и разбираца некада... а вот в теме по делу и не очень поговорить это легче и продуктивнее))) правила конешно хорошо и нужно... но па сути то как живем? закон суров, но хорошо что не исполняется)))) гыг)))) и во многом оно реально хорошо что так))) я к тому, что при поддержке форума любителей машин вражиского производства былоб легче)))

 

Пы.сы. ашипки в написании не умышленные, прошу списать на результат уничтожения алкагольной продукции)))))) :alc:

 

Пы.пы.сы. вопщим я ссыль то к таму кидал, чтоб было видно степень карозии мозга, а также полного принебрежения к великому и могучему, но результат был хорош и все благодаря взаимопоиманию, уступкам и прочим созидательным качествам человечества)))) а касяки сагласитесь равно есть за всеми))))) :23:

Живёшь, вроде, в столице, а пишешь, как ......, с ошибками! Ты, чтоли, засланный казачок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в его биографии?

Плохого .... да ничего, только уж очень активно он начал

Стиль:

Вовлечение в деятельность по развитию гражданского общества...

Мы тут вроде не пионеры, не комсомольцы, да и я не особо заметил, стремление всех тут в ЕР вступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...