Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

Куплю вакуумный насос для 4д56

есть насос , за 1 тыр отдам ,если до начала сентябля не найдеш пиши в личку ,!!!я сейчас в отпуске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен левый поворотник на мою (булка рестайл), который в бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,

в ПМ мне Напиши :)

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кирпич полно всего,....спрашивайте в личке.

как связаться я новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться я новичок

наводишь курсор на искомый ник (отображается слева на странице), без клика!-выпадает менюшка, где есть кнопа-отправить сообщение. Кликаешь на нее и пишешь что надо, человек получает, читает и отвечает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен кирпич? L300 левый руль , мкпп, 4WD, двигатель G64B мертвый, кузов ушатаный, с документами (вин длинный). Пригодится только для переделки руля с правого на левый.

нужен птс у меня кузов и двиг с доками есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводишь курсор на искомый ник (отображается слева на странице), без клика!-выпадает менюшка, где есть кнопа-отправить сообщение. Кликаешь на нее и пишешь что надо, человек получает, читает и отвечает :)

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться я новичок

приветствуем тебя на сайте Салават.у нас одноклубник недавно в Снежинске был в гостях. сам он с Москвы. наверно вокруг твоего кирпичика ходил. рассказывал что в снежинске видел два кирпича и две булки. давай приобщайся к коллективу нашему дружному. по Челябинской ветке пробегись. 6 го приезжай в гости . встречу организовываем. познакомимся. я часто бываю в ваших краях по работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рад знакомству! я начинающий деликовод только купил красавицу под востановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю решётку радиатора. Булка дорестаил. Желательно чёрную. Если целой не найду, то интересен кусок под правой фарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45,Алексей, я пока слабо представляю о чем речь. Скинь если можешь фото. В первых числах сентября поеду за машинкой. Попытка №2. Там у мужика пол гаража зап.частей. Предлагал взять с собой денег, если что заинетерсут продаст отдельно от машины. Могу посмотреть, вдруг есть. Думаю ценник будет для меня гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, это пласмасска, которая между капотом и бампером, а по бокам между фарами и бампером.

post-5085-0-37025800-1345885959_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ищется машинка L300 или L400 левый руль, дизель ,4WD в хорошем рабочем состоянии...

за реальные деньги...желательно не сильно далеко-лутьше в пределах области...

сосед Делиководом решился стать...но правый руль не приемлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,Ты же знаешь с левым редкость плюс ценник за лев.руль повышен. Как вариант Сергей 174 выше предлагал такую машинку под переоборудование. Конечно немного гемор, но можно из двух сделать одну для себя. У меня есть 25 кузов 1991 г.в. Сам задумывался, на его базе собрать машинку, но пока не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заниматься этим не будет (у него нет времени и знаний минимум),

я тоже не могу потратить на него столько времени...(себе собрать вторую машину времени не хватает)

поэтому ищем готовый вариант...

нашли в Чебоксарах и Барнауле...но ехать смотреть как-то далековато...

есть в Нижней Туре но бензинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,у вас там переделка была...не продаётся сейчас?

можно под замену двигателя...мотор у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, с той машинкой парни помучались и продали. Там так все было по колхозному сделано, что были сами не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, В Кургане продают L300 левый руль, 4Д56, 1991 г, МКПП, 110 тыс. руб. Правда 2ВД. Если интересно, тел. продавца 9-908-832-45-33

(в газете объявление) даже фотка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45,надо 4WD :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим я тебе смс послал... я кстати свою тоже продаю((( на Е1 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, позвонил-уже не продаёт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают Старекс 07г 4WD CRDI 8мест

мотор с пол года как после капиталки у официалов

состояние кузова хорошее, салаон тоже в хорошем состоянии кожаный...

отдают за 700тыр

может надо кому? цена намного ниже чем на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цена очень даже вкусная. Тем более на сколько знаю Старекс 4WD это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на учёте стоит в Краснодарском крае, но на этой неделе уже поехали снимать по акту сверки... Хозяин с 08г в России один -И. 3апашный...ездил аккуратно как я понял...

следов кузовного ремонта не нашёл...небольшие коцки на обвесе сзади и немножко есть деффекты краски по низу дверей (корейское железо) повреждён только лакокрасочный слой-дырок нет и до них далеко впрочем...

мотор шепчет и неплохо валит...145л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу покупателя на своего последнего кирпичика. 1992 г.в. Супер эксид кристал лайт руф. Кузов просто идеальный для 92 года. Родная краска не выгорела, почти нет царапин. Соответственно вмятин и т.д. Ржавчины и коррозии просто нет вообще. Кегурятник, зеркала, все подножки и лестница хром. Все двери закрываются лучше чем в холодильнике (еще один факт, что кузов не убит). Историю машики знаю с момента появления у нас в городе. Использовали как легковое авто. Ездили пока двиг не встал. На сегодня блок расточен на 0,5 колено 0,25. Все зап.части оригинальные новые. Надо приложить руки собрать, поставить и кататься. Из недостатков. ГБЦ надо тоже привести в порядок(почистить). Резина там не очень. Ходовка не известно. Все остальное работало. Еще раз повторяю буквально все купил новое вплоть до АКБ 75 А/ч, фильтра, масла, антифриз. Из доп вложений сборка частично ходовка. Рассмотрю варианты в рассрочку. Пишите, звоните. Срочно нужны деньги, не хватает на булку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...