Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

а цена???

вдруг предложу кому... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром отвлекли не дали нормально дописать сообщение. Дешевле 200 тыс. не отдам. В собранном виде отмытым салоном и приведенной в норму ходовкой цена будет от 300 тыс. Самое целисобразное взять для себя собрать как надо и ездить. Да еще на память приходит. Не работают две передние шторки. Там какие то тросики. Лазил по форуму. Ремонтируется не сложно. Не за долго до продажи бывший хозяин мучился с генератором. Я ему давал какие то зап. части. Вроде все сделал. На всякий случай отдам в придачу разобранный но рабочий. Кроме того есть зап. части по ходовке. Новые и б,у, но в очень хор. состоянии. Мне в принципе по кирпичу теперь вряд ли что понадобиться. Могу все отдать. Единственное в чем могу пойти на встречу в цене это можно рассмотреть вопрос по перевозке. Транспортные пополам. Например с Славой Раннером обсуждали как вариант. Отправить к нему и продать после приведения в порядок. До Тюмени с меня запросили 20000 руб., но это воровай. На той же Газели или на сцепке будет дешевле. Я Славе предлагал оставить себе, а свою продать, но как он выразился его машина это друг, а друзей не предают. Не для кого не секрет, что волею судьбы я за последнее время умудрился поменять несколько машин. Говорю со всей ответственностью. Эта если привести в порядок будет просто шикарным кирпичиком. Так утверждаю потому что знаю прежних владельцев и как они ее эксплуатировали. В принципе денег на булку набрал. Если этого кирпичика кто нибудь из своих в течение недели не купит. Потащу в Тюмень. Слава обещал помочь собрать. Оттуда и буду продавать, но уже дорого. У нас в городе есть один единственный спец. которому можно доверять. Но он гад бухает. С ноября прошлого года до мая этого единственно разобрал, написал список зап. частей помог расточить блок и шлифануть вал. Теперь опять все стоит мертвым грузом. Мне это все порядком надоело. Поэтому ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что фото надо. К сожалению это проблема. Стоит в боксе где нет света. Выталкивать на улицу, специально везти туда людей. Вадим 66nt там был, знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во чего нашел... http://www.e1.ru/auto/sale/1606745.html

поменять голову и продать на 100 дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я ему звонил. Там примерно как у меня. У меня только собрать, там только прокладку поменять. Правда у меня с гарантией, знаю, что говорю. Там кроме прокладки он мне такой перечень по ходовке, лонжеронам и т.д. выдал, что я замучался слушать. Гораздо интереснее есть булка в Тюмени за 335 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады ОЙ!!! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свою Делику в связи с покупкой Паджеро.1993 год. Капремонт двс 1,5 года назад, турбину ставили новую. Внедорожная резина , + комплект зимней шипованной резины (почти новая) на дисках. Кондиционер заправлен, работает. Новый радиатор+отдам старый родной после восстановления и промывки. Обгонная камера. Стоит отличная музыка 6 колонок, усилитель , сабвуфер. Телефон 8-922-011-2-111 сайт с объявлением http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_avtomobili_s_probegom_mitsubishi_delica_1993_96855210 Цена 260000 руб

Изменено пользователем Safoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неожиданно для меня купили моего последнего кирпичика. Теперь есть деньги на ремонт не совсем удачно купленной мной булки. Подробности покупки и ремонта читайте в трепе "Купил дешево PE8W"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уральцы, может у кого заволялся кореной лист, или в сборе рессора на L400 ?

И подскажите кто пробовал ставить рессору от H1, подходит полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я продам свою резину МАКСИС БИГХОРН 33/12,5/15 с шипами, почти все на месте... Цена 28 немного торгуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю по запчастям 4М40, радиатор на булку новый, турбины масло вода новая и бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кому нить боковое окно на кирпич, раздвижное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Златоусте случайно познакомился с человеком. Продает по зап.частям. PE8W, 4М40, АКПП,1997 г.в.Шамоникс, черная. PD8W,4М40,АКПП,1997 г.в. Эксид, белая. Оба автомобиля разобраны до винтика. Кузова сданы в металлолом. Из кузовного железа остались крылья и что-то еще. Один был перевернут, второй удар в бочину. Все оперение не пострадало. Пластик и обивка салона не пострадали. Соответственно все узлы и агрегаты были в рабочем состоянии. По салону проданы только сидения. Хозяин всего этого добра не ориентируется в ценах. Обратился ко мне с просьбой помочь в реализации. Я то-же слабо ориентируюсь в ценах. Если кому что надо пишите в личку свои предложения по цене. Не хочется обманывать человека и скупать у него все за бесценок, но думаю для членов клуба в моем лице он будет продавать по интересным ценам. Например я уже купил для Сереги ГАНСА. ГБЦ в сборе с клапанами и распредом за 15.000 руб. Для Жени Новичка из Миасса ТНВД мех. за 10000 руб. Себе аморты задние газомасленные почти новые за 2000 руб. пара, руль(при чем заряженный), задний стаб. и еще всякую мелочь. Повторяю доаварийное сотояние автомобилей было очень хорошее. Лично знал эти машины, но не знал, кому продали. Их разобрали и теперь продают. Кроме того причиной разбора стали документы, там какая то темная история с оформлением. Собирается дать объяву по продаже зап.частей в инете. Есть возможность зарезервировать с последующим выкупом. Большинство зап.части в двух экземплярах. ТНВД, ГБЦ и то что купил я с одного из авто еще не проданы. Уговаривает меня купить одну из АКПП с раздаткой. С его слов она какая то накрученная. Машина с ней бегала как "угорелая". Не знаю насколько это может быть правдой. Думал все АКПП одинаковые. Решил предложить сначала в Уральской ветке, а там видно будет.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Решётку радиатора (желательно чёрную) и ручку салона у сдвижной двери -в резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа,ещё про глушок узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно продается Hankook Winter ixPike W409 P235/75 R15 износ 5% равномерный

15тр торг

 

e02377773bc4t.jpg

dd4059f81ed6t.jpg

 

 

звонить 8-922-778-74о7 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы задние брызговики на Паджеро 2 . Может у кого валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а от булки не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...