Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так по оригиналу и со схемой я разабрался, а вот с заменителями нифига не понятно. Наверное надо снять старый и по внешнему виду с фотками по Blue Print сравнивать бо заказывать аригинал за 78$ я точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Japan Cars C75044

http://avto.pro/crosslist/2055780768-0/

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Цена просто отличная. Осталось найти кого в Николаеве или кто поедет в ближайшее время из знакомых туда. Связался с продавцом, сказал в РБ не может отправить тока по Украине.

А может по этому коду в РБ найду :24:

Изменено пользователем Vectravod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 к рейтингу. Дим,потёк задний амо.Менять хочу оба.вопрос,что можешь предложить при проставках 2.5см и окушных пружинах из газомаслянных (помягче)средней ценовой категории.От стока приподят 5-7 см.Изучаю цену-какчество))))

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEN SOCHI, Денис могу предложить Скорчедсы от сафаря (ухо-ухо)- 1880р./шт.

Длина в разжатом состоянии 66см между осями, средней жесткости.

 

По заказам в личку пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял,Дим,подсобираю денежек,постучусь в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет ! Как на счет щеток cargo на гену по 130 р ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наконец-то появились усиленные пружины от Avantech (Корея)!

 

Комплект усиленных пружин подвески Avantech (2шт. в одной упаковке) - 3300р.

Длина 420мм,толщина прутка 16мм.

 

Буду их себе ставить на машину, отпишусь по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото усиленных пружин Avantech в этом сообщении http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__199322

 

Кто рискнет? :driver: Первому покупателю цена 2800р. за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, Дим, от тебя запчасти едут быстрее, чем по Москве барыги перемещают :)

Сейчас буду грузить тебя мелочевкой, пошел писать списку.... длинную. А резинки , которые глушак держут у тебя тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, резинки на глушитель есть с тремя дырками которые. Другие тоже можно найти.

Прокладки (металлические) выхлопной системы тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, день добрый. Нужен датчик положения поршня автомата опережения впрыска (ТНВД EFI). В оригинале его нет, только ТНВД в сборе. Вроди как подходит не оригинал Zexel 479765-1520. Есть возможность раздобыть с пересылкой в Южно-Сахалинск?

post-14120-0-90519100-1369803902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митяй-77, такой деталюшки никто из поставщиков не знает, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий!есть в продаже рем. комплекты суппортов,суппорт зараза заклинил :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@vol, а новые суппорта в продаже есть?

также интересно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Федоров,поздно заметил. Лучше сразу в личку писать.

 

Суппорта могу привезти под заказ.

Например, на Булку 4WD самые недорогие передние суппорта NK (Германия) - 4400р./шт. (неделя до меня)

Только они идут без скоб! Если нужны скобы, то только оригинал , цена от 2600р. до 3000р. ( правая и левая по цене отличаются)

Суппорт передний на булку 4WD в оригинале со скобой - 15500р. (2-3 недели)

 

Цена актуальна на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, Дим, брал я и NK и Оригинал, оригинал идёт сразу видно, что реставрированный - диаметр прокачного штуцера больше. Да и про NK таже песня, что они рефабришед . При этом у меня что с оригиналом, что с NK проявилась одна и таже проблема - потекли они почти сразу по поршню (диаметр цилиндра на 0.4 больше, чем на оригинале - видимо шлифанули)

Мне пришлось фиксить путем подмотки под кольцо поршня фумленты.

В общем резюмируя, на данный момент я либо за контрактные суппорта, либо за ремкомплект+поршни+направляющие и восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима добрый день. Нужно на 4М40 (VIN PE8W-0005091) пыльники приводов, наконечники рулевых тяг, пыльник рул. рейки, верхний сальник переднего провода и тормозные колодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oksanaaa, всё в наличии в магазине на Химмаше, можешь позвонить, тел. в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет! Писал тебе на амортизаторы и комплекты Endura-Tech для лифта-2, но ответа нет. Думал на Увельдах переговорить, но к сожелению тебя не было. Если есть возможность,что-бы не периписывать,посмотри пожалуйста. Нужна цена полностью за всё. Зарание благодарен,Вячеслав. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...