Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима.привет.Есть у тебя ступичные потшипники и сальники на ступицу и по какой цене?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Слава, есть!

Подшипники ступицы:

1. Булка наружный/кирпич оба MB092749- KOYO LM102949/10 -
500р.

post-2275-0-16869900-1333612598_thumb.jpg

 

2. Булка внутренний MR112242 (оригинал)-
1050р.
950р.

post-2275-0-43000100-1334296638_thumb.jpg

 

Сальник ступицы на булку MB922062 (оригинал) –
320р.

post-2275-0-42388200-1334296690_thumb.jpg

 

По заказам в личку пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим.личка не открываеться. Мне два комплекта.на обе ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу отметить свое удовлетворение работай @vol, в поставке запчастей все ясно и понятно оплатил-получил.

Заказал кучу расходников про запас(понадобилось только 5% пока).

Для жителей ЕВРОПЕЙСКОЙ части очень рекомендую (не надо бегать,обзванивать магазины морщить мозги а подойдет от паджерика а может от монтеро или от нивы и т.д.).

Цены очень адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой ddendden,сам не однократно прикупал у Дмитрия.Вообще человек ответственно подходит к выполнению заказа,подскажет если есть возможность,все аккуратно упакует,качество на высоте(народ это не реклама)пока времени и денег нет покупать(строю квадрацикл на базе Таврии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей ЕВРОПЕЙСКОЙ части

Почему же только европейской??? Дима работает по Всей России....) И очень успешно!!! Хотя вечно эти "европейцы" про ДВ и Забайкалье с Сибирью забывают... :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, друзья!

 

 

Есть в наличии наборы для замены цепи ГРМ 4м40:

 

1.Ремкомплект цепи ГРМ OSK (Япония) - состав:двойная цепь, натяжитель, планка натяжителя, успокоитель, верхняя звездочка,прокладка натяжителя - 4500р.

 

2.Комплект цепи ГРМ Hasaki (Япония), сделано наТайване - состав: двойная цепь, натяжитель, планка натяжителя, успокоитель, верхняя звездочка- 3500р.

 

Подробней в этом сообщении http://www.delicaclu...post__p__199139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,Дима а сколько интересно оригинал стоит ? Я про комплект замены цепи 4м40. Я у себя в магаз зашел, так там ценник одной только цепи 4500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, Тёзка, приветствую. запчасти только митсибишевские или тоётовские тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли шкив каленвала 4D56 ? если есть, то какая цена??? и примерные сроки доставки в г.Липецк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет! Чё-то, при открытии первой страницы, Яндекс выдаёт предупреждение: Внимание, страница пытается загрузить данные с заражённого сайта. Может это у меня только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий! Привет Всем!

Посылку получил, все в лучшем виде!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, отправлено было оперативно, доехало быстро. Цены отличные!

Я доволен и всем рекомендую :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, цена на оригнал выложена в том же сообщении, что и на дубликаты)

Советую брать OSK (пока есть по такой цене).

Очень хорошего качества. На каждом звене цепи надпись "Made in Japan")

 

@Митяй-77, любые зч на любые иномарки.

 

@Петька,у меня шкива в наличии нет, под заказ - пожалуйста, пиши в личку.

 

@parovoz, яндекс гонит) Не ко мне вопрос, скорее к нашему сайту.

 

Друзья, не успеваю всем быстро отвечать, прошу прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,Цена на мономаксы все та же что на 1 странице? Ты же отправлял на Сахалин уже, не помнишь сколько выходит посылка по цене? И есть ли в наличии зап.части на эл.ТНВД (оригинал)? на делику 1999г.( по ремням 1998) куз.№ PE8W-0401938 интересует все: крышка, сальники, плунжер. Если есть, то цена? Заране благодарен:)

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, , да, мономаксы пока 2750р. (4шт. в наличии). Доставка на Сахалин двух амортов обычной почтой в их коробке выйдет в р-не 700р.

 

По заказам пишите в личку! Я их быстрей увижу, чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, нужны подушки переднего моста

MB951444

MB951444

MB951445

MB951655

есть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята help.

Заказал трос ручника (задний правый) на свой L300 через exist.by но получилась история:

Оригинальный номер вроде как МБ256751, выдаёт 2 цены 95$ и 78$ так же выдаёт аналог по Blue Print ADC446164 дешевле за 48$ отложил на время затею о покупке (душит жаба за трос стока отдать).

Но недавно был у родителей на родине в другой области, раде интереса зашол в ларёк автозапчастей по япошкам на рынке и там по Blue Print сказали подойдёт этот: ACD 44660 на exist.by он стоит 35$ что уже более демократично по цене и жаба отпустила но доставка 1,5 месяца убила.

Вернулся в Минск, начал рыть, забил через экзист деталь по этому номеру ACD 44660 и выдало 3 модели в том числе L 300 фургон II (P0_W, P1_W) 69 л.с. Дизель 19862000 198701-200312 сзади справа короткая колесная база. Вроде как мой, заказал, перезванивает манагер и грит что мне он не подойдёт и оригинальный номер у меня не МБ256751, а МБ256721 короч снял заказ, либо везут под мою ответственность. Начал разбираться, вроде манагер ступил и не понял какой я трос хочу, походу он речь вёл о переднем тросе, и дал мне номер оригинального переднего МБ256721, а мне то нужен задний правый. Рою дальше:

Если брать оригинальный номер МБ256751и аналог на него указанный в самом начале по Blue Print ADC446164 то в характеристиках выдаёт L 300 c бортовой платформой (P1_T ) (P1_T) 87 л.с. Дизель 19942000 сзади справа Фургон, фигня какая то, точно не мой L300, у меня бортов небыло и год 1993 и коней меньше.

Если смотреть Общий каталог экзиста то там ваще другие номера по Blue Print ADC 44609 - передний ADC 44630 - сзади справа (47$) ADC 44648 - сзади слева. Все для 75 сильных моторов и года 1991-2003. Короче я запутался в конец, даже сколько коней у меня в моторе 75 или 69. В характеристиках на сайте экзиста по вину выдаёт 75 коней, значит ACD 44660 для 69 коней не подойдёт шоле.

Помогите определиццо с тросом то наконец, а то чувствую кину я это дело и начну колхозить со старым, попробую поменять перетёршийся внутренний.

VIN JMBHZP15VPA001051

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Vectravod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50264 MB256721

50265L MB256750

50265R MB256751

Вот тросики твои

post-1195-0-71551600-1368714188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...