Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Дима Посылю свой список что нужно:1,Дачик давления масла-1 2,Воздушный фильтр-1 3,Крестовина на перед-1 4,Прокладка клапаной крышки-1 Вопросик:наконечник ценник указан за один? Куда денешку перегнать и чем будеш отправлять? Реквизиты пожайлуста и ответ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь161, САНЯ ЛЕШИЙ, ответил в личку.

 

Чтобы написать в личку на форуме нужно нажать на значок с письмом (второй слева)под ником того, кому хочешь написать.

 

Продукция TAMA подоражала, 555 подешевела! Цены подкорректировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим!!! вот теперь то ястно(хоть куда тыкать) заказал а там посмотрим он не он!По номерам вроде перепроверил, вроде оттуда, но номер другой, и это уже успакаевает! Хотя странно :wacko: почему на сальнике написано(как на заборе, блин! :wacko: )

БЛАГОДАРЮ!!! :-)

Чтото я ступил, с ответом. Уже езжу примерно 2 недели с Сорозмерными сальниками, нырял в броды(примерно по 1м. глубенной, ну и сапуны выведены куда надо) всё путём, воды нет в мосте, сальники те что мне и нужны были!!!

Спасиб :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня подорожали пружины NHK (стандартные) и аккумуляторы! Пружины для лифта пока по прежней цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Могу ли я у вас преобрести кольца,маслосьёмные,помпа и рем комплект?(цена с доставкой,сроки)а ещё бы хотел купить книгу по ремонту моей делики если вообще такая есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ожидается приход наружных ШРУСов на булки (в кол-ве 5шт.) из этого сообщения http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__199241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны верхние передние рычаги MR376527 и MR376528.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман рекомендую,очень.Лучше не видел, у нас на многие машины устанавливают.Попробуй сам потом торгуй по вкусной цене. ;)http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/461-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%ba-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d1%83%d0%bb%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__225403

 

Прими для сведения ,потом удали мой пост...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, а как ты думаешь что это за щетка? Это и есть Denso-Hybrid! :rolleyes: Фото и цена здесь

Ну или вот еще крупнее, на сайте denso http://www.denso.ru/%F9%E5%F2%EA%E8-hybrid--6013470000000001.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задняя интересует то - Denso-Hybrid 17"( 430mm), правый руль- 520р.

Я её не стал выкладывать, ибо нафига на заднюю дверь спойлер?! Там и обычная летняя каркасная денсо ( которая за 260р.)справляется хорошо. Я себе её поставил, чистит гуд! Есть фиксатор-защелка, чтобы щетка не потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились рулевые крестовины TOYO (Япония) ST-1539 (MB347285) D = 15mm, L=39mm - 220р. Должны нам подходить!

 

На днях придут пять ШРУСов наружных на булку URW (Япония) из этого сообщения http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__199241

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, а как ты думаешь что это за щетка? Это и есть Denso-Hybrid! :rolleyes: Фото и цена здесь

Ну или вот еще крупнее, на сайте denso http://www.denso.ru/%F9%E5%F2%EA%E8-hybrid--6013470000000001.aspx

Купил у Дмитрия эти щетки, и ну очень доволен. Чистят лобовуху отлично, щетки прекрасно ведут себя во время движения, все время прилегают к стеклу отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня получил посылку,все дошло хорошо.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nexaker, почтой длинные щетки больше не отправляю (в фирменные коробки не влазют),а ТК к вам не поедет. Другие з/ч пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расизм какой то прям.. EMS к нам всё возит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет.Лифт комплект и другие запчасти от тебя получил :driver: ,жду проставки от moulder,установлю сфотаю. :hooligan:

Заказ на фильтра и т.д в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились универсальные лямбда- зонды (кислородные датчики) Denso :

1. Булка 4g64, 4g63:

- до катализатора DOX-0119 (4 провода/резьбовой/750mm) - 2300р.

- после катализатора DOX-0109 (4 провода/резьбовой/750mm) - 2150р.

2. Булка 6g72 (по каталогу на все паджеры Shogun с таким же двигателем, должен и нам подойти) - до катализатора DOX-0109 (4 провода/резьбовой/750mm) - 2150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запчасти получил,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...