Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу отписаться тех, кто купил у меня колодки Sumitomo (они же Advics)! Спрашиваю потому, что мне позвонил одноклубник и сказал, что после установки этих колодок (передних) у него стали перегреваться тормозные диски (синеть).

Короче вопрос: еще у кого-нибудь перегреваются диски после установки этих колодок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ставил твои колодки по кругу в начале августа, перед поездкой на Кольский. Суммарно проехал около 8 тыщ за это время. Никаких скрипов, никаких перегревов.

Вожу временами довольно агрессивно, оттормаживаться приходится активно (Москва как-никак). Никаких проблем с дисками нет!

Изменено пользователем vovkinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С октября подорожали лампы KOITO. Цены подкорректировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу АКБ продаешь, расскажи про них, а то о таких и не слышал, вРБ не было никогда в продаже, а фуфел покупать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, про аккумуляторы можешь почитать на сайте магазина http://ap66.ru/store/4098/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дмитрий! нифига немогу найти сальник на передний мост 2-вух сателитный, на 4 сателитном стоит такой "Внутренний диаметр мм 34,7, Внешний диаметр мм 65, Высота 1 мм 12" а у меня полуось, и граната на 25 шлицов(обычно на 28) и размер посадочного места на гранате 32мм, тоесть сальник должен быть примерно на 31мм или меньше! И вот теперь незнаю что и делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, номер кузова не то мне выдаёт, 34,7 а у меня 32.(я уже заказал себе не те сальники, опять полный мост воды) :( вот что я нашол(старый сальник откапал, и на нём номерочек) на том который мне нужен MD1355F.

А вот номер того который мне неподходит MD3298F.

 

вот например откопал сайт магазина в Красноярске http://www.xdb.ru/?type=2687&sort=min&icons=1&page=13 и мне нужен вот этот сальник "Сальник 32*65*12 (BD1355F), "NOK" Япония шт 190 руб. Форвард 24/05" а родной энтернет магазин Экзист тупит, незнает он такого -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, зато его находит Яндекс: BD1355F=MB160946.

Стоит он здесь, под №32034 на картинке.

126_1103PL1A1T.png

MB160946.JPG

У меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32034 я уже заказал,у него ответная часть 32033, и без неё нельзя менять, и он стоит на полуоси переднего моста(там где прикручивается граната на 4 болта)! А мне нужны те которые стоят на гранате и полуоси, та часть моста где главные пары(на картинке этого нет) они под номером 32235 НО!, размер нетот,

А вот номер того который мне неподходит MD3298F.

это онже!

у меня мост 2 сателитный, и 25 шлецивой вход на гранате и полуоси, а обычные мосты 4 сателитные, и 28 шлицов, и единственная информация что у него написано MD1355F и NOK :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет. Всё получил, спасибо. Интересно, сколько будет стоить доставка аккума? Нет у тебя AGM батарей, кстати? Вторую хочу ставить, но, кроме, как в салон, больше места не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, я тебе написал оригинальный номер сальника по твоим размерам (32*65*12 , он же NOK BD1355F). То что он оказался из другого места, это совпадение...

Если брать сальник с дифа, то MB290013 32-65-12 BD1355-FO ORIGINAL , взято отсюда http://auto.techking.ru/product/24427.html, вот он соответствует № 32235 на картинке, ставился 1991.08.1 - 1992.07.3, его и заказывай в экзисте!

 

tololl, я аккум не рискну отправлять, уж извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим!!! вот теперь то ястно(хоть куда тыкать) заказал а там посмотрим он не он!По номерам вроде перепроверил, вроде оттуда, но номер другой, и это уже успакаевает! Хотя странно :wacko: почему на сальнике написано(как на заборе, блин! :wacko: )

БЛАГОДАРЮ!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонный товар, спешите!

 

1.Настоящие японские аккумуляторы (есть очень мощные в стандартном размере)!

2.Свечи.

3.Галогеновые лампы KOITO WHITEBEAM версии III-с усиленным световым потоком приближенному к белому свечению, похожем на ксеноновый свет (4000-4200К). При этом лампа потребляет стандартные 55W. Это позволяет, устанавливать их вместо обычных галогенных ламп не опасаясь, что испортится отражатель и оплавится пластиковый корпус фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны поперечины на крышу (для перевозки длиномера и крепления бокса), есть такие, сколько стоят (булка, крыша высокая) и еще Галогеновые лампы KOITO WHITEBEAM версии III

Изменено пользователем lelik-omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились интересные универсальные пыльники+отбойники для амортизационных стоек, производитель Maruichi. Подробней в этом сообщении http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__199253

 

Заказал опять ШРУСов наружных на булку, надеюсь приедут! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима скоро! Аккумуляторы приобретаем!

Самый мощный, подходящий по размерам на Делику из ассортимента THE FURUKAWA BATTERY (ЯПОНИЯ)- FB9000 125D31R ёмкость 92 А/ч, пусковой ток 835А - 8680р.

Также есть менее мощные и стандартные. Аккумы свежие, этого года выпуска . Гарантия 2 года.

Можно подобрать аккум на любую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Галогеновые лампы KOITO WHITEBEAM версии III-с усиленным световым потоком приближенному к белому свечению, похожем на ксеноновый свет (4000-4200К). При этом лампа потребляет стандартные 55W. Это позволяет, устанавливать их вместо обычных галогенных ламп не опасаясь, что испортится отражатель и оплавится пластиковый корпус фары.

Интересуют такие лампочки, правдали хороши и какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, Дим, галогенные лампы IPF нет возможности надыбать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет IPF, а чем Koito не устраивает?

 

Цены на лампы KOITO WHITEBEAM и их фото в этом сообщении http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__198837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, во всем устраивали. Пока не подвернулись IPF по относительной дешевки. Друг по закупочной отдал.

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 7 ноября ожидается повышение цен на аккумуляторы и пружины NHK (до 10%), возможно и на лифт комплекты Endura-Tech. Также ожидается небольшое снижение на амортизаторы KYB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolff, не представляю что за зверь и где он стоит.

На картинке есть?

113_110500054T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,как с моим заказом?Позавчера отсылал список в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...