Перейти к содержанию

Защита на "кирпич" от Sigmus


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изените что долго не отвечал. :unsure:

Подвижки следующие, преобретен металл б=3мм и 4мм.

Отданы чертежи в работу, к концу недели постараюсь

сделать новые образцы и посчитать все затраты на производсто.

Вот пока и все. :driver:

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SIGMUS ждём от тебя информацию.Да...кто-то уже спрашивал-мог бы ты выложить чертежи защиты?У кого-то есть возможность самим изготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на АКПП/раздатку не планируется? Перед-то защитить легко, а вот по коробке/раздатке/топливным бакам пока даже мыслей нет: как всё это сделать и, главное, куда это всё крепить. И печка задняя не внушаетъ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померла что ли хорошая идея? Sigmus, не томи душу! Скажи что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где автор темы?????? Хоть надежда какая-нибудь есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Терпение и ещё раз терпение, а то вспугнёте идею, получится выкидыш. <_< Она же зачалась, а теперь вынашивается. УЗИ показало "мальчик - 8 недель". Поэтому ждём родов. :rolleyes: А вы сразу: - "кесарить, давайте имбриона поглядим ..., вдруг там поделка из Чернобыля двухголовая" <_<

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, наберитесь терпения. После выхода темы Sigmus по моей просьбе сам звонил мне, приглашал посмотреть защиту вживую. К сожалению несколько раз был в Челябинске, но до него так и не добрался. Он мужик серьезный, но достаточно занятой человек. У него много работы и защита на Делику это скорее хобби чем дополнительный заработок. Так что надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось уточнить, "вынашивание" идет в нормальном режиме и с хорошими показателями. Каждому овощу - свой срок! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть! Ребенок ещё в ......, Вы хотите делать кесарево.Кому не терпится смотрите УЗИ.Автор товарищ ответственный и не надо его торопить.Согласен с постом 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

три месяца тишины... хотя бы чертежи выложили, все нам не с нуля начинать, может что и придумали потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время (около полугода назад) ездил в Питер, в контору, которая делает защиту "Шериф". Там в течении дня мне сделали защиту из металла 3 мм полностью на все днище. Защита состоит из 4-х частей. Если кому интересно, то можно снять размеры с моей защиты, но предварительно нужно экспериментальным путем прикинуть подойдет ли она по местам крепления к кирпичам с кенгуринами (мой авто 1999 года выпуска и кенгурина у него нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время (около полугода назад) ездил в Питер, в контору, которая делает защиту "Шериф". Там в течении дня мне сделали защиту из металла 3 мм полностью на все днище. Защита состоит из 4-х частей. Если кому интересно, то можно снять размеры с моей защиты, но предварительно нужно экспериментальным путем прикинуть подойдет ли она по местам крепления к кирпичам с кенгуринами (мой авто 1999 года выпуска и кенгурина у него нет).

 

Интересно, сделай фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то можно снять размеры с моей защиты.

думаю достаточно сделать лекало на яме из картонных коробок, от которых можно уже будет плясать )

обычно у шерифа ценник на 1,5-3тр, но это просто под двиг, а на кирпич по цене во что вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все заплатил то ли 6 то ли 8 (уже не помню),но защита мне нравится, уже спасала не раз, ДВС не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnit, Да,хотелось бы фото или ещё лучше чертежи (если это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал в ближайшее время к ребятам в ТСТ заехать, заодно и защиту сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в адербиевке нырнул и заглох, в стоке без защиты уныло ((( проще ее сделать чем прокладку поменять между рулем :)

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки защиты. Извините если не очень качественно ракурс выбрал.

Вид спереди:

7d97c168718et.jpg

Вид сзади:

21e98fd85d40t.jpg

Материал 3 мм сталь

Изменено пользователем Ragnit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение. Навскидку что не нравится - болты не утоплены и крепление к защите бака. А в остальном - то, что надо. Осознаю что сложность изготовления с утопленными болтами и креплением куда то еще гораздо выше, чем в этом варианте, поэтому еще раз - вариант очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет болтов, то я думал, что м.б.есть смысл поставить какие нибудь с полукруглыми шляпками, например, под шестигранник. А на счет крепления к защите бака, то это не точка крепления, а резиновый отбойник, чтобы не дребезжала защита, там крепится по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...