Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миша, я не навязываю, я высказал свое мнение. И вопрос не про ведение ветки, а про возможную потерю так сказать самобытности, своей неповторимости. Участвовать в мероприятиях совместно с Диверами мы тоже можем, но для этого не обязательно вступать к ним причем всем клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да точно Дром. Я там тоже долгожитель, только плохо оринтируюсь. Поэтому и не пишу давно ни где. А статус прикольный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о рыбалке сходу написать не удалось, слишком много времени занимает. Поэтому простите, постараюсь завтра закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно присутствовать не буду. Наелся как говориться досыта, как нибудь без меня. Однако по поводу объединения с "Диверсантами" пару слов скажу.

1. Идея интересная, но на мой взгляд без потери имени не обойдется. Невозможно быть одновременно и Диверами и Делиководами. Я веду речь о статусе и принадлежности к клубу. Статус Деверсантовского "Деликовода" мне честно говоря не импонирует. Тем более, что нам предложено придумать себе другое название в составе Диверсантов. Хотя есть вариант поступить как Рома Чита и зарегиться и там, и там. Тут каждый волен выбирать сам, что он хочет. Для меня в частности жаль потерять клубный флаг и футболки с наклейками.

2. Решение денежных вопросов (иметь свой денежный счет, клубный общак, спонсоров и т.д.) считаю злом, потому как отсюда начинается раздор, потеря простых человеческих взаимоотношений без влияния на них каких-либо финансовых заинтересованностей.

3. Не каждому по душе месить бездор, участвовать в общественных мероприятиях (поиски людей, установка памятных знаков), покатухах, выездах выходного дня. Народ вступал в клуб с другими интересами: возможность найти решение технических вопросов, участие в клубных мероприятиях с семьей, совместные выезды на природу, рыбалку, за грибами и ягодами без тяжелых условий бездорожья. Мы индивидуальны именно своими автомобилями, которые сочетают в себе качества комфортного минивэна с проходимостью автомобилей класса SUV. Боюсь, что мы затеряемся в толпе джиперов, тем более, что только единичные Делики подготовлены у нас для преодоления серьезного бездорожья. К тому же не у каждого уровень доходов позволяет ему насиловать машину ради победы на соревнованиях, с учетом того, что это единственный автомобиль в семье.

4. В случае необходимости мы можем и так выступать на соревнованиях проводимых Диверсантами, защищая честь клуба.

5. Есть сомнения, что нас хотят использовать в качестве "троллейбусов".

Короче говоря я вступать не буду.

Саня , собраться надо , обсудить сообща , выслушать все мнения , лично для меня сейчас важнее сбор по предстоящим мероприятиям , уже начались походы по кабинетам по поводу автопробега ,согласования ,не хочется выглядеть потом идиотом . Я бы озвучил свою позицию на живом собрании , не все так однозначно по поводу объединения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша держи своё мнение при себе... Ты не прав в данный момент!!! Смирись с этим. Свою самобытность и неповторимость мы не потеряем никогда! Наклейки и флаги нам никто не запретит а также если на куртке надпись диверсант то под курткой клубная футболка... И про вступление всего клуба речи не было. Кто хочет!!! Саша все завязывай мутить воду... Тема не для форума а для живого общения. Я блин с телефона с 19:00 вещаю. Неудобно однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При совместных выездах у них своя колонна, у нас своя. Так же табор и прочее. На их общак мы не ходок и своего не будет. Тебе армия мозг высушила? Слово Диверсант не по душе? Я давно у них зареган. Славка и Ромка там сейчас. Я в дроме дед и что? Это ничего не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело чувствовать себя не правым в коллективе ради которого стараешься, "жопу рвешь"... Я Саша это проходил, не так давно в меня "кирпичи" летели. Дружба лечит все!!! А эта переписка никчему не приведёт. Болталка одним словом...

 

Тяжело чувствовать себя не правым в коллективе ради которого стараешься, "жопу рвешь"... Я Саша это проходил, не так давно в меня "кирпичи" летели. Дружба лечит все!!! А эта переписка никчему не приведёт. Болталка одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не затыкай мне рот, я имею право выражать свои мысли и свое мнение. Это на форуме не воспрещается. Вступать или не вступать дело каждого и сугубо индивидуально и воду мутить я не собирался. Если мое мнение не совпадает с твоим - это не значит, что оно не верное.

Если мы своей колонной, а они своей, если у нас свой табор, а у них свой - то какой смысл?

На счет высушенного мозга - отвечай за свой и думай что пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я себя не правым к глубокому сожалению не считаю, покуда коллектив свое мнение еще не высказал. Мне кажется что голоса по поводу вступления могут разделиться и будет это походить на случай с конфликтом между клубом Манул и Диверсант. Я ни кого не отговариваю, каждый вправе делать свой выбор, решать за всех, пускай даже активом, тут не получится. Поэтому я выше написал про Рому Читу, который зареген и у нас и у Диверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня успокойся уже))) Ты ведь сам совсем недавно был сторонником живого общения. Долбить клавиатуру легко и просто. Вживую сказать не каждый сможет. Давайте соберемся и все обсудим!!! Я согласен присутствовать, если сбор будет организован 29.03.2015.(воскресенье) просто у меня день рождения, приедут родители и родственники... Вот как мне дорог Ваш клуб!!! Я приеду на сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У нас - это эндуристы. Я же на моцике еще катаюсь :) Эндурики более мобильные, более резкие, что ли :)

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу вступления к деверсантам предлогаю проголосовать.я считаю это лишним.я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не затыкай мне рот, я имею право выражать свои мысли и свое мнение. Это на форуме не воспрещается. Вступать или не вступать дело каждого и сугубо индивидуально и воду мутить я не собирался. Если мое мнение не совпадает с твоим - это не значит, что оно не верное.

Если мы своей колонной, а они своей, если у нас свой табор, а у них свой - то какой смысл?

На счет высушенного мозга - отвечай за свой и думай что пишешь!

Да если разные табора зачем вместе ехать.

 

Саня успокойся уже))) Ты ведь сам совсем недавно был сторонником живого общения. Долбить клавиатуру легко и просто. Вживую сказать не каждый сможет. Давайте соберемся и все обсудим!!! Я согласен присутствовать, если сбор будет организован 29.03.2015.(воскресенье) просто у меня день рождения, приедут родители и родственники... Вот как мне дорог Ваш клуб!!! Я приеду на сбор.

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ И ВСЕ ОСУДИМ ХВАТИТ УЖЕ,,,,,,

 

ДРУЖБА ЖВАЧКА Собираемся миримся приходим к знаменателю 29 в засопке.

Кстати есть еще повод кроме гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне не хотелось выносить это обсуждение на форум. Ну раз уж так получилось... Я считаю что вступить в клуб "Диверсант" должны те кому интересны соревнования, поиск детей, заработок на экскурсиях (хочется услышать Бармалея, ведь он попробовал на себе). Мне кажется очень интересным и полезным сотрудничество с "Диверсантом". У нас тут все тише и тише... А так у кого то появится возможность себя реализовать. Для проведения каких либо мероприятий от соревнований до автопробегов у "Диверсанта" все схвачено, в СМИ есть хорошие подвязки. Проводя мероприятия совместно, можно избежать скитания по кабинетам администрации, полиции и прочего. Евгений ты этого не касался, тебе просто рассуждать. Я сам тоже нигде ничего не организовывал. Но знаю что это не просто. Думаю о этом может много рассказать Рома_Чита, Александр-Полковник, Антон-Чехонте. Мне нравится принимать участие в различных мероприятиях и я ЗА!!! Хотя я и так там давно зарегистрирован, но не являюсь членом клуба. Всвязи с чем мне не доступны многие сервисы. Никто никого не заставляет уходить с нашей ветки. Просто есть предложение паралельно там зарегистрироватся, для удобства сотрудничества. Может где что я не правильно выразил, в этом или предыдущем посте. Почему и нужно собратся и все переварить. Писанины слишком много получается. И вообще я вот читая все здесь, смотрю пока только отрицательные эмоции. Кто нибуть кроме меня видит в дружбе с "Диверсантом" что-то светлое. Друзья раз уж начали здесь писать. Пишите всё, не нужно прятатся за большинство. Я не боюсь остатся наедине со своим согласием. Пока я вижу такой расклад: 2 против, 1 за.

P.S. Если в этом или предыдущем посте я кого обидел, прошу меня понять и простить... Я не хотел ни кого обижать, просто это невольно получается в процессе переписки. Почему я всегда за живое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Миха говорит о расширении возможностей. Нах придумывать то, что уже обкатано ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова Пират, твой пост это ЗА или ПРОТИВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла объединятся с Диверсантами. У них немного другие задачи и ценности. Саня прав на 100% . Можно просто как и всегда взаимодействовать между клубами представляя каждый свой клуб.А кто желает может зарегится у Диверсантов и по мере возможности учавствовать в их мероприятиях. А объединятся? Кто это придумал, и зачем? Все-же давайте в воскресенье увидимся. Поболтаем.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в объединение. Я зарегистрирован у Диверсантов но мне это не мешает выступать под флагом ДеликаКлуба. Мы и так вроде взаимодействуем между клубами представляя каждый свой. Саня прав на 100 % у наших клубах разные задачи и ценности. А вообще надо действительно встретиться и поболтать. А то действительно тема не простая замучаешься печатать. Итак, в Засопке в воскресенье в12ч. Саня Полковник приезжай, форсы заодно привезешь.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что такое ЗА и что такое ПРОТИВ. Я постараюсь в Засопку приехать. Во сколько начало и во сколько желательно подьехать, чтобы обсудить текущие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я буду на мотике. Во сколько именно деликаводы собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание клуба состоится 29 марта в 11 30, место проведения кольцевая развязка Недорезова - Богомягкого у памятника Муравьеву - Амурскому после желающие могут проехать на автокросс в Засопку ( начало в 12 00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои!!! "Обьединение" и заключается в том что часть из нас зарегистрируется на форуме клуба "Диверсант". Что многие уже сделали. Вы не правильно трактуете смысл данного выражения. Мы так и останемся как есть. Просто одной регистрации на форуме "Диверсанта" не достаточно, нужно вступить в клуб. Пройти курс молодого бойца. И пользоватся привелегиями... Никто же не говорит о закрытии нашей ветки. В незнаю какой раз повторяю. Своими 100% вы сами себе противоречите. Все встанет на свои места в процессе живого общения. Т.е. на собрании. Писанины реально много получается, чтобы каждому втолковать... Все же на бронепоездах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не смогу, завтра поеду за аршаном в бурятию. В Чите буду только вечером 29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...