Перейти к содержанию

Гусеницы на L 400


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория понятна, надо глядеть, что покажет практика. Да, по ссылке указан асфальт, снег, лед, а как же гря-я-я-зь!? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серыйеж, Прежде чем возмущаться на возмущение - почитайте хотя бы пару страничек вот этого http://krpb.ru/viewtopic.php?t=1082&postdays=0&postorder=asc&start=0. Я удивлён что Вы занимались темой гусеничного хода три недели и не нашли этот материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум ровесник "мультика" про метелицу. Я в него действительно не лазил, не всё можно увидеть, видимо не всем дано! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да получилось вот это чудо,(только это не я) http://s006.radikal.ru/i213/1105/d2/18c17c0109df.jpg

а видео сниму на этих выходных и дам ссылку,могу сказать одно, машина прет как танк,вот мотору бы мощи бы добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, если газануть, или тормознуть, будет кувырок гусенечной конструкции? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это так кажеться, ничего не переворачиваеться,а вообще может подломиться но на это существуют ограничители хода.Вот ссылка,сдесь ничего не придумано всё так и есть,единственное нехватает мощьности нашего двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велтрак точьная копия матракс.

В эти выходные поедем кататься с 66м,постараюсь заснять.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа,товарищи,если у кого есть вопросы связанные с этими гусеницами на делике, пишите мне не почту korova140@yandex.ru или звоните 89206067741.Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, одну секундочку. Оещалось видео, насколко я понял, Делики. Но пока что запорожец шевроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

.

 

.

 

.

post-10165-0-87103400-1315211188_thumb.jpg

post-10165-0-74077800-1315211304_thumb.jpg

post-10165-0-73218000-1315211352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю друзья получилось ли,вот http://www.youtube.com/watch?v=U9s26-1xEVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очущения что к машине на колесах прицепили якорь,скорость по асфальту максимально что получилось 55 км.ч это по навигатору, по спидометру 90-95,кресерская 30-40,по грязи и по болоту едет очень хорошо грязь и болота были но некому и не чем снять было,(позже сделаю,) конечно нагрузка на машину большая, крутить их делике тяжело,(это с 5.285)мотор ещё у меня и раньше подубит был как больше нагрузка кипит сразу и о.ж. и коллектор выпускной аж до красна греется, видно если темно,с клапанами что то наверное,да и не тянет ни хрена,с сопуна дымит,делать короче надо. Сами гусеницы очень хорошие,и палки попадают и в грязи крутиться,и по косогору боком ехал так что думал перевернёться автомобиль им хоть бы хрен,проехал много а не стерлись ни сколько,такое впечатление что вся машина развалиться а оно останеться. После Полесья http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16802-%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%ba-%d0%be%d1%80%d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d1%8c%d0%b5/page__pid__239957__st__40#entry239957 на след выходных мотор буду делать,и потом снимать буду и выкладывать.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ну и как зима прошла на треугольниках? Живы еще колесики и машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжал за зиму только три раза киллометров четыреста проехал,мотор перебрал счас прет как танк,и гусеницы и машина в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не это херня какая то,только по снегу и ровному полю ездить.по грязи и кочкам не пойдет мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось бы чтобы рядом с домом такое стояло! =) раз заехал и поехал =), хотя на такую машинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, интересная схема, а какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. Вот обсуждение у владимирских джиперов http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...