Перейти к содержанию

Алкоголь


Рекомендуемые сообщения

Хочу озвучить один не решонный вопрос. В последнее время поездки начали превращаться в пьянку. Такого у нас вообще никогда не было. Лично я вчера уехал из за того, что народ тупо налакался, практически то же самое было и на Крильоне в первую ночь (когда я утонул) и на Урюме зимой. Это конкретно касаеться Сахалинца, большого любителя налить да и многих внезапно появившихся штурманов. Если хотите знать моё мнение то при таком раскладе я больше не ездок в такой компании. Прошу высказать своё мнение а то может у меня слишком завышенные требования.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я согласен с тобой! Лично я не воспринимаю такие выезды, чтобы тупо нажраться. Выезды - это прежде всего общение, а не попытка услышать в неразборчивой речи какие-то нотки смысла. Смотреть со стороны на такое зрелище - дело не из приятных, сразу теряется желание куда-либо ехать в следующий раз. Поковыряться в грязи - да, шашлыки - да, охота, рыбалка - да, просто подышать воздухом - да, а пьянки... Ну это ИМХО! Я хоть не из вашего региона, но прекрасно представляю о чем ты говоришь. Это хорошо, что еще не приходится всех по домам развозить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,я хоть и не частый посетитель клубных заездов(надеюсь, все-таки будет у меня время для встреч),но тебя поддерживаю на все 100%,т.к-это КЛУБ любителей Делик,а не пьянок,да и если в клубе уже сложилась внутренняя культура,то и все пришлые туда,тоже должны ее соблюдать.ИМХО :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против пьянок в поездках, да я могу в поездке на привале выпить с друзьями под разговор пива или даже 150 гр водки но не более.

У нас всегда было правило, ещё с 1ой дэликовки, не более чем по 1.5 - 2 литра пива на человека если поездка предпологат ночёвку.

Предлагаю этой нормой ограничиться впредь в клубных поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай1те уточним один нюанс; что есть пьянка? тяпнуть кучу стопарей водки и искать с кем бы поспорить или ловить непонравившиеся взгляды чтобы "докопаться" - это на мой взгляд пьянка и лично мне крайне неприятно находиться в такой компании. но лично я не против выпить пивка после долгой дороги (ничего кроме пива не портебляю, такие вкусовые предпочтения), и если честно, мне всё равно что про это думают окружающие! при всём при этом "под шафэ" за руль не сажусь ни при каких условиях, и стараюсь вести себя спокойно, сколько бы не выпил (такой характер). Я это всё к тому, что пьянки разные бывают. и не нужно всё под одну гребёнку ровнять. меру знать нужно, особенно людям, пить не умеющтим, и это не только мужской половины касается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу, что вчера была все-таки не клубная поездка, а свадьба. Но вообще Юру поддерживаю. И на крильоне мы столкнулись с этим очень серьезно. Предлагаю все же вернуться к старым правилам - не более полутора литров пива на человека и то при условии, что едем с ночевкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет. За отдалёность от вас я не могу приниИмать участие в ваших выездах, хотя внимательно слежу за всеми вашими выездами. В вапросе который ты поднял,я целиком и полность тебя ПОДЕРЖИВАЮ! У меня совсем недавно сын спрашивал, почему Юра терпит алкоголь? Вед он противник алкоголя?,он имел ввиду тебя. Хотя он и находится в армии,но он тоже наблюдает,ведь он тоже член клуба. Так что мы вдвоём, тебя в этом вапросе ПОДДЕРЖИВАЕМ! Почему я противник,я думаю объяснять не кому не надо. Все взрослые люди, прекрасно всё понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз сделаем акцент что это была свадьба,в следующий раз ограничить количиство спиртного уже установлеными нами нормами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Un4given и не говори,мне постояно приходиться всех развозить по домам так как я не употребляю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. все-таки необходимо закрепить некоторые правила клубных поездок в каком-нить бумажном документе. Включить туда не только про алкоголь, но и правила поведения в поездках, какие обязательства налагаются на членов клуба в поездках. Мы всегда были дружным коллективом, нам многие завидовали. надо этого не растерять.

 

Я это всё к тому, что пьянки разные бывают. и не нужно всё под одну гребёнку ровнять. меру знать нужно, особенно людям, пить не умеющтим, и это не только мужской половины касается!

Ну у нас всегда так и было. Приехали, под что нить вкусненькое пивка выпили (кто хотел мож и водочки но совершенно без фанатизма). Поболтали. Просто, по опыту, и не только нашему, алкоголь в поездках ни к чему хорошему не приводит. И, честно говоря, нет особого желания озадачиваться эвакуацией чьей нить разбитой по пьянке машиной из глубоких ебеней.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. 50г. сустатку после дороги под шашлычок это одно,а больше это уже доказывать у кого машина круче (длиньше и толще). Сто грамм не стоп кран,дёрнеж не остановишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема культурного пития не нова. И разговоры о том, что 100 грамм нормально, а 500 много тоже избита. Кто будет мерить кто сколько выпил и у кого какая норма? Тут надо ставить вопрос ребром - водку не брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь в поездках не допустим , тем более человеку находящемуся за рулем , У Gendrive очень хорошее предложение о закрепление правил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ!!!! Братва че понесли за алкохоль у нас на любых деликовках всегда покой и порядок ни когда проблем не було езим на 3е суток везде и куда придется проблем даже не було когда легнума долбанули стоячего, по прикалывались , после энтого появился новый деликавод легнума продал купил ДЕЛИКУ , а так всегда все в норме смотрите общение и движуху ДЕЛИКА КЛУБ ЕКАТЕРИНБУРГ!!!!! И учитесь как время проводить и совмещать с со всеми вытекающими последствиями!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водку мы никогда не брали а если быть точнее-не распечатывали. У меня после поездки 3-ёх летней давности на Канабеева всегда лежит в машине бутылка потому, что: 1-ей можно обработать рану, 2-это являеться стимулом для трактористов на вытаскивание, 3-это являеться валютой на обмен на солярку. 50-тью граммами никогда не заканчивалось-такой уж русский минталитет к сожалению. У Алекса если разглядеть Делику через призму бутылки Делика почему то обретает гусеницы и на ней вырастает башня :)-на осеннем фестивале мы его с карьера еле выгнали.

Значит так ребята-водку не брать категорически и не важно штурман ты или водитель!!!! Напомнить случай на Крильоне, когда штурман без пальца остался?

kulibin-kupe-у нас были свои правила пусть и негласные и благодаря им всё и всегда было в шоколаде. Видимо придёться прописать их на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ!!!! Братва че понесли за алкохоль у нас на любых деликовках всегда покой и порядок ни когда проблем не було езим на 3е суток везде и куда придется проблем даже не було когда легнума долбанули стоячего, по прикалывались , после энтого появился новый деликавод легнума продал купил ДЕЛИКУ , а так всегда все в норме смотрите общение и движуху ДЕЛИКА КЛУБ ЕКАТЕРИНБУРГ!!!!! И учитесь как время проводить и совмещать с со всеми вытекающими последствиями!!!!!!!

 

Ну хорошо хоть ты появился и научишь нас как правильно ездить. А то уж мы было подрастерялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulibin-kupe - И учитесь как время проводить и совмещать с со всеми вытекающими последствиями!!!!!!! Гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kulibin-kupe, Ты поконкретней опиши какого легнума надо долбануть и в какое место, чтоб поездка оказалась удачной. А то не совсем понятно, а очень хочется приобщиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 100% запретительный мараторий на любое крепкое (а то найдутся с фразами, а коньяк-то не запрещали) и разрешить пива до 1,5 на человека. И еще: водителям забрать у штурманов пиво по дороге туда и обратно (на пути с крильона оставалось не мало) дабы не искушали водил.

 

Хотя без пары глотков в некторые места не сунешься, но лучше натерпется страху, чем нетрезвая бравада под лозунгом "У меня все под контролем!".

 

Причем для поддержки Юры мне никакие правила и бумаги не нужны, для меня это простой, очевидный и здравый смысл.

 

А в субботу была свадьба, тут должно было быть по традиции много выпито... но тем не менее наглядное подтверждение "зверства змия" было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сидим со штурманом и с супругой, читаем эту тему, осознал и полностью расскаиваюсь :( Правило сухого закона на деликовках поддерживаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу озвучить один не решонный вопрос. В последнее время поездки начали превращаться в пьянку. Такого у нас вообще никогда не было. Лично я вчера уехал из за того, что народ тупо налакался, практически то же самое было и на Крильоне в первую ночь (когда я утонул) и на Урюме зимой. Это конкретно касаеться Сахалинца, большого любителя налить да и многих внезапно появившихся штурманов. Если хотите знать моё мнение то при таком раскладе я больше не ездок в такой компании. Прошу высказать своё мнение а то может у меня слишком завышенные требования.

Ну первое - не надо фамильярничать! Во вторых - на Крильоне больше ничего не оставалось кроме как "греться" после купания! В третьих - какбы в субботу не деликовка была, а СВАДЬБА! Ну а если вообще сказать, то тема конечно правильная, вот ток не всем акоголь то мешает (не беру во внимаение водителей), касательно штурманов - с перерывами даже полезно, дабы отключить рецептор холода при необходимости залезть в снег или воду! Как буду ехать за рулем сам- естественно пить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что для обогрева существует костёр и печки в авто. После такого Вашего согревания ты исход прекрасно знаешь-штурмана сидят в авто (поддатенькие) и приехали чут ли не на ножах. Во вторых http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=24497 вот это к свадьбе не относилось явно. Сказать из за чего это получилось? Думаю сам знаешь. Со штурманами НЕ полезно-поездка 9 мая закончилась потерей пальца на руке одного из так же как и ты считавших штурманов а парень работает сварным и для него это не только физическая но и моральная травма. Это произошло из за водки!!! Я сказал что думал и что видел и знаю, если кто не согласен для этого создана эта тема-ВЭЛКАМ. Гы, я уже с эскудоводами договорился на поездки-буду у них техничкой. Пол Эскудика ко мне точно влезет. :)

Мы никогда не брали в поездки водку и я думаю этого больше не будет. Ну если будет то не со мной и я этого не увижу :13:

 

P.S. Кстати, Вы так сетку и не проверили, а там караси были и сазан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ты на ухо про нее шепнул? я лично не слышал, слышал бы - проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...