Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SergAgent. Такого бардачка уже нет. Подходит он только на правый руль. На левый можно достать только "мыльницу"(ниша, углубление под мелочевку).

АЛЕКСЕЙ222. Как будут бананы оповещу. Оригинальные бананы сделаны из мягкого пластика. И на мой взгляд имеют чисто декоративную функцию. Есть мнение что они как-то смягчают удары, но надо так аккуратно подобрать этот удар! у меня например после удара в крыло банан разлетелся на куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh,

у меня и так мыльница, левый руль, вот хотелось бы что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh,

Привет, доставка до Вологды во сколько встанет?

Доставка чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, я так понимаю ветровиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

Да-да именно их, спасибо, поправил :blush:

 

shakh,

А уплотнители на сдвижные стекла есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!А можно фотку козырька на лобовое стекло посмотреть?И стоимость датчика давления турбины интересует!

С уважением!

Изменено пользователем Slk 79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шахмурат.Интересуют рукоятки на ручник,раздатку,кпп и накладки под дерево на леворульный Space Gear + комплект брызговиков (серых)

Изменено пользователем VALERIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Доставка только ветровиков дорого встанет. Примерно 45 долларов. Так как отправляю EMS. Там тариф 30 долларов за первый килограмм и по 5 за каждый следующий.

 

Slk 79 Фото козырька на лобовое пока нет. Дополнительный прибор даваления турбины с датчиком стоил 22 доллара самый дешевый. Были еще за 100 долларов(Autogauge). Но их сейчас нет в наличии.

 

VALERIO. Рукояток нет никаких. Но могу поискать. На ручник и раздатку будут стоить примерно по 10 долларов. На коробку(с кнопкой OD) - 35. Накладки на ЛР под дерево есть в наличии - 20 деталей. 164 доллара.

Серые брызговики шириной 31см - 41 доллар, 36см - 48 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Шахмурат!Хочу ветровики на кирпич,козырёк над лобовухой и датчик давления турбины.Ещё хочу спойлер на высокую крышу,но его я так понимаю в наличии нет?!Дай плиз общую сумму(желательно в рублях) и реквизиты для оплаты.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slk 79

Ветровики на кирпич - 41у.е.

Козырек на лобовое - 41у.е.

Датчик давления турбины дешевый - 22у.е. Подиум под датчик - 4у.е. Хороший(Autogauge) - 102у.е.

Спойлер кирпич, высокая крыша, со стоп-сигналом, стекловолокно - 102у.е. Новый, не крашенный.

Доставку надо считать отдельно по весу. Ты определись по списку сначала. Я взвешу и скажу стоимость доставки. Не знаю курс в рублях, так что не скажу.

Деньги можно отправить любым удобным способом в Казахстан, Алматы. ПАЛТУШЕВ ШАХМУРАТ МАРАТОВИЧ, удостоверение личности № 030405705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

А мультиприборы по типу такого встречаются http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28992 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже взял ветровики на кирпич, но если я правильно понял цена на них с доставкой выйдет в 85 уе???

многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ветровики большие, то нужны!!! Как с доставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Шахмурат!Датчик отставить,нашёл в городе.Нужны ветровики,козырёк и спойлер!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюк Спойлеров на кирпича, низкую крышу(Р25) в глаза не видел. Скорее всего туда подойдет любой универсальный.

lial Такие мультиприборы есть. Диаметром они около 10см. Цена около 8-10 000 тенге. Это где-то 1500-2000 рублей. Качество среднее.

ylykitkan С доставкой выйдет даже в 91-95 долларов.

Slk 79 Весь расчет отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Шахмурат. Нужны брызговики серые и габаритная стойка, Пожалуста приплюсуй к заказу

Slk 79 Весь расчет отправил в личку.

и вышли новый расчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики серые есть, но какой ширины? 31 или 36см? Габаритных стоек пока нет. Токарь подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Шахмурат! Какие варианты кенгуринов есть на мой кузов (PD6W), ну и цены, конечно, укажи. Кроме этого нужна дуга защиты заднего бампера. Заранее спасибо!

Изменено пользователем commerce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шахмурат! Нужно козырёк на лобовое на булку 2шт. И обтекатели на треугольники 2 комплекта. Посчитай с доставкой в Якутию г.Удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

commerce Кенгур только в хроме(стандартый) 158 долларов, труба задняя в хроме - 55 долларов.

dizzel884 Козырек на лобовое(цвет?) - 6000 тенге *2 штуки = 12000 тенге. Обтекатели(цвет?) 4000 * 2 к-та = 8000 тенге. Итого - 20000 тенге(138 долларов). Доставка - 9кг - 75 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Шахмурат! Недавно зарегистрировался на сайте, с приобретением Delica,поэтому не знаю ещё многих тонкостей. Скачал твой прайс и реквизиты. Хотел бы узнать, есть ли в наличии:

1.Бананы,

2.Мухобойка 94-97 ББ карбон

3.Туманки на кенгур родные

4.Тумблеры туманок

Конечно же в прайсе ещё очень много интересного,но это надеюсь вопрос времени. Да,и сколько выйдет доставка до Волгограда. Поздравляю с майскими праздниками! С уважением, Юрий Л.(Chempion)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...