Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мдя... я б взял за такую цену, если б решетка была митсубишевская... а так опять колхозить надо буит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже не серьезно, вам для себя, или для пантов? меня не остановил бы какой нибудь кусочек пвх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю о новых поступлениях.

1. Ветровики на булку широкие и узкие, оба варианта в двух цветах. Темные и светлые.

2. Ветровики на кирпича темные и светлые.

3. Инерционные фильтры на шноркель.

4. Накладки зеркал с поворотниками.

5. Спойлер на булку, высокая крыша. Стекловолокно, не крашенный.

6. Уплотнительный шнур из ПВХ между крылом и фендером.

post-1156-0-15556900-1323885998_thumb.jpg post-1156-0-65132300-1323886068_thumb.jpg post-1156-0-83570600-1323886069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены:

1. Ветровики булка узкие - 5000 тенге за пару(34у.е.)

2. Ветровики булка широкие - 6000 тенге за пару(41у.е.)

3. Ветровики кирпич - 7000 тенге(48у.е.)

4. Инерционный фильтр - 4000 тенге(27у.е.)

5. Накладки зеркал с поворотниками - 14 000 тенгеза пару(95у.е.)

post-1156-0-52745100-1323886309_thumb.jpg post-1156-0-03887800-1323886311_thumb.jpg post-1156-0-41213800-1323886312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровики широкие

Накладки на зеркала с поворотниками

Вопрос

как оплатить?(ни разу не оплачивал загран)

куда платить?

в каких деньгах платить?

и сколько времени до меня идти будет?

 

еще багажник надо и лесенку(качественные только,мне на багажнике запаску возить 31")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще

мухобойку широкую над фарами

Спойлер перед лобовым стеклом

Спойлер над лобовым стеклом

Все надо с креплениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zalmaz отправка денег через любой банк. в каждом банке есть своя система денежных переводов. Это может быть - Анелик, Фастер, Юнистрим, Western Union, или другие. Перевести нужно в Алматы, Казахстан.

Прежде чем переводить деньги надо связаться со мной(в личные сообщения)и подтвердить список и наличие на складе. Далее я сообщаю общую сумму товаров, а также сумму за доставку.

Доставка осуществляется: 1.EMS - доставку оплачиваю я на месте, т.е. в сумму за товар должна быть еще включена сумма за доставку. 2.ТК Энергия - если ваш город есть в списке в который они могут доставить груз. Доставку можете оплатить при получении.

 

Evgeniy Широких фендеров на кирпича нет, есть только универсальные, резиновые. Рабочей шириной 5,5 и 8см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9717-0-37168100-1323895072_thumb.jpg@shakh,Интересуют накладки на колесные арки,как на фото.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе....Шахмурат по ходу у вас там столько ништяков продаётся.....А накладки на зеркала,их ещё красить надо или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРлята. Такие хромнакладки были всего один раз за пять лет. Больше не встречал.

 

Джаспер27регион. Действительно - накладки на зеркала нужно красить, обычно под цвет кузова. Хотел заказать хромированные, но получалось намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очки есть. Полностью черные или с круглыми просветами? Цена 2000 тенге(14у.е.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью черные и как по поводу доставки на сахалин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если можно то Полностью черные и с круглыми просветами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю завтра, доставка возможна. Уже отправлял в Южно-Сахалинск, Оха, Александровск-Сахалинский, Корсаков. Единственное - доставка через EMS. Там тариф, 30 баксов первый килограмм и по 5 за каждый следующий. Так что отправлять только очки будет наверное дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Интересует спойлер на булку на высокую крышу. Можно цену озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю завтра, доставка возможна. Уже отправлял в Южно-Сахалинск, Оха, Александровск-Сахалинский, Корсаков. Единственное - доставка через EMS. Там тариф, 30 баксов первый килограмм и по 5 за каждый следующий. Так что отправлять только очки будет наверное дороговато.

да в принципе нормально только на сахалине в горнозаводск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер на булку, высокая крыша. Новый, стекловолокно, со стоп-сигналом. 103у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересуют накладки-дерево в салон, цена и возможна ли отправка до Петропавловска-Камчатского, да ещё обтекатель перед зеркалами, на треугольную форточку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки под дерево есть в наличии. Комплект из 8 деталей(только перед) - 108у.е. Комплект из 23 деталей(весь салон) - 162у.е. Комплект из 60 деталей(оригинальные панели покрашенные под дерево) - 750у.е. Плюс руль(обтянут кожей с вставками под дерево) - 150у.е.http://photo.qip.ru/users/shakhmurat/2387423/46083190/#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Ветровики булка узкие - 5000 тенге за пару(34у.е.)
3.Очки на фары - 13,6у.е.
-фото бы еще очков глянуть

интересна конкретная цена в Рублях на данный момент с доставкой до г Нижний Тагил или Екатеринбург

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, привет! Нет ли в наличии амортизационных стоек для задней двери на булку с низкой крышей? Пару лет назад у вас народ приобретал китайские. В текущем прайсе не нашел :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt. Ветровики узкие это на булку - 34у.е. Ветровики на кирпич - 7000 тенге(48у.е.) Очки на фары кирпич - 13,6у.е. Доставка куда угодно через EMS. Доставка ветровиков и очков будет стоить - 45у.е.

 

vovkinsk Газовых стоек на низкую крышу нет. Были на ВК, но на данный момент их тоже пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у.е какой курс по $ или евро?

за доставку отсылать у.е тебе или на месте при получении оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...