Перейти к содержанию

Национальный парк Орловское полесье


Рекомендуемые сообщения

Итак, начинаем списки чтоли?

Да,наверное можно потихоньку собирать информацию. Хотя бы предварительно определиться с кол-вом желающих,а к сроку оплаты откорректировать список.

Мы тоже поедем : Вовчик,Katenok дети : Анастасия-14 лет ,Виктория-3 года.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Списки на ноябрьские или на встречу бардов?

На сентрябрьские вряд ли (машина у Джина в реанимации), а в ноябре очень вероятно что поеду. Минимальный состав - я и собака, а там как сложится.

Изменено пользователем camel_cop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему про деликовки продолжат так же прятать, на ноябрьские рекордов по посещаемости не будет.

Имхо тему надо обратно развернуть как в старом форуме.

 

По Орловщине..непонятно сколько стоит номер все-таки в существующем комплексе?

Нет ли возможности найти что-то на 120-150 человек?

 

Потому что стоит появится теме "Бронируем номера на ноябрьские" и эти 50 мест займут за полдня,

а остальные справедливо обидятся.. осенние сборища традиционно у нас самые посещаемые.

 

В прошлый раз были альтернативы на Владимирщине и еще где-то, может стоит и их рассмотреть?

Может Смоленщину рассомтреть и, скажем, Рыбинку или Мышкин, если уж мы за 400 верст готовы ехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на Кавказ? Там осенью красиво.... :)

Или в Карелию :) Уж мерзнуть так мерзнуть :)

 

ИМХО, да. Нужно стойбище на 100 стационарных коек МИНИМУМ. И заранее оговорить терпимое отношение к нам и нашим детям. Больше никаких разборок с тетками в туфлях! Сразу решать ВСЕ вопросы по допместам, спящим в машинах и поломанным строениям. И чтоб дети могли бегать и лазать везде, без всяких там телег, брошеных войском Наполеона при отступлении.

И искать что будем смотреть в окрестностях. Я могу порыть всякие заброшеные городишки-заводики-монастыри, но не всем может приглянуться мой формат :)

Неподалеку есть еще Владимирская и Ивановкая губернии, в которых ой как можно разгуляться в части покатушек, но окромя кое-как штопаных прелестей Золотого Кольца ничего путного не находится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз были альтернативы на Владимирщине и еще где-то, может стоит и их рассмотреть?

Я смотрю тут уже обсуждают будущую Деликовку. B) Ну ели нужно,то могу вновь предложить альтернативу... http://planet33.ru/sosenki

 

Нет ли возможности найти что-то на 120-150 человек?

 

Кучу народа без проблем.И вот цены. http://planet33.ru/sosenki/prices/5927-tur-vyhodnogo-dnya

 

 

А вот мои фотки прошлых встреч в этом месте http://fotki.yandex.ru/users/delica222/album/159536/

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост выше считать шуточным ответом Крэйгу! :) Хотя Кавказ и заманчив, но, увы, далековат....

Считаю возможным рассмотреть еще и Мещеру. Вода, большое количество турбаз, есть куда прокатиться. С турбазами лично не знаком ни с одной. Сам район относительно знаю.

Кажись у нас на сей раз восток вытанцовывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост выше считать шуточным ответом Крэйгу!

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что Кавказ на 2 дня - утопия, Карелия конечно ближе, но в ноябре там ловить особо нечего.

Второй и третий абзацы шуткой не являются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему про деликовки продолжат так же прятать, на ноябрьские рекордов по посещаемости не будет.

Имхо тему надо обратно развернуть как в старом форуме.

Это точно, не совсем понял насчёт "пряток" а вот название темы надо хотя бы изменить.

В прошлый раз были альтернативы на Владимирщине и еще где-то, может стоит и их рассмотреть?

Может Смоленщину рассомтреть и, скажем, Рыбинку или Мышкин

ИМХО Если сейчас развернуть обсуждение по этому поводу то: 1. Надо что бы везде на местах были люди готовые заниматься организацией. 2.Место должно быть расположено так, чтоб можно было собрать максимум региональных деликаводов. Кому удобно будет ехать на Рыбинку или в Мышкин?

если уж мы за 400 верст готовы ехать..

А разве Селигер ближе?

По Орловщине..непонятно сколько стоит номер все-таки в существующем комплексе?

Нет ли возможности найти что-то на 120-150 человек?

Организатор обещал что конкретно на этот важный вопрос даст конкретный ответ после 9-11 сентября.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали во Владимир..относительно близко...и есть чего посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мещера еще ближе.. и есть где утонуть :)

А на самом деле и посмотреть тоже..все эти загадочные пропавшие деревни и военные брошенные объекты..

Дороги - в основном песчаные .. ну или болотистые :)

Треки Шушморов должны быть.

А если удасться найти трек "квеста" то вообще зачет будет..

 

Кому удобно будет ехать на Рыбинку или в Мышкин?

Ну ты, это, Восточный Деликовод.. вас конечно много, но и Северные тоже ребята неслабые :)

 

АЛЕКСЕЙ222, Ценники вроде хороши!

Правда если поедем за Владимир имхо надо еще пару дней брать (по крайней-мере Западным :) ) т.к Горьковка ужасна!

Заезжать буду за день до праздников иначе смерть в пробке!

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, это, Восточный Деликовод.. вас конечно много, но и Северные тоже ребята неслабые

Антон,я себя не имел ввиду- мне пофигу куда! Я про региональных деликаводов. Орловщина чем хороша, туда могут съехаться до десяти регионов. Белгородские,Курские,Брянские,Тульские,Владимирские,Калужские,Смоленские,Липецкие,Воронежские,Рязанские и Москва с Подмосковьем.

 

Горьковка ужасна!

Заезжать буду за день до праздников иначе смерть в пробке!

На неё надо заезжать там где пробок уже нет, а до того места тропами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосенки смотрю очень неплохой вариант и цены вкусные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет поставлена конкретная задача,конечно соберу всю информацию.Сейчас могу сказать следующее.Предварительный разговор был(четыре дня назад) с директором гостин.комплекса http://www.domlesnika.ru/photo.html Без проблем(с его слов)может принять около 50-ти человек,потенциально можно больше.Территория комплекса очень большая,расположена вдоль не широкого,но достаточно длинного озера,на противоположном берегу,деревня.В ней есть знакомые,можно думаю договориться.Пешком обойти озеро,10-20 минут,но есть,лодки на прокат(трезвых лодочников думаю найти не сложно).Есть недалеко еще одна гостиница,про нее напишу чуть позже(надо отьехать).Директор человек внушающий доверие,предложил решить вопросы комплексно,вплоть до покатушек в "говнах".Опыт проведения подобных мероприятий,сказал есть.Опаздываю,допишу через часок.

Красивое место, но как мы туда будем заезжать и заходить после небольших покатушек в "чистой одежде", хозяева могут обидется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-336,полностью согласен,да и места сильно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду точьно,мне гостиница не нужна.С Брянска пока только я один,ещё двое под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ноябрьскую деликовку едем, 6 человек точно. Куда большинство решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к г-дам АЛЕКСЕЙ222 и ОРлята, узнать, что нужно, чтоб забронировать 100 мест (ну или сколько есть) на 4-6 (2 ночи) ноября? И еще процентов 20 заедут 3-го (я например :) )

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или сколько есть

Это не есть правильно...т.к надо столько сколько надо(масло масленое :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть правильно...

Для того что бы было правильно,надо хотя бы предварительно заявиться. Тогда и будет понятно, сколько нужно мест. Даже если люди которым не уверенны, но хотят поехать, должны огласить в каком предварительно составе они собираются быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для москвичей предлагаю всё обсудить в отдельной теме, а тут задаём вопросы только по существу,дабы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понимаю никто не едет в Полесье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понимаю никто не едет в Полесье....

Как же,не едут?Едут,едут :driver: :driver: :driver:!!! Орловских несколько машин,Брянские,Тульские,Можайские,слышали,что Московские собирались.На мини Деликовку тянет однако :30::11::19:...

 

 

Убедительная просьба,желающим приехать,для тех кто уже написал-уточнить и дальше писать конкретно,на ФАП(фестиваль авторской песни 9-11 сентября).Позже постараюсь сделать список для уточнения и подтверждения участников.По возможности подтвердите приезд на ФАП(далее,для краткости будем именовать его так) здесь или в личку.

 

Объясняем свое отсутствие в теме.Сутки были в Полесье(по вопросам связанных с данной темой,но и глупо было бы вернуться,от туда без грЫбов и ягод :),приехав обнаружили сдыхающий комп :blush:,пол ночи на чистку грибов :blink:post-9717-0-60628500-1315248783_thumb.jpg ,днем на ремонт компа,теперь здесь :blink:... Сейчас сочиняем...Короче готовьтесь-будет долго и нудно :blush:-_-;)

...post-9717-0-48115600-1315246963_thumb.jpg

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отписаться ТУТ тех, кто едет!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...