Перейти к содержанию

4-я Ноябрьская деликовка. 4-6 ноября


Ищем единомышленников  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто чем хочет заняться на празднике?

    • Асфальт с фотографированием у знаковых мест Золотого Кольца.
    • Грязный маршрут от Алексея222 по классам
    • Командное мероприятие экстримального плана.
    • Вотка под пиво на базе.
    • Буду гулять по базе или около нее.
  2. 2. Праздничный торт

    • Конечно нужен ( я в доле)
    • Только в виде машинки DELICA.( я в доле)
    • Несколько машинок Delica. ( я в доле)
    • Я как все.
    • Я сладкое не ем, торт не нужен.


Рекомендуемые сообщения

Из Смоленска едет Serdj

Есть ещё вариант,забрать на Киевском вокзале с 6до 7 туда приедет автобус из Брянска. Я просто завтра в это время работаю так бы заскочил. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 961
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тож самое - 2 кусочка торта, у нас на рязанке есть магазинчик большой фейверков - Володь может туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать на Киевском вокзале с 6до 7

 

 

это утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут у меня 10% скидки за прошлые салюты. С доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утром?

Да утром,он приезжает около 6-00 и часа два там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предлагаю хотя бы взять такой страховочный вариант. Если поделить на сорок экипажей вообще копейки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за салют!! Без него не кошерно!!! Кто знает как на Горьковке часов в 8 утра, пробки есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как на Горьковке часов в 8 утра, пробки есть??

Не больше чем на пару часов до Ногинска,потом поедешь.

 

Так что,заказывать салют??? И одну брать батарею или две??? Что написало всего пять человек,остальным салют не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Салют конечно нужен, не все могут читать форум днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа найдите кто может забрать коробку с салютом на киевском вокзале завтра в районе 6-7 часов утра,из нашего города ходит рейсовый автобус я могу передать бесплатно!отдадите только водителю за доставку сотни две я думаю не больше,у Вовчика есть мои данные,пароль и номер автобуса скажу,это будет совсем не такой салют как продают у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, Дим, до которого часу автобус будет стоять на Киевском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, У Тебя телефон в подвал упал:) Давай я встречу или дочку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит расказываю что получилось по командной покатушке.

1. Трасса не доделана, доделаю в пятницу. Осталось чуть, в основном напечатать материал, поставить 3-5 точек. 16 точек стоит, из них в игру пойдут не все.

2. Трасса почти асфальтовая. Как я умудрился дважды порвать тросс лебедки и вырвать задний мост (с последующей заменой кардана, за него спасибо АлексДору) не понимаю :) Все точки берутся пешком! Т.е. нет необходимости загонять машину в болото. К любой точке есть относительно проходимый подъезд. И есть нифига непроходимый :)

3. В районе базы дорог мало, трасса на противоположной стороне М-7. Там огромная сеть лесных дорожек, часть из которых размешана ЗиЛ-131, часть заросшая, часть почти асфальт.

 

Типа регламент.

1. Допускаются все, можно даже на велосипеде.

2. Навигатор не особенно необходим, но лучше бы он был. Иначе можно выехать за район соревнований, а там реально серьезные болота.

3. Карта в навигаторе не обязательна - дороги не бьются :) Болото бьется :) Частично совпадают просеки.

4. Прохождение трассы командное. В команде 3-5 машин, на команду ОДИН раздаточный материал.

5. В выдаваемом материале содержатся:

5.1. Набор фотографий точек. На фотографии изображен человек или машина в некотором узнаваемом месте. Или не очень узнаваемом. Чем узнаваемее место, тем дешевле точка. Есть 1 (или 2, если получится) точки, которые найти в принципе невозможно :) Хотя их и видно с дороги. Они самые дорогие, 10 баллов.

5.2. Карта, на которой отмечены ПРИМЕРНЫЕ зоны расположения "дешевых" точек. Прибыв в указаные точки следует осмотреться и сличить местность с выдаными фотографиями.

5.3. Путевой лист.

6. Прохождение трассы. За контрольное время (я так думаю, 3 часа хватит, хотя можно и до 4 растянуть, если будут желающие) нужно объехать район, сфотографировав как можно больше точек. Фотография должна быть сделана как можно более похожей на выданую. Т.е. обязательно именно с того направления, с которого точку снимал я. "Эта та же паленница, но с другой стороны" не принимается :) Под фотографией будет место для вписывания координат точки (система WGS84, формат градусы, минуты, секунды). Стоимость точек указана под фотографией. Точки за 1 балл указаны на карте, за 3 балла попадаются по ходу движения, но на карте не указаны, по 5 баллов спрятаны в углах тупиков и не особо заметны, про 10 баллов я писал.

7. Финиш командой по последней машине команды.

8. Помощь на трассе поощряется. 1 балл за каждый факт результативного оказания помощи. Спасенный расписывается в путевом листе спасателя.

9. Эвакуация в лагерь по завершении.

10. Район очень маленький, не сильно холмистый, должен прекрасно накрываться радиосвязью СиБи (при незаваленых антеннах). Телефония работает почти везде, но в болоте сети не было.

11. Грандиозная засада мной найдена одна. Но я в вас верю, вы найдете больше :)

12. 500 рэ с машины до 15 машин, 300 если больше 20, иначе 400.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, Прикольно задумано, а зачем по 5 машин ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра выезжаем часов в одиннадцать,по пути жена очень хочет кремль во Владимире посмотреть,а то потом некогда будет :),и дальше в сторону базы на полянку где рыбу ловят.

Craig,Антон уточни где эта поляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у нас запланировано общее построение с машинами (пока трезвые)? Я так понимаю, это должно получиться самое массовое

мероприятие МСК и МО! Фотки должны остаться обязательно....

 

Кто собиратется ехать по культурным местам - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон уточни где эта поляна.

Я не знаю, знает Алексей222 и каскадер с Яшей, они туда утром выдвигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по культурным ехать хотел, а вот теперь думаю может на покатухи штурманом к кому припасть?? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется уезжать 5-го вечером :cry: ...блин все самое интересное пропущу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворукий бандит, я не против культурной программы. ТОлько мы выезжаем в пятницу рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в пятницу рано утром поедет через Балашиху? мож встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем по 5 машин ездить?

Помнишь что ответил придворный китайскому императору, когда не смог дать салют в честь прибытия солнцеподобного? У него было 488 причин не давать салют. Самая последняя и малозначительная - кончился порох :)

1. Эти делиководы так устроены, что в любом случае катаются паровозиками. У них один навигатор на 3 машины и тот с картой мира.

2. Делиководы в любом случае не разъедутся в таком маленьком кусочке леса. А кусочек реально крошечный :) Я хотел побольше захватить, по подлый пенек лишил меня возможности передвижения и я не успел :) А если они будут ездить колоннами, то наверняка суматоха и толкотня будет еще сильнее.

3. Одной машиной ты все эти точки соберешь за час. А если тебе на хвоста посадить хоть одну машину, то быстрее чем за 2 часа ты не справишься :) Поэтому минимум 3 машины и попробуйте договориться кто куда едет.

4. Я не осилю напечатать 20 комплектов задания :) Там по 5-7 листов в каждом. А 7-8 штук должен успеть.

 

Да, главное забыл! Покатушка абсолютно дружеская! На корову не играем! Результаты носят справочный характер и обжалованию не подлежат!

 

ЗЫ. Может за выдергивание Хамера сразу 5 баллов давать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда к месту рыбалки примерна такая,поворачиваем с трассы М7 на лево,на "Сосенки",сразу за мостом через Клязьму.Двигаемся по прямой где то с километр,полтора.На лево будет дорога типа брусчатка,мимо не проедите она такая там одна.Затем спускаемся по ней метров 400 и поворот на право и,в 100 м. полянка .

Координаты дурак не записал. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...