Перейти к содержанию

Клубный девиз (слоган)


Рекомендуемые сообщения

"Деликаклуб - это трам-пам-пам"

А мне вот это понравилось...это лаконично и универсально :P

ну и еще конечно

"Деликаклуб - братство свободных дорог"

братство можно поменять на джентльмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, тут люди против деликатности уже высказались, а ты джентельменов предлагаешь... Мне то нравятся и "джентельмены", в смысле слово нравится... :) И потом у нас же не гомосоциальный клуб, у нас же и дамы, хвала Всевышнему, имеются...

Хотя можно так "Деликаклуб - джентельмены и дамы рвут дороги в хлам" :)

Или "Деликаклуб - деликатные оторвы"

Мне вот ещё собралось в голове по мотивам озвученного соклубниками...

"Деликаклуб - риск, достоинство, надёжность!"

Но себе бы на машину я этого не нанёс...

Я бы себе с удовольствием написал на борту из того, что звучало

"Делика - это свобода!",

"Деликаклуб - Банзай Россия!"

 

Может быть на наклейках- "Деликаклуб - злые автобусы добрых людей", "Деликаклуб - где мы, там дороги", "Деликаклуб - с кайфом по жизни", ну и что-то ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня автобус добрый а я злой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, ну извини, предётся поработать над собой и автобусом :)) Отдай автобус Самоделкину на оборзение, глядишь и сам подобреешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, Не..автобусу радикально борзеть не суждено ибо не для того он..а люди не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, хто не меняется, те уже не люди :))) Люди меняются, да ещё как... Это я Вам как дохтор грю... Правда они это старательно от самих себя укрывают... :)))

Ну а про автобус оно Вам виднее... Я вот тоже несколько лет чегой-то не желал, А тут -"Бац", и теперь очень радый и подобрел как-то... И теперь понимаю, история про Печкина и велосипед, она правдивая... - "Это я чего раньше на бездоре злой то был, это потмоу шо у меня ни лифта ни лебёдки ни лаптей не было. А теперь я радый и очень добрый!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Эт, да! Чё-то мы с тобой зафлудили важную тему :))) Так на чём мы про слоган то остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле "злые автобусы добрых людей" пока один из самых привлекательных....Т.к про дороги, горизонты, дружбу, выручку и прочие хорошие качества может про себя любой клуб сказать...К тому же можно попасть в казус..например не приведи Бог засел ты "по самые гагашары"(с) а тут приехал какой нибудь уазик и выдернул тебя..это что получается, что он горизонт дальше раздвинул или то что там где он дорог больше?...стыд и срам будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в поисковике "Заглянуть за горизонт" пишут: "Нашлось 4 млн ответов"

Фраза банальная, широко известная, но может это и к лучшему... Хотя, слоган хорош когда он уникален...

 

мы же хотим, чтобы наш слоган вошел в сотню лучших слоганов столетия? :)

Тоды "Заедем за горизонт" - совпадений нет! :blush:

 

Вообще проглядывается у делиководов такая "нить" - доказать миру, что делика тоже джип. Уже на уровне комплекса я это встречаю! Если надо статистику-подборку приведу... В слоганах тоже "навеяно"...

По мне дак ничего доказывать не надо: я просто получаю удовольствие!

И для меня давно есть определение для моей (и не только моей) делики как "Палатка на клолесах 4WD". Эдакий рюкзак который меня везёт :)

 

ПС: исправил ошибку под давлением читающих! ;)

Изменено пользователем SHERIFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

SHERIFF, слово заедем с ошибкой написал... И тут я с Мясычем согласен, не отражает уникальность нашего клуба... Любой водовоз себе такую фразу написать на бочке может или кобыле под хвост примостить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

"злые автобусы" мне тоже нравится... И про людей хорошо... Может поискать слово которое бы точно отражало кто мы такие, шоб без слюней... Хорошо бы с противопоставлением...

Выбираем и предлагаем:

"Злые автобусы - добрых людей, хороших людей, крепких людей, надёжных людей, правЕльных людей (намекая на правый руль) и ещё варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Но мне кажется Vol, когда создавал тему, хотел больше некий девиз отражающий мировозрение, дух клуба, призыв к действию... Типа: "дальше, глубже, хорошо" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...призыв к действию... Типа: "дальше, глубже, хорошо" :)))

С таким же успехом как под хвостом кобылы и этот слоган можно на любом гейклубе написать - к примеру...

 

Раскритиковать ЛЮБОЙ слоган можно легко - своё предложить - вот тут талант нужен! Эт как с логотипом сейчас будет: критиков немеряно - авторы за борт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Шериф, ты кольт то спячь, и смайлики различай... И иронию тоже отличать хорошо бы...

Ещё ни одного автора за борт никто не выкинул... Пока вот собираем интересные идеи :))) Ты кстати пока ничего не предложил... Кроме как "заесть за горизонт". :)

Давай слазь с лошади и присоединяйся к общему размышлению на тему, нужны оригинальные идеи :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, наверное точно придется грабить Антона, его ник лучше подходит

ко всему вышесказанному ( на 9-ти) страницах, а вообще надо выписать все придуманное и на голосование, а там, в споре родится истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Ермак, а вон уже выше выписал всё что мне показалось пригодным... Ты вот выпиши что тебе кажется приемлемым... Или Вовчика уже надо просить выставить на голосование все предлагаемые варианты. Соклубники пусть отметят все нравящиеся им варианты и из тех что наберут большее количество голосов уже выберем жестким голосованием... Ну как-то так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, а может что-то политического вставить?))) Деликаклуб - демократия безумства, консерватизм традиций!!))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, мы не бандиты, а благородные пираты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...