Перейти к содержанию

Куролесье. 29 октября 2011.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

oka859, Серега лебедки запретили(( запасаемся резинками от трусов :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит телефон у тебя забирать небуду,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заявку отправил. Тока штурман еще не в курсе, что его призвали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на семерке жигулей...

Это уже было, году так в 2001-м, если склероз мне не изменяет.

Некто Саша Старик приехал на соревнование нивоводов на "пятерке" (жигули конечно, не Бэха) с женой на излете беременности в роли штурмана. Ну и выйграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока штурман еще не в курсе, что его призвали

Ура! Я себе классного штурмана нашёл!!!!! Будем ехать на победу!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заявку отправил. Тока штурман еще не в курсе, что его призвали :lol:

Судя по всему штурман рочитал и в курсе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехать не могу,заставляют дежурить в субботу.как выходить из этой ситуации- незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это залет, воин!

Надо отвертеться! мы на тебя рассчитываем! Если работа мешает (чему-то там) брось ее!

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую,но меня "ТАК" напрягли,что врят-ли получится,у меня даже праздники могут пролететь.....еще 3 дня в запасе,вот и х знает что делать.

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую:

24/10

В прошедшие выходные прошла финальная прокатка трассы!

 

Скажу честно - вас на самом деле ждет настоящее Куролесье!

 

Опыт "высадки" тестового экипажа показал, что те дороги, по которым изначально ставились точки, и те дороги, по которым эти точки пытаются найти - вещи частенько абсолютно далекие!

 

В связи с этим мой личный совет номер раз. Хоть мы и постарались ко всем точкам сделать хороший подъезд, даже порубив веточки, чтобы не царапаться. Вы можете захотеть поехать совсем другой дорогой! Через чащу и бурелом))) И конечно можете и проехать!

Но! В каждой машине очень желательно иметь правильные внедорожные атрибуты - как минимум топор и лопату

 

Личный совет номер два! Уверен, что вы по-настоящему оцените переплетение лесных дорожек, в которых пропал бесследно уже не один джип))) Чтобы не повторить подобную судьбу - рекомендую записывать трек, по которому едете! Он поможет в конце зачетного времени быстрее вернуться к финишу. А если вы потом еще пришлете этот трек организаторам, будет очень интересно сравнить, кто и какими путями искал точки!

 

Грязючки в самых высокобалльных точках тоже немного прибавилось! Но для испугавщихся - не пасуйте, а проявите на месте джиперскую смекалку! Ведь главное в машине что? Правильно, прокладка, сами знаете какая!

 

Сегодня будут выложены точные координаты и проезд к базовому лагерю! Напомню, что в сам лагерь можно приехать даже на пузотерке.

координаты лагеря выложены у них на сайте, стартую или завтра в 19.00 или в субботу утречком ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?um=M84FI_4eHBiq6S4oRV9HnfS50HT7h3V5&ll=38.842692%2C55.952564&spn=0.939331%2C0.314365&z=10&l=map

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартую или завтра в 19.00 или в субботу утречком

Значит, таки, смог вырваться с работы. Очень хорошо! Встретимся в базовом лагере. Я в субботу эвакуатором там буду. Если что - обращайся. :)

Мясыч с тобой едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,уж лучше мы вас эвакуируем,нелюблю такие пожелания, Мясыч не едет,у него брат приезжает завтра,да и я уже отправил на замену штурмана

у меня штурман меняется по тех причинам, Штурманить будет великий из величайших,могучий из могучайших,злостный и безжалостный к бездорожью боец ,встречайте!!! Николай ГУБИН!!!! ник КАМАЗЕНОК з.ы. только палки он любит в калеса пихать,привык на уазе везде гонять

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,тоже завтра поеду но попозже. Может вместе?

 

Николай ГУБИН!!!! ник КАМАЗЕНОК з.ы.

Пусть мосты у друга захватит,так до него и не дозвонился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай завтра, в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стартую сегодня в 17 из Солнцева

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай завтра, в пятницу?

да конечно в ПЯТНИЦУ,часиков в девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если только из базового лагеря эвакуировать. :) Там буду отсыпаться. Неделька весёлая на работе выдалась. Пару часов назад из Рязани вернулся.

В субботу буду болеть за Делик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка,у меня может не быть,я тебе пластиковый шест могу захватить, Народ в исходной теме ужо боиться моего штурмана ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знающие люди сказали - у тебя есть... :P

у меня есть торсион ... то-то будет гламурненько :rock:

 

Ока, спасибо!, я пошутил... веточку в лесу срублю (сухую).

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра-седня зыркну,все,я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега (Ока) позвонил, говорит надо ехать)). Вот думаю как бы мне освободиться-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...