Перейти к содержанию

Поучительные ролики с видеорегистраторов.


Рекомендуемые сообщения

http://photo.qip.ru/...35224ce96/view/ Это я на своей

http://photo.qip.ru/...3521657a2/view/ Это я на рабочем Соболе = тот ещё чемодан, на нём ездить можно только летом :)

Изменено пользователем Лёха®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха®, "где на своей"... светофор пешеходника какой-то мутный... жёлтый сигнал раза четыре загорается а красный на зелёный не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@81qwerty81, это не желтый, это красного цвета отсчет времени в секундах - через сколько включится зеленый....

@Лёха®, во многих местах где такие же развязки (с газоном в качестве разделения потоков) у светофоров такие режимы! :)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ёхелемене, у меня снова неработает наш клубный видео сайт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёха®, а почему в первом случае ты не остановился у ДТП и не поделился видеозаписью? Ведь ты явно снял момент ДТП и светофор. По твоему видео эта ситуация решается однозначно.

Во втором видео я совсем не понял, зачем ты уперся в отбойник. Если что, у меня тоже служебный соболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёха®, а почему в первом случае ты не остановился у ДТП и не поделился видеозаписью? Ведь ты явно снял момент ДТП и светофор. По твоему видео эта ситуация решается однозначно.

Во втором видео я совсем не понял, зачем ты уперся в отбойник. Если что, у меня тоже служебный соболь.

В первом случае я позже подъехал и узнал нужно ли видео = вёз людей из больницы и до дома оставалось 700 метров.

Во втором случае я просто на скорости 35 км/ч не смог зайти в поворот. Было скользко как на катке Медэо :)

 

@81qwerty81, это не желтый, это красного цвета отсчет времени в секундах - через сколько включится зеленый....

@Лёха®, во многих местах где такие же развязки (с газоном в качестве разделения потоков) у светофоров такие режимы! :)

Да там симафор что нам открывал дорогу стоит справа, а тот что впереди это для других.Я сначала не разобрался, да ещё и пассажир сказал "паехали" :) но только потом обратил внимание на тех кто едет мне на перерез. Слишком быстро они ехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео как машины в наглую в том числе и маршрутные такси едут на красный свет.

Аварий нет... Везет видимо.

Снято мной на пересечении Варшавского шоссе и Подольских курсантов ул.

[media=]

[/media] Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, на сколько мне известно, если за перекрестком пробка, то на него выезжать нельзя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Ребят а есть какой нить вариант наказать быдляк на дороге?? За день на видеорегистраторе накапливается куча быдляка на каенах и бумерах которые либо на красный едут, либо по встречке, либо грубо нарушают правила перестроения. Вот думаю начать охоту на этих тварей. Честно говоря в репу бить опасно = они-же потом в суд побегут, а вот наказать их хочется. Может кто знает как надо поступить в данной ситуации. Может есть место куда можно отправить видео с нарушением?.

Или всё это бесполезно и нет смысла заморачиваться?

СУВЖ

Изменено пользователем Лёха®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёха®, выкладывать на Ютуб для общего обозрения и вроде есть сайт ГАИ куда можно сообщать о нарушениях. Вопрос готов ли ты свидетельствовать против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложишь - попросят написать заявление..

напишешь - свяжутся с владельцем..

владелец не согласится с нарушением - на этом все и заглохнет..

 

к сожалению еще не принят нормальный закон!!! :-(

поэтому на дорогах постоянный самосуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, там и на перекрёстке с Академика Янгеля постоянно такая ж. Сегодня наблюдал, как ТП на ренодастере вылезла на перекрёсток и перегородила 2 полосы варшавки из 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перегораживают вылезая везде. А тут другое, целенаправленно маршрутные такси и не только едут на красный. Такое еще видел только на перекрестке у OBI и METRO на Варшавском шоссе

 

выложишь - попросят написать заявление..

напишешь - свяжутся с владельцем..

владелец не согласится с нарушением - на этом все и заглохнет..

Хуже будет когда нарушитель свяжется сам с тобой и скажет что ты не прав выложив это видео. :(

 

Я тут одного борзого "Самарского" битой припугнул, он сдулся... и слился

А вообще удивляет наивность, чувство безнаказанности и чувство бессмертия отдельных автомобилистов.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще удивляет наивность, чувство безнаказанности и чувство бессмертия отдельных автомобилистов.

с момента как повесил калитку с запаской, количество бессмертных сильно поубавилось!!! по крайне мере сзади :27:

теперь думаю что спереди повесить??! :search: а то лезут под колеса... сказать что в наглую - значит промолчать... :26:

 

на счет свяжется с тобой после ролика - значит ОЧЕНЬ хорошие завязки. но что-то о таких случаях я не слышал...

а самосуд на мой взгляд - это не правильно! максимум вмешаться в беспредел....

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске есть несколько случаев, когда просто отдавали видеоматериалы в ГИБДД и они выписывали протокол и штраф нарушителю.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю что спереди повесить??! :search: а то лезут под колеса... сказать что в наглую - значит промолчать... :26:

НУ я в прошлом году повесил вот это, особой разницы не заметил, все равно лезут в наглую и не боятся :)

 

@paul-irkut,думал об этом

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой стандартный народ не реагирует... чую надо делать защиту как в классе экстрим (по кругу) :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кенгурятники же вне закона,или я что то пропустил? Помниться даже облава была на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, на мой пока не реагируют, если что, сниму за 2 минуты и в багажник :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, спереди стальная труба пущенная под бампером и хорошо под ним заметная (как и сзади, но про зад ты написал) очень помогает при маневрах, на парковке, а так-же радует оставленной на ней ободранной разноцветной краской на парковках у гипермаркетов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратно установленный и яркой полосочкой наискосок окрашенный швеллер или двутавр заставляет других участников движения весьма аккуратно маневрировать около вашего транспортного средсва. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...