Перейти к содержанию

Поучительные ролики с видеорегистраторов.


Рекомендуемые сообщения

@АЛЕКСЕЙ222,правильно то правильно..........а денюжки потом на восстановление свои платить!!!Силовик для куриц!!!

Ссори за офф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними с деньгами,.. при таком ударе и убить можно(((( вот это было б уже намного печальнее...

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не делайте! Если при этом войти в лоб ауди на встречке, то "тюрьма твой дом"!!! А если в бочину дуре безмозглой, то минус бампер.

Увы, сам грешен, объезжаю. Была полностью аналогичная ситуация, не помню выкладывал или нет. Но представьте удар фурой в бочину. Трупы без вариантов. А вдруг на задней сидушке ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,бить нужно было.Так правильно.

Хотя думаю инстинктивно сделал бы так же.

Несогласен, лучше БИТЬ, чем въехать во встречку, потом тот из-за которого ты въехал-уедет, а ты будеш неправ!!! Но бить с умом, (а не закрыв глаза) либо в перед авто, либо зад. Но не коем случае не в стойку(черевато жертвами)

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда так не делайте! Если при этом войти в лоб ауди на встречке, то "тюрьма твой дом"!!! А если в бочину дуре безмозглой, то минус бампер.

Да и это курица уедет и всё!

А ты виноват будешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБАВЬТЕ ЗВУК!

Ладно, я предупредил.....

Мата нет.

Машина моя, Скания, 10-ти тонник, загрузка около 6 тонн. Дорожное покрытие - реагент по снегу. Резина на излете срока службы, перед уже держал посредственно, зад по мокрому не держал даже новым (220 тысяч тому назад).

Дудки штатные, 3 штуки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=LUWh8YjtGzU

Вот примерно так оно было.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на что они надеялись? ведь в другом направлении тоже дырки не было, а был сплошной поток, то есть они намерено лезли тебе под колеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, все думают, что грузовик едет медленно, тормозит резко, водитель самый опытный и внимательный, все системы работают идеально.

Но :) Если снять "уздечку", машина будет ехать соточку легко, 120 "в красной зоне". Тормоза пневма, АБС нет, трещетки к концу зимы проскакивают, барабаны засалены, все закисшее от реагента. Водитель не видит ничего мельче газели, некоторые :) замечают Делики и Крузаки. Если машина "дядина", то может быть все что угодно, у многих к концу зимы отключена часть тормозов, тормоза задней оси фуры ослаблены почти у всех.

На что надеются легковушечники я не понимаю. У меня на бампере вмятина от удара в бетонный блок. Неглубокая такая вмятина. Я толкал этот блок метров 200 :) Просто не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня148,бить нужно было.Так правильно.

 

Наверное, да....Но мыслей не было никаких. Руки как-то без головы всё делали..... :24:

Ни у кого ни царапины...

Повезло просто.

Я потом приезжал на это место- там кювет охренительный- не понимаю, как я туда не ушёл....

Я ж говорю- повезло.

за рулём 30 лет.

Изменено пользователем Саня148
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло просто.

Я потом приезжал на это место- там кювет охренительный- не понимаю, как я туда не ушёл....

Я ж говорю- повезло.

Идут в поход, два Ангела вперед, один душу спасает другой тело бережет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames Я могу более логически расказать данную ситуацию:

Автомобиль стоит на перекрёстке, всё забито, проехать невариант. Но как только перекрыть одну полосу, то уже кто и пропустит.(согласитесь ведь все так делают)

За тобой скорее всего ехало очень много машин, и если ему не вылезти перед тобой, то опять долго стоять. Но этот олень нераспознал: скорость, погодные условия, вес машины, и качество тормозов.

А ведь сзади тебя, ещё многие насрали в штаны!(просто предстовляю ситуацию перед собой, если-бы я ехал сзади тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подобная ситуация была... :28:

легковушка выехала передо мной на перекрёстке, пытаясь проскочить, но передние колёсики беспомощно буксовали и водитель усердно толкал машину в руль, чтобы она поехала побыстрее...

спасло от удара только то, что я увидев через крышу, закрывающему ему обзор автомобиля, что там кто-то ползёт...и сбросил газ....когда тот выехал я уже был готов к экстренному торможению, но на заснеженной дороге оно было не очень экстренным... мы разошлись в сантиметрах...я уже сжал в руках руль, и вспомнил стоимость кенгурятника, приготовившись к удару...но удара не последовало....:)

сейчас хотел с регистратора видео вытащить...но именно этот файл пчему-то не открывается-ошибку выдаёт... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я уже сжал в руках руль, и вспомнил стоимость кенгурятника, приготовившись к удару...но удара не последовало.... :)

хотел с регистратора видео вытащить...но именно этот файл пчему-то не открывается-ошибку выдаёт... :24:

Руль очень сильно сжал ! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr,очень!!! :28: чуть не погнул...:)

а справа и слева машины стояли...маневрировать некуда было...только тормозить... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть с 1:20 минуты

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=DR2aizaY_NI[/media]

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, он сказал " Поехали ! ", и взмахнул рукой ... :27: :27: :27:

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что "кузнечик проскакал" :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем

Есть пара видео с моего регистратора но как их сдесь показать??

СУВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в этом чайник :)

Поподробнее можно = где выложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...