Перейти к содержанию

Куда все никак не могу доехать)))


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы в ближайшем будущем посетить ШАР, под Дубной, Тверской области. Про этот ШАР много сказано в интернете. Пару лет назад я почти доехал до него, но учитывая, что ехал я на Камри30, до ШАРА не доехал я 15км! Идти пешком и оставлять машинку было боязно, так что пришлось развернуться!

 

Наши ребята (из местного клуба) ездили туда в Декабре прошлого года, мне туда попасть не получилось!

 

 

Вот есть предложение скататься туда и посмотреть на это чудо!!!

 

 

Вот некоторые ссылки

 

http://www.drive2.ru...25266124041802/

 

http://adaangel.ucoz.ru/forum/50-386-1

 

http://forum.awd.ru/...p?f=619&t=90239

 

 

 

 

 

Также 6-го Января не удалось "проложить" новый маршрут до Гремячего через Дерюзино. Есть идея повторить и все-таки нарисовать новую линию на карте!)))

 

 

 

Кто когда может поехать? И есть ли желающие вообще?

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар - идея джиперского прорыва. Оно и в октябре было зачетно, а по такой "зиме" будет совсем ахтунг. В конечной точке ничего настолько интересного чтоб так рубиться нет :( В бонусе - нет и комаров :)

 

Как ты собрался заезжать? Со стороны озера? А лес пропиливать? Его там много :) Или по просеке выйти на Воронино и потом как все заехать?

Сам Гремячий после приватизации его РПЦ стал частной собственностью, доступ к которой могут запретить на ровном месте. Как собственно уже и было с Окой из-за собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, маршруты у меня есть! Наши ребята ездили в оба направления!))) Пока запрещенного ничего нет! Трек у Сереги (БЕЛКА) есть до Гремячего.

 

А на ШАР - да, с такой зимой капец.. Просто так не проедешь!))) Наши колбасились 14 машинами 4 часа в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь - я за, как собирешси - звони. я послезавтра в одну харю буду тож штурмовать... 25 км по целине, но делать нечего - продавать землю нужно. если аккуратно и с умом, проехать везде можно! жаль лебедя нет, и бюджет сейчас не позволяет его приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod,куда прорываться будешь?? АДрес дай))) Или точку) Чтобы знать откуда тебя тащить1))) Давай завтра туда прорвемся))) А ты потом один доедешь по протоптанной!) А еще лучше сегодня, потому что я завтра с утра еду под Электросталь! Спать не охота, заотдыхался я дома уже)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тулу....37.613341,53.384367 там участок смотрют, а в нашей стороне по работе?

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Леше (alex_dor) в гости еду)). Блин, в Тулу?? Что ж так далеко-то? В тех краях Володя (vovan1703) поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гремячий я бы скатался..., ни разу там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Самоделкин, в чем же дело?)) Выберем дату и в бой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо на шар ехать, тут вот рядышком столько всего интересного http://www.roadplanet.ru/home/reports/978/

Там в ссылке про щит москвы этих пресловутых шаров завались :27:

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я завтра с утра еду под Электросталь!

Под Электросталь не надо, лучше под Электроугли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, я их на том пути проезжаю каждый раз!)) А ты оттуда чтоли?

 

ну так что? Кто поколбаситься хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, я их на том пути проезжаю каждый раз!)) А ты оттуда чтоли?

 

ну так что? Кто поколбаситься хочет?

Если едешь к Алексдору, то лучше ехать через Псарьки - Колонтаево. А я в Стали живу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Вова, не работает что то голосовалка. Вобщем я за 28 или 4 на Гремяий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Самоделкин, ОК, буду иметь в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...