Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надумал летом приехать на Алтай,посмотреть его,ни разу не был,буду один,без машины,люблю горы и хотел бы слазить куда нибудь,опыта нет,есть кто из клубных кто занимается экскурсиями на Алтае в горной местности?Что нужно купить из снаряжения,когда лучше приехать(месяц),куда рекомендуете и сможете помочь добраться,если не можете ами то кого порекомендуете?естественно все будет оплачено и хорошо оплачено :27: главное чтобы дух захватывало,сложных маршрутов не боюсь.Обьект 32 лет,мужского полу,в очках :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на микроб.ру надо! В прошлом году была бусовка всероссийская там,вот где можно было бы проявить себя,но и на этот год тоже планы есть,зайди и почитай,познакомься...Алтайцы парни отличные и гостеприимные,всё подскажут и помогут!Обращайся если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Телецкое озеро верховья р. Оны, был в тех местах трижды в начале 90х. Сильнейшие впечатление. Места особые, сердце азии. Пока не побываешь там, не поймешь что это.

Лучше в середине августа, клещ не активен, шишки поспевают, родиола розовая, марьин корень, хариус, вода как тархун по цвету, а вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Алтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Алтай.

А как я хочу!!!Дажэ кущат нэ могу!!!

 

Перевал Кату-Ярык обязателен для посещения...долина реки Чулышман!

Изменено пользователем ursus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WЭЛКАМ! Если очередное изделие "Роскосмоса" на голову никому не упадет то всё будет гуд.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю не упадёт) отдых не испортят) а места на Алтае красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zalmaz, а по конкретней, какой вид отдыха интересует?

Ясно что активный, а какой активный? Пеший, вело, авто, водный, конный?

 

Как сказал один швейцарец в Актру: "Я думал Алтай, как Швейцария, а оказалось что Швейцария как маленькая часть Алтая".

В общем Алтай большой, тут у нас много всего. Надо бы выбрать что-то и от этого плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Я бы посоветовал доехать до Чуйской степи с заездом на Южную часть Телецкого и Актру

Во первых реально посмотрите все климатические зоны

во вторых на Актру можно хватануть неплохого off rouda

в третьих археологические и памятные места можно будет посмотреть

 

 

Надумал летом приехать на Алтай,посмотреть его,ни разу не был,буду один,без машины,люблю горы и хотел бы слазить куда нибудь,опыта нет,есть кто из клубных кто занимается экскурсиями на Алтае в горной местности?Что нужно купить из снаряжения,когда лучше приехать(месяц),куда рекомендуете и сможете помочь добраться,если не можете ами то кого порекомендуете?естественно все будет оплачено и хорошо оплачено :27: главное чтобы дух захватывало,сложных маршрутов не боюсь.Обьект 32 лет,мужского полу,в очках :21:

Надумал летом приехать на Алтай,посмотреть его,ни разу не был,буду один,без машины,люблю горы и хотел бы слазить куда нибудь,опыта нет,есть кто из клубных кто занимается экскурсиями на Алтае в горной местности?Что нужно купить из снаряжения,когда лучше приехать(месяц),куда рекомендуете и сможете помочь добраться,если не можете ами то кого порекомендуете?естественно все будет оплачено и хорошо оплачено :27: главное чтобы дух захватывало,сложных маршрутов не боюсь.Обьект 32 лет,мужского полу,в очках :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...