Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 3


Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность Дамир возьми наклейки,есть необходимость отклеится :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оооо. У меня тоже фотки есть.......захвачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на всякий "пожарный" надо будет денюжку на штраффф оставить, т.к. вход в лес официально откроют 10 мая

www.e1.ru/news/spool/news_id-368263.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем сегодня после 19часов,утром созваниваемся с Сергеевым Сергеем,если что мой тел.89174260197.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода 6-го: ?1+..+9, вечером дождь

Погода 7-го: +3..+10, небольшой дождь весь день

 

Запасаемся согревающими жидкостями :27:

Изменено пользователем BogeyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солнце светит... Все нормально будет...

Ну уж не совсем солнышко....

http://www.e1.ru/weather/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят еду на 99 процентов,и на 99% вдвоем, буду 7-го.... ночью буду менять аммо, колодки.... оторвало крепление рычага, надеюсь все сделаю... по идее завтра с утра на трассу. телефоны записал, буду звонить. просьба включить 15 канал ам, буду кричать, если не дозвонюсь...2000км, поэтому когда незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мы тябя бум ждать на 15 канале, после 15-00 по МСК. Детей посадим, пусть слушают эфир))

 

Так чехи то будут?

 

Сегодня стартуют на место: Серега-Леший, Андрюха Корнилов,Николай 2, Дамир. CrusaDER и citrovod подъедут 7-ого.

Остальных будем ждать завтра в 13-00 у Режика ( кроме L_N, qwe , badboy, которые сами приедут). Получилось 18 экипажей мы должны собрать завтра, всего 27.

 

Поль, Паша ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык эта, тезка, может на трассе словимся? Рации нет, телефон только, сча в ПМ заброшу. Трос есть на крайняк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я буду ждать Сергея02. Если задержимся не ждите. Дорогу знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни аккумы умерли но я с вами приеду созвон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ребят облом... :20: сделал все что хотел,выехал к вам.... :30: наши гребанные дороги... - словил ночью снятый асфальт, высотой 30 см, на скорости в 100... сломал шток аммо... :-(, помял колесо...с такой машиной ехать нельзя, тем более 2000 км... я его сделаю, но время... т.е. реально если выезжать - вечером, тогда я к вам попадаю 8.... а 9 назад - не попьешь, ни чего... простите други... я хотел - но судьба распорядилась по другому... в таких случаях, я всегда говорю - значит не надо ехать, может большей беды избежал...! хотя очень хотелось вас увидеть! простите меня кому обещал приехать... :-( Спасибо что ждали... :23:

 

буду облизываться по фотам шашлыком.... и барашком...

Изменено пользователем citrovod
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ну что ж, очень жаль...

Значит в другой раз.

 

Вано, ты это...сходи в магаз и купи аккум))

 

Как говорил Глеб Егорыч "Место и время встречи изменить незя" Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod,

не последний день на земле живем тезка ;) Удачно починиться и вернуться! Авось в белокаменной свидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER,Вова телефоны там не робют.... Изучай карту.

В Белоярском уходишь на Асбест (направо), км через 10-15 поворот направо на базу Петушки, едешь до базы по лесу (асфальт), перед базой направо по асфальту (вроде) через ручей и почти до реки. Мы будем от того места где кончается асфальт выше по течению (направо) км два. Но ты по берегу не едь, там лесовозы всё размесили. Смотри кирпичные здания разрушенные - напротив них будет дорожка в лес направо. Едь по ней и спускайся к реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с правой стороны смотри краснобелую ленточки привязаную к дереву там надо повернуть на право на грунтовку а дальше по белым ленточкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.все было отлично жаль было ограничение во времени.доехали до дому нормально.всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.все было отлично жаль было ограничение во времени.доехали до дому нормально.всем привет.

хоть бы фотки скинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам :11: , жаль под гитару :dance: не остался-время поджимало, в час ночи с квадратными глазами домой завалился :)

Красивое место, природа, смешанный лес :), грязевые шоу по-полной, общение с интересными людьми и иностранцами в том числе. Грамоту получил, магнитиком обзавелся (спасибо тезке-Сварщику :) )

В целом позитив :23:

Надеюсь в будущем почаще встречаться!

ПиСь: жду фото и видео

 

 

 

@sergey174,

основная масса фото у оставшихся еще там жителей Еката и окресностей

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...