Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 3


Рекомендуемые сообщения

Эпиграф

Солнце зеленеет, травушка блястит, ласточка с весною "в сани" к нам летит....

 

Уже исторически сложилось, что День рождения клуба ( а в этом году нашему клубу исполняется 7 лет - основан 7мая 2005г.) делиководы Урала и все желающие собираются на Пышме. Прошу в этом году не нарушать традицию, а именно - собраться 4-6 мая в нашем месте, чтобы отпраздновать ДР клуба как полагается : с барашком, пивом из кегов,песнями, плясками, водными процедурами))

Так получилось что календарь нам не помог, т.е. на 3 дня и 2 ночи в этом году (а именно столько необходимо нормальным делиководам для общения) мы сможем зависнуть с 4 по 6 мая (4-ое это пятница).

Сбор видимо будет после работы, часов в 19-00 на месте.

 

Корректировка: Праздники будут с 6 по 9 мая! 6-ого в 13ч сбор на Асбестовсской трассе у поворота на ст.Режик.

 

Место лагеря в этом сообщении (под цифрой 2) http://www.delicaclu...post__p__151764

На этой же карте есть и ст.Режик.

 

Координаты места лагеря :

широта 56°53'40.00"С

долгота 61°30'55.00"В

 

По обеспечению как всегда: Артём стол (доски) и пиво, Серега - барашка. За это придется скинуться по "рублю" примерно.

 

Так это было в 2010г. http://www.delicaclu...88%D0%BC%D0%B0/

 

А так в 2011г. http://www.delicaclu...%D0%BC%D0%B0-2/

 

Прошу высказывать мнения и записываться!

 

Списочек:

1. vol (Димон, Екат) + 1500

2. kulibin-kupe (Иван, Полевской) + 1500

3. ТАТАРИН96 (Дамир, Екат) + 1500

4. korn (Андрюха, Екат) + 1500

5. L_N (Лёха, Екат) + 1500

6. Сергей-Леший (Екат) + 1500

7. Alex1973 (Саша, Первоуральск) + 1500

8. badboy (Егор, Екат)

9. qwe (Артём, Заречный)

10.vadim66nt (Вадим, Н.Тагил)

11.CrusaDER (Вова, Тюмень)

12.Сергей02 (Башкирия)

13.Поль (Павел, Омск)

14.СергеевСергей (Златоуст)

15.Hartman (Костя, Екат)+1500

16.Nikolay_II (Арамиль) + 1500

17.Lis (Олег, Сысерть)

18.BogeyMan (Денис,Тюмень)

19 Сварщик (Владимир ,Тюмень)

20. RUNNER 33 ( Вячеслав, Тюмень)

21. vovan96 (Екат) + 1500

22.Александр, Е-бург (и Лена)

23.brodjga196011 (Валера, Екат)+1500

Aeroradist (Роман, Курган)

24.Ведроверовод (Сергей, Екат) +1500

25.Леший 65 (Игорь, Белоярский)

26.Steel Rat 77 (Вадим, Магнитогорск)

27.citrovod (Вова, Москва)

 

Решили сдавать на общак по 1,5р, что останется поделим. Плюсом отмечаю, кто сдал деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

раз Димон тему создал то он первый ну а я второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Я того же мнения!!! Пышма, кеги с пивом, барашек или два, ну и на сладкое Костян на новой субмарине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное теплая и дружеская обстановка располагающая к длительному общению у костра !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю!!! заезд на поляну организовать с другого берега!!!....чтобы только искупавшиеся попадали на деликовку!!!!...а то вон че расплодили пузотеров да чистоплюев!!!.....траву им пониже ...ветра чтоб небыло!!!....может лимузин на деликовку заказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Костян ))) Теперь все вокруг тебя пузотёры :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказывать мнения и записываться!

Мнение: что-то в третий раз ехать на Пышму уже не охота. Особо смотреть там нечего.

Очень хочется встретиться с одноклубниками, пообщаться, но ведь можно выбрать другое место. Я в Екатеринбуржской ветке предлагал Синару (сам там не был), Иткуль, Аракуль, Тургояк. Вадим (НТ) предлагал оз. Таватуй. Свердловчанам все одинаково 100 км. Нам ехать всё равно далеко.

Я надеюсь встретиться с Камилем на деликовке и проехать с ним до Златоуста. Может как-то организовать встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, хочу! Единственный минус-дорога в сторону Еката ужас (в плане скоростных ограничений и доблестных ДПС), ну и семья, боюсь, не отпустит. Буду проводить беседу :)

С местом то определились?

ПиСь: резина летняя All Terrain, не мудовая :28:

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение почему пышма:

1 место всем знакомо

2 место большое

3 проехать может любой

4 если у Артёма сохранились столы и он поможет с ними то ему везти рядом где мы найдём столы в другом месте

5 едем не место смотреть а встретиться пообщаться отдохнуть

6 с клещами проблем не было так как поляна прожаривается хорошо можно за детей быть спокойней

7 должны быть традиции должны

 

или предпочтительней сидеть возле своей машины а пообщаться друг к другу в гости ходить от машины к машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrusaDER Зачем у семьи отпрашиваться??? Семью нужно брать с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Лешего Традиции не надо нарушать, а на Синару можно сгонять в любое время я вот поеду 27-29 апреля на нерест но.... со стороны иткуля место проверенное можно порыбалить !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно мужики,традиции,удобства.Да и мнение большинства как всегда рулит(как на выборах).

Это просто другое,наше мнение ,из зауральской глубинки.Вам уральцам здесь больше повезло(я имею ввиду красоты Урала).Для нас каждый выезд-это 300-400км,почти срвавни подвигу(горючее,время в пути,желание семей,возможность или невозможность взять маленьких детей в дальнюю дорогу,готовность автомобилей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, из Кургана или Тюмени это самый близкий вариант. На тот же Таватуй еще 100км добавляй, потом неизвестно какая там дорога и как туда ехать.

День сборов то пятница, после работы, поэтому на место придется добираться самим скорей всего (ибо не собрать нам колонну в пятницу). Так что удобней всего ехать на знакомое место и недалеко от города, чтобы приехать засветло.

 

В будущем планируется выезд 10 июня на Павловское водохранилище.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,

рад бы, но жена не любитель такого, детям, думаю, понравится. Клещи пугають :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если поеду то один....ольга у меня работает...короче видно будет...а мож все таки на таватуй там то по красивее будет....просто как всем извесно у нас с ольгой скользящие графики у обоих...так что пока ни чего не скажу ...

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вот я тоже за новое место!!!...ТРАДИЦИЯ - это встреча на 9 мая!!!! а место может(а вернее должно) быть разное!!!...от этого интересу больше!!! и познавательнее в плане местного краееведения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тавтуй дорога без проблем!!! от Еката 25км (не дальше чем до Пышмы)

из "+" чистейшая вода, красивейшие пейзажи,удобный спуск к воде, каменное чистое дно, лес вокруг, отсутствие высокой травы, новизна!

могу как нибудь съездить трек прописать,

да и показать бы вам Место для ознакомления и предметного обсуждения...

кстати Сергей Иваныч место знает-он про него говорил, а я съездил проверил-место зачётное!!!

многие из наших не хотят ехать именно на Пышму-говорят мы там уже всё видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезды к Таватую, а особенно выезды после выходных всегда контролируют гайцы. Заезд то через поселок? Клещей на Таватуе тоже поди дохрена в мае(( Каменнистое чистое дно не актуально , ибо купаться в мае...

Пейзажи это да, красивей! А народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезд не через посёлок, вроде,

мы то со своей стороны через посёлок заезжали, а там с другой стороны дорога была-мы на нё выехали, развернулись и в обратку поехали...

а народ думаю проехав 300-400км лишних 30-40 и не заметит, тем более объездная дорога есть,

а чтобы проще было найти место- можно выехать и встретиь на трассе, думаю машина с трезвым водителем будет...или напечатать стрелки и разместить по дороге на каждом повороте...

по поводу спуска к воде это в первую очередь вопрос безопасности , особенно детей!!! да и воды для хоз нужд набрать...

а вообще думаю такие вещи лучше решать голосованием особенно ориентируясь на тех кто едет издалека...

мы то приедем полюбому и куда бы то нибыло и Камила вам Екатеринбуржцам в руки передадим...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим все хорошо ... Но есть одно НО... Ветер... На Таватуе он и летом то сдувает))) А что будет в мае??? Лед то хоть сойдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я имею ввиду посещаемое место? Народ есть? Дрова есть? Фотки какие-нибудь есть? Ветренно?

 

Ага Дамир (у дураков мысли сходятся)))...а лёд может и не сойти 4 мая на Таватуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майскую деликовку... берем коньки))) Если уж все сопротивляются... интересный вариант Чусовая, где нибудь под скалой... Ну и Синара тоже вариант (особенно дорога по весне). Думаю даже Костю на 35-х будет где засадить... Синара предпочтительней таватуя... Так как Кургану, Челябинску, Башкирии существенно ближе, поляна закрыта от ветра кустарником, ну и раз ЗА ТРАДИЦИИ... то место очень даже наше, обжитое, деликовское... Кто нехочет грязи, есть параллельная дорога... Но и по основной дороге все засады объезжаемы... ЕСЛИ НЕ ПЫШМА, Я ЗА СИНАРУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...