Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 3


Рекомендуемые сообщения

Давай подтягивайся... и твою утопим))) Дима банкует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только бы доехать,на эвакуаторе,а в обратку своим ходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топить!пожалусто только колёсья новые сниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мою ласточку успеют доделать.... Кстати я получил Л-образные расширители от Panin из Ижевска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ативно виду прапагднду, так что может и не один приеду ;)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо придумать нечто особенное... раз уж такие гости предвидятся... аж из самой Чехии, и тем более из самого Омска!!! Сам Паша будет!!! Паха с нетерпением ждем тебя!!! Нам с тобой злоупотребить непомешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка,верит что Омские Ястребы возьмут кубок,а он их на Пышму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телефону с Вадимом 66 определился. Мы едем на Пышму. Там встречаемся, а уж потом в Златоуст. Так, что нас запишите. Как и в пршлом году мы с женой и ребенок. Серега 02, ближе к отъезду думаю созвонимся и снова поедем вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин с нашими кашу походу не свариш, думаю, что приеду один хотя ХЗ, чем черт не шутит ;) репетировать думаю не стоит, все равно так не получится :) как будет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю необходимым создать некую инициативную группу... цель: организация развлекательной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю необходимым создать некую инициативную группу... цель: организация развлекательной программы.

плюсом что предполагаются дети ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я предлагаю на второй день(всмысле ночь) техно-транс-пати!!!!...свето музыка....видеопроектор и 2 киловата музЫки!!!....приглашаем диджеев:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы в сторронке:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за небольшой фест!!! можно в сторонке и не сильно громко... так то наши дети неплохо спят, когда мы в пять утра голосим как койоты на помойке))) (шутка) под гитару... интересно сколько кВт выдаем???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное без DJ... музыка 80-х 90-х

 

Костя аккум запасной возьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, в прошлом году был ведь кто-то с музыкой? Я имею ввиду в дневное время. Ну а ночью на гитаре и вечером, Люба на аккордионе неплохо играли. И никто из детей не проснулся. Все было даже очень здорово. Вчера своей Виталине наконец объявили, что поедем на речку где были в прошлом году. Притащила качели, давай веревки распутывать. Так, что ребенок начал подготовку. Одни качели для детей уже есть. Вообще на счет развлекательной программы конечно надо думать. Но боюсь мы находясь в отдалении от основной группы, опять будем как "гости". Я для Камила уже приготовил нож с надписью Деликаклуб с одной и его ником с другой стороны. Если возникнут идеи по поводу коллективного подарка двайте начнем обсуждать. И к разговору о ножах. Если кому, что надо пишите. Время для заказа еще есть. Хотя планирую привезти несколько ножей без нашей надписи. Обычных туристических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому, что надо пишите. Время для заказа еще есть. Хотя планирую привезти несколько ножей без нашей надписи. Обычных туристических.

 

вы бы лучше в темы свои заглядывали хоть иногда...

Изменено пользователем serjik008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, плохо что вы до сих пор чувствуете себя гостями... вы уже давненько полноценные участники данного ежегодного мероприятия!!! Старожилы так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, я имел ввиду, что не имеем возможности принять активного участия в подготовке к проведению мероприятия. Поэтому и указал в кавычках как гости. Звонил Валерию в Челябинск. Челябинцы пока не спешат записываться. Ближе к концу апреля определяться с праздничными, выходными днями и тогда кто-то все равно поедет. По ножам всем отписался в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...