Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 3


Рекомендуемые сообщения

на сей момент идет согласование. с семьей работой итд.

я думаю на следующей неделе - определимся и запишемся.

некоторые делиководы еще не зарегистрированны. бросились в спешном порядке регистрироваться.

вопрос - как там обстоят дела с дровами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все в порядке...Предварительно будет произведена разведка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Предлагаю зондер комаду СС забросить с реки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дровами в прошлом году проблем не было. Главное что-бы кто нибудь взял с собой бензопилу. Не вижу что-бы Семен ХЭШ записывался. Пила в прошлый раз была по моему у него. Кроме того многие привезли с собой уголь в т.ч. я брвл с собой мешок. И в этот раз привезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Уральцы! а можете москалю на карте объяснить где место сбора? гарантий участия дать не могу, так как не совсем своим временем располагаю, но большой шанс есть.. если получится - поеду с Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя звони мне... ты с навигатором поедешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а як же... просто мне понимать скока км до ТОГО места... чтоб к времени вернутся назад итд... одно дело 300 км проехать, а другое 300 туда, 300 обратно погрузка, и без сна 1300 км.. сам понимаешь не радует, в моем случае либо 300+300 и спать, либо 300 спать потом все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорись с Сергей02 он с Башкирии поедет. Падай к нему и спи по дороге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы точно знать когда быть там надо.. в Башкирии... от этого плясать. ладно место и время понял, попытаюсь организовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбор будет к обеду или раньше,всё равно в дороге предется ночевать,до места на дорогу у меня от Уфы не спеша часов 9-10 уходит

 

господа Уральцы! а можете москалю на карте объяснить где место сбора? гарантий участия дать не могу, так как не совсем своим временем располагаю, но большой шанс есть.. если получится - поеду с Уфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава народу будет много... одного казана может оказаться мало... возьми на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей02,Серега, смотри по времени. Приезжайте 5.05 к нам. Нормально поспите и 6 с утра не спеша поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае если есть у кого координаты места,выложите.

 

еще раз координаты МЕСТА

широта 56°53'40.00"С

долгота 61°30'55.00"В

 

в общем http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10034-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%b5-%d0%bf%d1%8b%d1%88%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__151763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а салют то будет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют в сухом лесу... сожгем все нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей02,Серега, смотри по времени. Приезжайте 5.05 к нам. Нормально поспите и 6 с утра не спеша поедем.

Сергей спасибо,всё будет зависить от супруги,как у неё с работой получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют в сухом лесу... сожгем все нафиг...

Ага в прошлом году без салюта все вокруг выгорело. Да еще на сколько помню сами в лесу тушили от самовозгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то жена узнала по свои выходные на 6,7 мы с вами + 2 пацанов 11 и 5 лет и сразу вопрос что нужно брать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и посовещался с супругой и и приняли решение скататься. Правда Делики уже года 3 как нет, но мотору 4D56 пока остаюсь верен. Вообщем, Дим, пиши меня (я, жена и ребенок).

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...