Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА на реке Пышма 3


Рекомендуемые сообщения

Перечитал щас обе предыдущие Пышмы. И на второй Пышме тоже были такие разговоры про выбор другого места, однако всем опять понравилось, все спасибо говорят вроде...

 

Парни, мы на другие водоемы только к ночи доедем ( в пятницу тем более), и не факт что нас там кто-то будет ждать.

 

Пышму первоначально предложил Артем, потому что от него это недалеко и он нам два раза организовывал поляну (столы, лавки,кеги с пивом , сортир и т.п.) Кто возьмется тоже самое организовать в другом месте?

Возле озер всегда ветер! А пожарная обстановка?! Помните прошлый год?

 

И не факт, что все кто хочет поехать на другое место в итоге вообще смогут приехать по тем или иным причинам... А мы попремся на незнакомые места с семьями в темноту)))

 

Еще один момент: давайте не будем приглашать своих друзей , не имеющих отношения к деликаклубу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас какая цель мероприятия?! Отметить душевно ДР клуба или залезть в темноте в какие-нибудь говна?

 

Дамир, не боись, вдвоем не останемся))

 

Поляна на Пышме универсальная во всех смыслах : доступно, близко, народу нет, места много, дрова есть, вода есть, ветра нет, удобства во дворе)), даже говна есть и брод,кому надо и скала есть... Дорогу уже многие знают, могут сами доехать - не надо всех собирать... Попробуй на Синару дорогу объяснить((

Что вам еще надо, хороняки? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Тавтуе много красивых и удобных мест, можно и от ветра спрятаться, есть место где был то-ли пионерский лагерь то-ли дом отдыха с асфальтироваными дорожками, но проезд туда пузотёркам затруднён (через трубу проехать не могут которая под дорогой лежит) летом они подкладывают досочки чтоб туда проехать, а весной врят-ли будут заморачиваться... а так там твёрдая грунтовка без проблем! а вот как с ледовой обстановкой не знаю...к вам же ближе...

на Синаре не был-поехали туда :driver:

а там лёд будет?

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все настойчего упускают из вида о чём уже говорилось и Дима повторил, организовывать стол кто будет в другом месте, ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ (НАДО ВООБЩЕТО АРТЁМУ ПОЗВОНИТЬ СПРОСИТЬ ПРО СТОЛЫ) все предлагают разные места, в принципе ничего сложного в этом нет, можно и тряпочек навязать и встретить, думаю каждый кто знает место согласится дежурить у дороги и потом сопровождать подъезжающих, далее повторюсь есть желающие организовать на новом месте обеденную зону, костровище, туалет, (ведь возможно приедет не пять человек, а гораздо больше) так же необходимо учитывать не только место предпологаемого отдыха, но и погодные условия, ниличие клещей, возможность порубки леса для дров ( на таватуе порубка вроде запрещена?), если предлагаете место готовы ли вы взять на себя организацию трёх дневного отдыха, или хотя бы скажите как вы всё это представляете себе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя ребят, такими темпами тему закроют и народ в "баню" с шайками и вениками пошлют, а не на деликовку.

Про себя-принципиального согласия нет, но и отказа в поездке тоже, так что на карандашик меня запишите :rolleyes:

В плане организации-приезжий, что по месту скажете, то и сделаю :) Поеду по нафигатору скорее всего :driver:

 

ПиСь: по поводу организации хотелось бы сказать-может бэйджики сделать? Ник, Имя, эмблема деликаклаба?

Готов сам, список только дайте и оптимальный размер обсудить бы.

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrusaDER да не в бейджеках дело, просто у каждого кто едет своя причина для выезда, кто то пообщатся, кто то просто отдохнуть, кто то хочет увидеть новые места, сама суть майского выезда отметить ДР клуба, пообщатся после зимней спячки, со всеми вытекающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хорош базарить... ПЫШМА это традиция!!! Нарушать небудем... Это просто теплая встреча единомышленников перед началом сезона. Все лето впереди, успеем везде скататься. Все кто с других городов... ребята извините, без обид... но ведь никто немешает вам замутить нечто грандиозное у себя (в июне, июле, августе... и т. д.) И собираться будем у вас... и возможно тоже традиционно... МАЙ и ПЫШМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порубка вроде запрещена?

Может, я открою для вас что-то новое, но знайте: порубка леса у нас в РФ вообще запрещена - хоть живого, хоть мёртвого, хоть сухостоя ((( и даже валя руками сухарку толщиной 5 см, вы нарушаете закон :)

Разница в ответственности - одно дело дерево в глухом лесу (штраф один) , другое дело в лесопарковой зоне.

 

Слава те гошподи, что за рубку мертвых-сухих деревьев никто никого не наказывает :)

 

А по теме - Пышма так Пышма, я "ЗА". Основной аргумент - мало времени на организацию в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте еще "водоохранная зона" 50 метров от воды, ближе незя !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошу и я свои 5 копеек: 1.собираться будем после работы,т.е не организовано,поэтому знакомое место+ 2.традиция+ 3.туалет уже выкопан осталось только банер натянуть+ 4.место зачетное,вода близко,скалы полазить есть,с дровами порядок,позагорать-пожалуйсто,тенек-наздоровье + 5 .плутать не надо,хочешь говен-все тут же на поляне + из (-) только то ,что мы там бывали,НО это даже не минус,а традиция,а традиция это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон организуй список... Я+2 может и 3 (младший под вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон меня запиши Я +1+1(мелкий под вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду,

состав экипажа уточню ближе к делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на карандашик под вопрос.

мама Аня и 3 ребенка :)

доча 3 годика

сын 6 лет

и Вовчик 33 годика :)

 

ПиСь: бусика из Еката пригнал аккурат в День рождения дочи. Все угорали-подарок привез :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА,УРА!

 

Из Российской газеты:

 

В этом году на майские праздники россияне будут отдыхать четыре дня - с 6 по 9 мая. Об этом сообщил премьер-министр России Владимир Путин на заседании президиума правительства, передает РИА Новости.

Соответствующее постановление было подписано сегодня.

 

Так что сбор 6-ого днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет:)

вот мои мысли по этому поводу

просто пьянка, в одном и том-же месте конечно поднадоела несколько, хотя на самом деле это повод встретиться...

...а слабо БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ тусняк замутить :) (...наверно это меня с пива так несет...)

...я тоже за новые места, но других так подходящих для расслабленной встречи большого количества людей я не знаю:(

мои хотелки: проезд без повреждения машины, отсутствие соседей, хорошее, красивое место, ну и хотелось бы клещей поменьше (боюсь очень)

- одноклубники: - сдавайте СВОИ места, не жмитесь, рано или поздно МЫ про них узнаем...

 

про другие места: очень мне шихан на аракуле нравится и чертики наши, омутной, серга и реж, но там (куда просто так проехать можно) на праздники не протолкнуться) мочаловский карьер и щучьи озера, что южнее очень нравятся, но к щучьим не факт что проедеш, а у мочаловского за детьми следить надо будет по взрослому ( берег высокий и глубоко), да и популярно там стало...

все челябинские озера к которым надежно проехать можно - битком забиты, про таватуй не знаю, но когда вокруг ездил - землю хотел купить сложилось впечатление, что там народу как на набережной исети в ебурге...

а вот про р. Реж подумалось, может знает кто, чего? речка в сторонке, скал на ней достаточно, может есть у кого места там свои, хорошие:)? гденить на север, северо-запад от Артемовского?

...на павловском понравилось и у димы-volа фотки с уфы где то были очень заманчивые ( там где песок и речка), классные места были когда с павловского домой ехали р. Уфа, Юрюзань, Ай - кто то из них не помню уже, там какое то времы вдоль реки едеш - суперские места, поводил бы кто...

вообще надо чтобы сказали: народ, есть отличное место, все проедут, и там нет никого... я думаю многие поедут. ну и хотелось бы чтобы ехать часов ... ну до 12 :blink: .

 

про пышму: думаю надо наполнить ее

содержанием:)

конечно полноценное интересное ориентирование я не потяну (может кто в орги хочет?), но думаю что экскурсию на день с пробегом километров 300 и элементами квеста и ориентирования можно устроить ( с помошниками). + пара-тройка конкурсрв-эстафет-ребусов на месте - помогут избавиться от ощущения зря потраченных выходных и денег...

как то так.

все предложения в личку т.к. шарады, ориентирования и прочие соловьи-разбойники для всех сюрпризом быть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить пару шикарных мест для познавательно-лайтовой полноприводной прогулки...(одно почти в Тагиле на берегу Нижневыйского пруда, второе Басьяновка 24км от Нижней Салды)...

кстати после первой Деликовки на Пышме мы с Лёхой Банокиным двумя машинами пытались проехать через пос Изумрудный в Реж по бывшему зимнику-почти проехали...упёрлись в очень длинную лужу по которой без шноркелей побоялись проехать...хотя до Режа было совсем недалеко...можно попробовать ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и нас в список, двое взрослых и дочка 5лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, Марина с шарадами и конкурсами я согласен... но орентирование и бездор давайте оставим на другие поездки. В жуткую каку сунутся единицы (Я в том числе) а в планах просто отдых... А с БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ отдыхом, это вы переборщили))) Нет ребятки... это фантастика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще вспячке!!! лапу сосут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...