Перейти к содержанию

что с тормозами


Рекомендуемые сообщения

У меня было что то похоже. Вовремя не поменял порвавшийся пыльник цилиндра. Как результат- коррозия на зеркале поршня. Менял колодки все отчистил, смазал, поменял пыльники и сальники поршней. Но как оказалось поезд уже ушел. После замены колодок место пораженное ржавчиной ушло в цилиндр и поначалу все было нормально. Но как только колодки стерлись и поршень дошел этим местом до сальника, началось. При торможении стало тянуть вправо, аж машину разворачивало. Тогда я вспомнил про поршень. В результате поменял поршень и забыл. Да кстати я поршень смазывал при установке или смазкой из ремкомплекта или вот этойhttp://www.exist.ru/cat/UCat/7/223/CB609ECB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже поршень смазывал смазкой из ремкомлекта!И поршень покрайней мере рабочая часть зеркало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел вчепа в машину ,и о чудо она стала нормально тормозить!Интересно на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте уважаемые. Такая ситуэйшэн. Перетёрся шланг тормозной справа, колесом при повороте почему то шоркал. Купил новый, заменил, а томоза не прокачиваются. До этого работало всё нормально. Задние и левый при прокачки идёт тормозуха в шланг, а при прокачке правого воздух. При чём педаль тормоза при прокачке даже не встречает сопротивление. Читал, не нашёл похожей проблемы на форуме. Прошу помощи!!!

P.S. Прокачивал около часа, не прокачивается.

Изменено пользователем andreyka.31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Всё, нашёл причину. тормозуха в бачке закончилась :24:

Испарилась. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 

сделал задние тормоза... теперь тормозят как вкопаные..

 Расскажи как и что делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...