Перейти к содержанию

Установка новой магнитолы на L400


Рекомендуемые сообщения

А, что с отдельной установкой ТВ-тюнера?

 

 

А отдельные тюнеры всё равно в основном цифровые ,это во первых ,и во вторых зачем тебе ТВ тюнер ? на ходу он работать не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать, чтобы TV на ходу работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, думается мне что никак ,качество сигнала не позволит ,там где сигнал хороший будет тебе картинка ,а за препятствие заехал будет тебе снег на экране. И кстати ,если магнитола читает DVD ,MP4 и так далее зачем тебе ещё и ТВ в движении ? Ты футбол собрался на ходу смотреть ? :lol: Так недолго и в кювет уехать (кстати на таких магнитолах есть провод сигнальный на котором минус должен быть для показа картинки ,цепляется к ручнику), и в инструкции написано что производитель снимает с себя ответственность если ты будешь просматривать видео на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У товарища "Т.-Альфард" очень даже качественно по городу показывает, на некоторых каналах помехи идут, а в основном устраивает. Но под Вашим напором я начинаю сомневаться в необходимости ТВ :blink: , так дальше пойдёт оставлю штатный кассетник.

А, что скажите по GPS?

Можно ли установить магнитолу под углом 45гр. к горизонтальной плоскости. Слышал, что необходимо чтобы этот угол был не более 30гр. Или на долговечность работы угол установки не влияет?

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сильное подозрение, что крепежные уши подойдут любые от старых яповских машин. Посмотреть на разборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли установить магнитолу под углом 45гр. к горизонтальной плоскости. Слышал, что необходимо чтобы этот угол был не более 30гр. Или на долговечность работы угол установки не влияет?

это идет от кассетных магнитол, у них механизм выброса кассеты не осиливал кассету если магнитола под углом стояла. на дисках вроде без разницы. я год на уазике возил магнитолу пролоджи торчком зажатую меж капотом и сидушкой (буханка), доселе поет и пляшет и диски глотает и выкидывает

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с polkan, хоть кверхногами :lol: (утрирую). По GPS практически все майфуны работают на Win Se каком то ,что в свою очередь совместимо с практически любыми программами навигации. Сам пользую IGO 8х доволен ,главное за обновлениями карт следить и вовремя качать и менять. Ломанных программ много и по ним есть хорошие сайты тематические типо 4pda.ru .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win Se

Windows CE я бы сказал

 

амур,

По теелевизору тебе правильно написали, что сигнал в движении будет постоянно скакать.

Ещё всё очень сильно зависит от того где кататься (город-трасса-поле и т.д.) от того, насколько далеко до ретранслятора, и от того, какие стоят антенны.

 

Ломанных программ много и по ним есть хорошие сайты тематические типо 4pda.ru

Насчет 4pda.ru согласен, но скажу что в последнее воремя там под запретом обсуждение вареза навитела и ещё некоторых программ. Но по этим темам можно сходить на 4pna.com. Там они есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, я эта сильно извиняюсь за мой английский :hooligan: пральна Windows CE , а по прогам есть торренты опять же :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочел китайскую балалайку за $285 настоящему брэнду за $1285.

7" 2-DIN HD/DVD/Radio/DTV/GPS from Chinavasion (ИК-камера ЗХ приобретена отдельно за $20)

Доставка курьером из Китая в канадский офис - 2 дня + $50. Все работает, как ни странно, включая GPS на iGO8. Дешево и сердито.

Выглядит это так. За такие деньги я готов менять эту балалайку раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в магазине мне вот такие два варианта предложили исходя из моих денюжек:

Prology MDN-2650T - Китай

Pioneer AVH-P3200BT - Тайвань (или Тайланд, забыл)

почитал в интернете, впечатления неоднозначные, как Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амур, вторая модель - достойный аппарат. Хотя во второй функций поболе. Я бы Pioneer взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер однозначно. Больше добавить нечего. Только он без навигации совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привозил из Китая очень интересные (на мой взгляд) модели с разрешением экрана 800х600, цены в зависимости от "начинки" от 11000 до 15000 р.

Первую поставил своему отцу, он остался доволен простотой интерфейса и четкостью картинки, клиенты радуются ТВ и GPS, про Bluetooth, USB и I-pod я даже не говорю...

post-4858-1298986976,75_thumb.jpg

post-4858-1298986981,45_thumb.jpg

post-4858-1298986984,01_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиенты радуются ТВ и GPS, про Bluetooth, USB и I-pod я даже не говорю...

Не забудьте упомянуть, что очень часто радость бывает недолгой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соклубники, купил магнитолу redpower 9408. Никак не могу разобраться с подключением. Куда подключить тот конец от магнитолы, который отвечает за включение задней камеры при включении задней скорости? Неужели от огней заднего хода тянуть? Мне кажется должно быть все проще.. Заранее благодарю за помощь.

Изменено пользователем Royal_delica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем аж от туда, у тебя на панели лампочка положения R и соответствующий ей контакт на рычаге АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там именно контакт? Попробую до ней добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal_delica Если не секрет, сколько денюжков отдал за аппарат?

Изменено пользователем амур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста зачем нужен провод "amplifier power control line", куда он должен идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amplifier power control line синего цвета (скорее всего) ,на нём появляется + после включения магнитолы ,применяется для включения усилителя (amplifier) одновременно с магнитолой ,и соответственно отключения когда магнитола выключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он серого цвета. Я не найдя ему применения обрезал и заизолировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это с ним и нужно сделать, если дополнительного усила нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знатоки, просьба отписать куда и как цеплять провод, чтобы задняя камера включалась.

Так то и сам, если полезу, то разберусь) Но не хочется лишнее время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...