Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Boxer420-да,так и есть.Я там на Эстиму шланг ГУРа переделывал..треснул в заделке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе туда часто заезжаю. делают хорошо, но один раз плохо обжали, пришлось снова к ним ехать, переделали без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Нужен блок переключения света и поворотников, механическое разрушение. машинка PF6W Super Exceed LONG/Crystal-LITE 6G72 АКПП 1994 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR 173238 стоит справа от руля переключалка поворотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR 173238 стоит справа от руля переключалка поворотников

По ходу всю гитару надо будет брать, по крайней мере у нас так, Хотя я себе ремонтировал, У меня отломалась пимпочка которая переключатель поворотников двигает. Помарковал и сделал. Полгода полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам автомат с булки 4м40,карданы,балку под него с подушками.все в рабочем состоянии.89098016963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу всю гитару надо будет брать, по крайней мере у нас так, Хотя я себе ремонтировал, У меня отломалась пимпочка которая переключатель поворотников двигает. Помарковал и сделал. Полгода полет нормальный.

У меня рассыпалась пластина и пимпочки от нее в хлам,боюсь не склею, а если склею то не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25486-delika-6g72-akpp-iz-staroi-novuiu-s-elementami-tiunni/?view=findpost&p=561650

Потроха гитары П-2 и Делики.

На Делику гитары стоили не мало, а с омывайкой и автосветомвообще космос, а на П-2 валялись пачками и не дорого.

Купил от П-2 и пластинку эту просто переставил на свою. Если Делика без авто света и омывайки, то гитара от П-2 встает без переделок. Фото там же есть.

Изменено пользователем S.Т.А.L.К.Е.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, люди меня наверно кроют на дороге за то что я без поворотников разъезжаю, да и самому не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого стоит гитара от пыжа, по фишкам пуля в пулю, только задним дворником принцип работы отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Куплю впускной коллектор на 6G72.

есть фото его ? У меня лежит 6g72 без навесного отдам 5000р подробности 89098713339
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая прокладка под бошку 4м40. Открыты торги. Кто за сколько заберёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фото его ? У меня лежит 6g72 без навесного отдам 5000р подробности 890987139

Привет,а где двигатель находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новая прокладка под бошку 4м40. Открыты торги. Кто за сколько заберёт?

Оригинал ? Сколько насечек.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,а где двигатель находится?

В Хабаровске в южном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Думал перезимую на БФ АТ... покатался - ну его нафиг... а ресурсы в бюджете на зимний комплект в этом году не заложены :-)

Срочно высвобождаю активы :-)

В связи с этим продам Бинар-5Б, новый, последней версии, не успел установить, отдам за 20 тыс.

Подробно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...